| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Третий случай - майкрофт мафия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Третий случай - майкрофт мафия. Четвертый - иди в жопу заебал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Третий случай - майкрофт мафия. Четвертый - иди в жопу заебал Голосую за майкрофта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Очень похоже на характер для мафиози
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Очень похоже на характер для мафиози Ок, но ты уже за меня голосовал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Давайте тупо все кто играет, добавит блинка в чс, чтоб не видеть его хуйню Че материшься, привилегия доступна только мафиозникам. Я матерюсь в двух случаях, когда в ярости, и когда какой-то уебок который не я, выкабенивается Очень похоже на характер для мафиози Ок, но ты уже за меня голосовал Собираем голоса для второго раза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): да, я против Зератула. Блинк, залетай играть со следующего Не
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|