|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): старшие классы просидеть дома... не знаю к чему это приведет в последствии старшие классы - худший период. но в то же время - это последний шанс на "пред-социализацию" настоящая социализация происходит уже на первом курсе Ну что я могу поделать? В школу попроситься? Они не пустят, найти девушку? Они узнают что я встречаюсь с кем-то и запретят А почему тебе запретят встречаться? Обычно же наоборот родные если не внаглую требуют продолжения потомства в ближайшее n-ое количество лет, то хотя бы всячески потворствуют если у сыны корзины есть своя личная жизнь Они думают что все люди которые не на домашнем, испорченные матюками и так далее Попроси их культурно обогатиться и почитать матерные стихи Есенина, Маяковского, Пушкина 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сколько твоим родителям лет? 47 и 48
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Сколько твоим родителям лет? 47 и 48 О, они примерно в твоем возрасте видели как свергается ссср. Но первые 10-12 лет приходится на околопионерские времена, оно и не удивительно что там клин такой на тему окружающего мира. Но энивей я все ещё не понял, это гиперопека или тотальная строгость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Сколько твоим родителям лет? 47 и 48 О, они примерно в твоем возрасте видели как свергается ссср. Но первые 10-12 лет приходится на околопионерские времена, оно и не удивительно что там клин такой на тему окружающего мира. Но энивей я все ещё не понял, это гиперопека или тотальная строгость. Именно что тотальная строгость, они очень волнуются за меня, я в детстве дурак был и лез куда не надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Сколько твоим родителям лет? 47 и 48 О, они примерно в твоем возрасте видели как свергается ссср. Но первые 10-12 лет приходится на околопионерские времена, оно и не удивительно что там клин такой на тему окружающего мира. Но энивей я все ещё не понял, это гиперопека или тотальная строгость. Именно что тотальная строгость, они очень волнуются за меня, я в детстве дурак был и лез куда не надо Ты все еще в детстве, правда оно медленно но верно уже подходит к концу. Ну а так, таким много детей страдают, я как то со склона навернулся звездюком, в лесу по ночнику потерялся на отдыхе и много чего ещё весёлого, но даже так мне не устраивали анал карнавал правила. Но у меня другой бич был, гиперопека от матери и фатал строгость от отца. такая себе комба. По итогу я вырос асоциальным человеком, которому в метасмыслах не нравятся люди и я вообще не понимаю надобность семейных ценностей и необходимости продолжения рода. В следствии чего на меня смотрят как на ошибку системы мол - "ты че семья это же важно" Не изменишься, будешь таким же как я)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Сколько твоим родителям лет? 47 и 48 О, они примерно в твоем возрасте видели как свергается ссср. Но первые 10-12 лет приходится на околопионерские времена, оно и не удивительно что там клин такой на тему окружающего мира. Но энивей я все ещё не понял, это гиперопека или тотальная строгость. Именно что тотальная строгость, они очень волнуются за меня, я в детстве дурак был и лез куда не надо Ты все еще в детстве, правда оно медленно но верно уже подходит к концу. Ну а так, таким много детей страдают, я как то со склона навернулся звездюком, в лесу по ночнику потерялся на отдыхе и много чего ещё весёлого, но даже так мне не устраивали анал карнавал правила. Но у меня другой бич был, гиперопека от матери и фатал строгость от отца. такая себе комба. По итогу я вырос асоциальным человеком, которому в метасмыслах не нравятся люди и я вообще не понимаю надобность семейных ценностей и необходимости продолжения рода. В следствии чего на меня смотрят как на ошибку системы мол - "ты че семья это же важно" Не изменишься, будешь таким же как я) Ну, я считаю что это не так уж плохо А продолжение рода вообще не обязательно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Приятно, когда нужные люди в нужных списках А че это мы у тебя в чс сидим? И я что-то не помню чтоб я с АВ так часто переписывался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Приятно, когда нужные люди в нужных списках Майкрофта то зачем скрыл  Вся тема про него
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Омега Эш писал(а): Приятно, когда нужные люди в нужных списках Майкрофта то зачем скрыл  Вся тема про него Видимо, по каким-то личным причинам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Омега Эш писал(а): Приятно, когда нужные люди в нужных списках Майкрофта то зачем скрыл  Вся тема про него Видимо, по каким-то личным причинам За ав-фанство
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Омега Эш писал(а): Приятно, когда нужные люди в нужных списках Майкрофта то зачем скрыл  Вся тема про него Видимо, по каким-то личным причинам За ав-фанство А за что многие АВ призирают? За популярность?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|