Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Меня всегда смущает, что люди в упор не видят, даже если я им прямым текстом отвечаю: НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС. Да, ты всё правильно написал, люди будут тебя хуесосить просто потому что "ты мне не нравишься, Лютер", это пиздец как тупо, но я надеялся, что эту тупость можно перебороть. А теперь люди убивают друг друга, потому что две страны точно так же друг другу просто не нравятся. Так что поиск способа перебороть тупую предвзятость ящитаю актуален как никогда.

То есть тебя обратно каждый раз приводила твоя пытливость, даже если это был сотый раз, когда ты упираешься в бетонную стену? :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Меня всегда смущает, что люди в упор не видят, даже если я им прямым текстом отвечаю: НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС. Да, ты всё правильно написал, люди будут тебя хуесосить просто потому что "ты мне не нравишься, Лютер", это пиздец как тупо, но я надеялся, что эту тупость можно перебороть. А теперь люди убивают друг друга, потому что две страны точно так же друг другу просто не нравятся. Так что поиск способа перебороть тупую предвзятость ящитаю актуален как никогда.

То есть тебя обратно каждый раз приводила твоя пытливость, даже если это был сотый раз, когда ты упираешься в бетонную стену? :shock:

Ну да, а что? Как минимум проходило время, я смотрел, учитывается ли этот фактор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, теперь понимаю твою мотивацию заниматься такими неблагодарными вещами. Но всё равно это очень странно для меня. Я при таком отношении в каком-нибудь месте просто сразу бы свалил, хлопнув дверью, и не вернулся бы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Ну, теперь понимаю твою мотивацию заниматься такими неблагодарными вещами. Но всё равно это очень странно для меня. Я при таком отношении в каком-нибудь месте просто сразу бы свалил, хлопнув дверью, и не вернулся бы.

Понимаю, это нормальная реакция когда ты лив ин сосаети. Для меня это скорее похоже на... хз, энтомологию, наверное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Альф понимал, что происходит - но не знал, что делать, и я не совсем вкурил его реакцию

У него есть минусай что своей четкой позиции нет. Поэтому он пикает позицию того кому верит либо с кем больше общается, а это хефест.
В защиту последнего скажу что чел долго держал адекватную кукуху в порядке находясь на линии фронта, но потом засел в укротелеги и как большинство трансформировался в хохлоберсерка.
У меня так больше половины знакомых трансформировалась, пока я с одними катаю в игры адекватно общаясь и стараясь не трогать политоту, хохлоберсы мне каждый взрыв на территории рф\ заказное убийство\ выпук центрального укротв отсылают. Помню как часть челов радовалась тому что в рф пошла тенденция заходить в школы и садики стрелять детей.
Разумеется они все в чс поотлетали, но сам факт забавен, что челы не связанные между собой срут тебе одинаковыми "пруфами" и "фактами" называя тебя промытым, и так примерно везде на медиа площадках где я сидел.
Из последнего могу отметить странную тенденцию где челы начинают писать на мове в каком нибудь русскоязычном комьюнити или дискорде, где их никто нихуя не понимает, но они продолжают при чем отвечая на русскоязычные сообщения.
Короче....нафиг вы это говно колыхнули в 2023, я прям все неприятное вспомнил за 2022

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, ты хоть имеешь возможность подзабыть всю херню, которая творилась в 2022
А я уже никогда не забуду

Насчёт Гефеста - не застал его переходного состояния, сразу столкнулся с хохлоберсерком
Жаль, что кое-что пошло не совсем по плану, иначе мы бы с ним встретились вживую

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моей памяти, интеллектом он в принципе никогда не отличался.

Зератул, хорош нагнетать, все уже поняли, что ты воюешь, может быть даже в Вагнере, так что можешь говорить об этом открыто. Подробности всё равно ни к чему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понял, тогда торможу

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
По моей памяти, интеллектом он в принципе никогда не отличался.

Нормальным он челом был, слегонца экспрессивным, но человеком не плохим.
Цитата:
что ты воюешь, может быть даже в Вагнере

лол за что ты чела в уголовники записал?
Или вагнер теперь по телику пушат?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вагнер ≠ сразу уголовник
Не в их составе работаю, но доводилось пересекаться

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
Вагнер ≠ сразу уголовник
Не в их составе работаю, но доводилось пересекаться

Я просто помню прецедент в 18 году или чуть позже был, когда отпустили уголовника, никто не понял почему ибо у него срок внушительный был. А потом по сводкам оказалось что он числится среди погибших где то в африке, где у вагнера на тот момент была активная деятельность.
Либо у этих ребят порог вхождения довольно низкий раз там служат уголовники.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Zeratul писал(а):
Вагнер ≠ сразу уголовник
Не в их составе работаю, но доводилось пересекаться

Я просто помню прецедент в 18 году или чуть позже был, когда отпустили уголовника, никто не понял почему ибо у него срок внушительный был. А потом по сводкам оказалось что он числится среди погибших где то в африке, где у вагнера на тот момент была активная деятельность.
Либо у этих ребят порог вхождения довольно низкий раз там служат уголовники.

Не то что бы порог вхождения довольно низкий
Скорее, большая текучка кадров по вполне понятным причинам

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
Blink писал(а):
Zeratul писал(а):
Вагнер ≠ сразу уголовник
Не в их составе работаю, но доводилось пересекаться

Я просто помню прецедент в 18 году или чуть позже был, когда отпустили уголовника, никто не понял почему ибо у него срок внушительный был. А потом по сводкам оказалось что он числится среди погибших где то в африке, где у вагнера на тот момент была активная деятельность.
Либо у этих ребят порог вхождения довольно низкий раз там служат уголовники.

Не то что бы порог вхождения довольно низкий
Скорее, большая текучка кадров по вполне понятным причинам

Да не, уголовная система в рф на самом деле присасывает огого как. За подназорными не ведется слежка. Педофилов которым выписывали пожизненные ловят за очередным изнасилованием малолетних, а часть бывших уголовников работает теперь в вайлдберрис, ибо последним похрен кто на них будет работать, главное чтобы работали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ответь мне пож на один вопрос.

Под Бахмутом реально Верден, или это журналюги нагнетают?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 3:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ответь мне пож на один вопрос.

Под Бахмутом реально Верден, или это журналюги нагнетают?

Я благодарен за вопрос по которому я нифига не шарю, это для меня показатель того что я прекратил вращаться в инфо-говнах и наконец нашел нормальное отвлечение для времяпрепровождения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB