|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В пиве тоже смысла не особо много, как источник алкогольных эффектов оно довольно нишевое. Хорошее и вкусное пиво тоже найти сложно. Поэтому лучше пить квас и не становиться алкашом. Согласен, квас всему голова
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Может вы тут и шишки кидаете? Даже и желания пробовать что-то из такого нет
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): По иронии сегодня затестил снюс средней крепости, 70 где то. Такое ощущение что организм осознал гравитацию. Вдарило прям эффектно, но продолжительность эффекта... че это вообще за шутка. Gravity Hurts
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): По иронии сегодня затестил снюс средней крепости, 70 где то. Такое ощущение что организм осознал гравитацию. Вдарило прям эффектно, но продолжительность эффекта... че это вообще за шутка. Gravity Hurts да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): По иронии сегодня затестил снюс средней крепости, 70 где то. Такое ощущение что организм осознал гравитацию Я как раз с 60 вроде уже помирал от Джокеров всяких Blink писал(а): Вдарило прям эффектно, но продолжительность эффекта... че это вообще за шутка. Так долго или нет по времени? Как назывался кстати?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я как раз с 60 вроде уже помирал от Джокеров всяких Мне сказали что умирать можно с 160, 60-70 это как раз необходимый нормалек. Цитата: Так долго или нет по времени? Как назывался кстати? Нет, всего минут 5-7 тебя клинчит и все, отпускает. Ну и состояние слегка полу-расслабленное. Хз, меня "угостили" а не подогнали, за названия я не спрашивал, спросил только как достать Хотя не думаю что буду практиковать, никотин это все равно уберхренотень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть одна история, связанная со снюсом. В 89классе меня посадили с, как бы это сказать, не самым приятным человеком. У нас там была четверка таких людей, и он был самым отбитым. И он: 1) Кидал пак снюса на уроке; 2) Кидал несколько паков на уроке; 3) Сушил использованные на батарее и кидал снова -- сушил он прямо во время урока, просто кладя на батарею. Но один раз он перешёл грань -- он купил дважды использованный пак, положил его на батарею и закинул. Ужас
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): У меня есть одна история, связанная со снюсом. В 89классе меня посадили с, как бы это сказать, не самым приятным человеком. У нас там была четверка таких людей, и он был самым отбитым. И он: 1) Кидал пак снюса на уроке; 2) Кидал несколько паков на уроке; 3) Сушил использованные на батарее и кидал снова -- сушил он прямо во время урока, просто кладя на батарею. Но один раз он перешёл грань -- он купил дважды использованный пак, положил его на батарею и закинул. Ужас Идиот, бля)) где таких производят-то вообще MikeCroft писал(а): О вспомнил, я же курю вафельные трубочки с шоколадной начинкой! Вот это вообще топовый метод курения, моë увожение 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё до того, как я вообще попробовал сигареты, у меня откуда-то постоянно бралось фантомное желание закурить. Написал курсач за один день — время курить воображаемую сигарету. Может, это так выглядело желание очень сильно выдохнуть. Снюс в жизни вообще не видел. Marky Wu писал(а): У меня есть одна история, связанная со снюсом. В 89классе меня посадили с, как бы это сказать, не самым приятным человеком. У нас там была четверка таких людей, и он был самым отбитым. И он: 1) Кидал пак снюса на уроке; 2) Кидал несколько паков на уроке; 3) Сушил использованные на батарее и кидал снова -- сушил он прямо во время урока, просто кладя на батарею. Но один раз он перешёл грань -- он купил дважды использованный пак, положил его на батарею и закинул. Ужас Буэээ MikeCroft писал(а): О вспомнил, я же курю вафельные трубочки с шоколадной начинкой! Раньше ещё жвачки в виде сигарет продавали за пару рублей. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, поскольку попадаются у меня рандомные темы РБ, по этому поводу скажу следующую вещь.
Вы никогда не узнаете, что вас может убить наверняка. Вы можете быть некурящим, непьющим, ведущим здоровый образ жизни человеком, и всё равно умереть из-за какой-то плохой генной лотереи на старте вашей жизни.
Банально можете упасть в канализационный люк, пока упрекаете рядом стоящего ровесника, что из-за своих вредных привычек он недолго проживёт.
Говорят, что яд в меру - вещь полезная. Скажу, что жизнь сама по себе вещь вредная и неестественная в любом случае. Никого из нас здесь быть не должно. Но раз мы тут - веселитесь, и дайте жить другим. Иначе либо вы, либо вам оборвут всё веселье.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): У меня есть одна история, связанная со снюсом. В 89классе меня посадили с, как бы это сказать, не самым приятным человеком. У нас там была четверка таких людей, и он был самым отбитым. И он: 1) Кидал пак снюса на уроке; 2) Кидал несколько паков на уроке; 3) Сушил использованные на батарее и кидал снова -- сушил он прямо во время урока, просто кладя на батарею. Но один раз он перешёл грань -- он купил дважды использованный пак, положил его на батарею и закинул. Ужас Ну так правильно, мамка дала карманные на неделю, а шайба всего с мизером продается, надо как то выкручиваться Цитата: Бля, меня как-то с 40 мг вынесло, с тех пор больше и не пробую эту гадость Ну чет вы и правда слабенькие какие то. Я человек который ни разу не курил и не имел дел с никотином с наскока вывез 70 мг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|