Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копеке, голосуй уже

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он над нами издевается :please:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Он над нами издевается :please:

Понятно, он маф, 100%

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

А кто ты тогда?

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Корче, Есаспе, голосуй за него

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есаспе мафия

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Есаспе мафия

:blush:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Есаспе мафия

Разве чел с такой авой может мафом быть?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

А кто ты тогда?
Лол, доктор. Я с самого начала намекал.
Kopeke01Rus писал(а):
Твоё вскрытие роли звучит убедительно, хотя сама идея вскрываться в первый же день мне не нравится, так как, например, доктор просто ставит свою жизнь под угрозу и тем самым лишает будущих жертв шанса на спасение.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

А кто ты тогда?
Лол, доктор. Я с самого начала намекал.
Kopeke01Rus писал(а):
Твоё вскрытие роли звучит убедительно, хотя сама идея вскрываться в первый же день мне не нравится, так как, например, доктор просто ставит свою жизнь под угрозу и тем самым лишает будущих жертв шанса на спасение.

Кого ты лечил сегодня?

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче я не могу больше ждать. Майкрофт - мафия! И я всегда это знал!! :readthis:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

А кто ты тогда?
Лол, доктор. Я с самого начала намекал.

Ага, доктор он, я - доктор, а ты так, погулять вышел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Голосую за Копейку, потому что он грозился объяснить правильность своей теории, в которой было много изъянов. Он не смог бы этого сделать, поэтому решил убить Марка. Ничего объяснять не пришлось, вывод: Копеек мафия, Майкрофт доктор, Я мирный житель.
Так ты сам просил меня молчать, пока идёт ночь :shock: Теперь объясняю свою терию: ведущий вообще-то кидал правила бабочки, согласно которым:
Цитата:
Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби.

Так что Дельта, даже будучи шерифом, не смог бы проверить ZaWal'a. Теперь насчёт обвинений меня в мафии: ребят, если бы я был мафией, то я бы спокойно проголосовал за Дельту ещё вчера, чтобы по итогу на ночь осталось 2 мирных (а это автоматически победа мафии). Но такого, как видите, не произошло, так как я вчера методом исключения вычислил в Майкрофте мафию, и проголосовал за него. Сегодняшний голос отдаю опять за Майкрофта, надеюсь, Есаспе поймёт, что я заинтересован в том, чтобы поймать мафию.

А кто ты тогда?
Лол, доктор. Я с самого начала намекал.

Ага, доктор он, я - доктор, а ты так, погулять вышел

Тогда напиши список вылеченных людей

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хезрак разрешит, напишу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB