| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): По иронии сегодня затестил снюс средней крепости, 70 где то. Такое ощущение что организм осознал гравитацию. Вдарило прям эффектно, но продолжительность эффекта... че это вообще за шутка. Gravity Hurts Блять, да вы сегодня прям в ударе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:11 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Ну, поскольку попадаются у меня рандомные темы РБ, по этому поводу скажу следующую вещь.
Вы никогда не узнаете, что вас может убить наверняка. Вы можете быть некурящим, непьющим, ведущим здоровый образ жизни человеком, и всё равно умереть из-за какой-то плохой генной лотереи на старте вашей жизни.
Банально можете упасть в канализационный люк, пока упрекаете рядом стоящего ровесника, что из-за своих вредных привычек он недолго проживёт.
Говорят, что яд в меру - вещь полезная. Скажу, что жизнь сама по себе вещь вредная и неестественная в любом случае. Никого из нас здесь быть не должно. Но раз мы тут - веселитесь, и дайте жить другим. Иначе либо вы, либо вам оборвут всё веселье. Во, вот это здравый подход. У меня друг таким руководствуется. Надеюсь, он доживёт до 40
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Я как раз с 60 вроде уже помирал от Джокеров всяких Мне сказали что умирать можно с 160, 60-70 это как раз необходимый нормалек. Blink писал(а): Ну чет вы и правда слабенькие какие то. Я человек который ни разу не курил и не имел дел с никотином с наскока вывез 70 мг Джокер тот который пробовал 50 мг, во. Думаю границы крепости солевого никотина сильно размылись. Я помню когда появились 100 мг, а потом и 200 и 300. Каждый раз "НУ КУДА ВЫШЕ ТО" Табачный снюс крепкий считается до 45 мг. Может Zeratul такой и закинул, тогда неудивительно Ну а даже если это был солевой никотин, то тоже неудивительно. В моём случае думаю я бы только 20 мг снивс нормально перенёс И, мне кажется, впервые я именно табачный 20 мг и пробовал. С него тоже разносило, но не так мощно и перманентно как с бестабачного 50 мг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Я еще помню, сигары и сигареты из лего делал, было классно Хм, интересно Удивительно, что я в своё время не додумался надо попробовать
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 4:38 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Сидел в очереди на экзамен в ГИБДД, чел рядом достал из рюкзака свою коробку со снюсом лол Он ещё на вид такой б/ушный был... Ну он легальный жеж. Просто на всех работает по разному. У меня чел на работе на перерывах снюсом закидывается и потом всю смену ходит на расслабичах. Скорее из-за того что отпускает быстро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Сидел в очереди на экзамен в ГИБДД, чел рядом достал из рюкзака свою коробку со снюсом лол Он ещё на вид такой б/ушный был... Нормально так, и че его проигнорировали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну он легальный жеж. Да, но я всё ещё невысокого мнения о нём
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Ну он легальный жеж. Да, но я всё ещё невысокого мнения о нём могу кидать снюс где хочу законом не запрещенохотя школы борятся с этим да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Ну он легальный жеж. Да, но я всё ещё невысокого мнения о нём согласен, хуйня та ещё
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): У него вайбы какие-то кринжово-маргинальные. Думаю, нет ни одного человека, который бы это признал эстетичным. Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|