|
Zeratul
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Блин, всë-таки наборы Г2 по-своему красивы, как ни крути Иногда жалею, что не приобрёл себе ничего в то время Ну и традиционно, обзор на 10/10  Спасибо  Я тоже очень жалею, что не взял тогда Похату 2016 (да и остальных Объединителей), т. к. сейчас из-за границы их не достать, а на Авито они от 10к продаются  ценник на новьë вообще какой-то зверский, я запечатанные наборы даже и не смотрю
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5092 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Блин, всë-таки наборы Г2 по-своему красивы, как ни крути Иногда жалею, что не приобрёл себе ничего в то время Ну и традиционно, обзор на 10/10  Спасибо  Я тоже очень жалею, что не взял тогда Похату 2016 (да и остальных Объединителей), т. к. сейчас из-за границы их не достать, а на Авито они от 10к продаются  ценник на новьë вообще какой-то зверский, я запечатанные наборы даже и не смотрю Я бы конечно хотел бы себе запак-другой, но для меня даже б/у наборы часто слишком дорогие. Да и в принципе я не совсем понимаю такую любовь к ним -- разве что как гарант хорошего состояния. Хотя мне пока не повезло только с пожелтевшим Стракком, но 800р за фул комплект не дают мне жаловаться)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5092 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): В 2015 продавали запакованных Бороков рублей за 800, а я такой "пффф, слишком много просят". За эти деньги можно было максимум стража взять. То-есть 5 бороков были по цене как 8 стражей. Фига у тебя запросы были...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): В 2015 продавали запакованных Бороков рублей за 800, а я такой "пффф, слишком много просят". Несколько месяцев назад видел их на озоне за 2,5-3к, разобрали очень быстро
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол, я галока в 17 за 300 рублей взял целехонького некоцанного с банкой. Те были запакованные в том смысле, что вообще ни разу не открывались и не собирались. Какой-то чел нашёл на складе целую партию Параков и Нувоков и распродавал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Лол, я галока в 17 за 300 рублей взял целехонького некоцанного с банкой. Те были запакованные в том смысле, что вообще ни разу не открывались и не собирались. Какой-то чел нашёл на складе целую партию Параков и Нувоков и распродавал. А, ну тогда ты правда лох.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Лол, я галока в 17 за 300 рублей взял целехонького некоцанного с банкой. Те были запакованные в том смысле, что вообще ни разу не открывались и не собирались. Какой-то чел нашёл на складе целую партию Параков и Нувоков и распродавал. А, ну тогда ты правда лох. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора №71308 Tahu Uniter of Fire |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Лол, я галока в 17 за 300 рублей взял целехонького некоцанного с банкой. Те были запакованные в том смысле, что вообще ни разу не открывались и не собирались. Какой-то чел нашёл на складе целую партию Параков и Нувоков и распродавал. А, ну тогда ты правда лох.  Не расстраивайся  всë нормально
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|