| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну чьто ж, наконец-то город просыпается. Кроме Марки Ву, после визита ночной бабочки он не в состоянии ни встать, ни участвовать в дневном голосовании сегодня! Этой ночью мафия безжалостно аннигилировала ZaWal'аОбсуждаем произошедшее и голосуем, Господа-товарищи 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тэкс, ну давайте хотя бы кто-нибудь вскроет роли. я - ночная бабочка и охмурила Марки Ву, чтобы называть его Дельтой, пока он не может ответить.
поэтому предлагаю как можно дольше обсуждать, мафия ли Дельта. я считаю, что Дельта - не мафия. Из имеющихся ответов Зератула и Копеке мне более подозрительным кажется ответ Зератула. "Метус мафия, он хотел 2 мафии" - похоже на то, что я бы написал исходя из информационного шума предыдущих страниц. "О нет, кто его убил" больше похоже на рядовой ответ, чтобы просто сказать хоть что-то... хотя сказать хоть что-то может захотеть и мирный житель, и доктор, и шериф.
основная мысль в том, что я не мафия. я продаю секс за деньги
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): я - ночная бабочка и охмурила Марки Ву, чтобы называть его Дельтой, пока он не может ответить. Мда
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): ля прекол какой будет, если вдруг Метус окажется мафией Ну, точно так же на рандоме предположу пока, что Esaspe - мафия, а там посмотрим Я мирный житель. Я голосую за Майкрофт
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): ля прекол какой будет, если вдруг Метус окажется мафией Ну, точно так же на рандоме предположу пока, что Esaspe - мафия, а там посмотрим Я мирный житель. Я голосую за Майкрофт Да блин, не мафия я, не мафия, я если бы был мафией, выбрал бы Дельту, он меня в прошлой катке предал так сказать И мне, хотелось бы отомстить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): тэкс, ну давайте хотя бы кто-нибудь вскроет роли. я - ночная бабочка и охмурила Марки Ву, чтобы называть его Дельтой, пока он не может ответить.
поэтому предлагаю как можно дольше обсуждать, мафия ли Дельта. я считаю, что Дельта - не мафия. Из имеющихся ответов Зератула и Копеке мне более подозрительным кажется ответ Зератула. "Метус мафия, он хотел 2 мафии" - похоже на то, что я бы написал исходя из информационного шума предыдущих страниц. "О нет, кто его убил" больше похоже на рядовой ответ, чтобы просто сказать хоть что-то... хотя сказать хоть что-то может захотеть и мирный житель, и доктор, и шериф.
основная мысль в том, что я не мафия. я продаю секс за деньги Дельта не может быть мафией, так как иначе он бы развлекался с бабочкой, и не смог бы убить ZaWal'а. Твоё вскрытие роли звучит убедительно, хотя сама идея вскрываться в первый же день мне не нравится, так как, например, доктор просто ставит свою жизнь под угрозу и тем самым лишает будущих жертв шанса на спасение. Esaspe писал(а): Я мирный житель. Я голосую за Майкрофт Хммм, если бы ты был мафией, то мог бы назваться только мирным, т. к. чел с настоящей ролью тебя бы сразу вычислил. С другой стороны, если бы ты был мирным, то других вариантов у тебя бы не было. Так уж и быть, раз ты первый раз участвуешь, то в первый день не буду поддерживать твою кандидатуру. Ведущий, а напомни-ка всех выдвинутых кандидатов, а то так много предположений уже, что я запутался 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Майкрофт мафия Я настолько же мафия, настолько же насколько ты меня любишь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Майкрофт мафия Я настолько же мафия, настолько же насколько ты меня любишь) Майкрофт мафия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|