Civilization 6 играете? Мне просто тему создавать неохота, поэтому спрошу тут: как на Божестве выдерживать соседство с цивилизацией с сильными юнитами? У меня просто воевать вообще не получается. Может юнитов надо больше делать, а то я больше, чем 1 пращника для ускорения стрельбы не делаю (хотя зачем мне стрельба, если я не делаю юнитов?)
Civilization 6 играете? Мне просто тему создавать неохота, поэтому спрошу тут: как на Божестве выдерживать соседство с цивилизацией с сильными юнитами? У меня просто воевать вообще не получается. Может юнитов надо больше делать, а то я больше, чем 1 пращника для ускорения стрельбы не делаю (хотя зачем мне стрельба, если я не делаю юнитов?)
Civilization 6 играете? Мне просто тему создавать неохота, поэтому спрошу тут: как на Божестве выдерживать соседство с цивилизацией с сильными юнитами? У меня просто воевать вообще не получается. Может юнитов надо больше делать, а то я больше, чем 1 пращника для ускорения стрельбы не делаю (хотя зачем мне стрельба, если я не делаю юнитов?)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения