Когда у всех вокруг модная биполярочка, а у тебя старая добрая шиза
ШУЕ ППШ, так сказать. Вообще, кстати, забавно, что Абдулю уже второй раз удаётся построоить масштабное интернет движение и породить громадный долгоиграющий мем. Как было с абдуловерой, так сейчас и с ШУЕ.
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
hold tohunga писал(а):
Когда у всех вокруг модная биполярочка, а у тебя старая добрая шиза
ШУЕ ППШ, так сказать. Вообще, кстати, забавно, что Абдулю уже второй раз удаётся построоить масштабное интернет движение и породить громадный долгоиграющий мем. Как было с абдуловерой, так сейчас и с ШУЕ.
Dertox, кстати почему Кузьма - свинья проклятая? Кроме того, что брал деньги у государства. А то я уже не помню ничего, кроме тёрок с Механиком, и что его свиньёй стали называть. Даже не помню почему. Вот почему Влад Савельев - свин, понятно.
А, ещё я смотрел как Кузьма отказывался Гительманов всех у себя вписать. Вот это была ржака.
Dertox, кстати почему Кузьма - свинья проклятая? Кроме того, что брал деньги у государства. А то я уже не помню ничего, кроме тёрок с Механиком, и что его свиньёй стали называть. Даже не помню почему. Вот почему Влад Савельев - свин, понятно.
А, ещё я смотрел как Кузьма отказывался Гительманов всех у себя вписать. Вот это была ржака.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения