что ж, ладно, давайте я проведу. только тогда будет нормальная, РОЛЕВАЯ мафия.
Ролевая мафия - это мафия с ролями (duh). Когда пройдёт первая ночь, я объявлю вам сеттинг, а вам нужно будет обозначить вашего персонажа в заданном сеттинге и обосновать своё алиби этой ночью (в рамках персонажа, само собой).
Играем без всяких бабочек и чего-то такого: мирные, доктор, шериф и две мафии
Мирные горожане отправляются по домам к родным, а настроенные... менее мирно личности только начинают реализовывать свои планы. Над кем сегодня нависнет угроза смерти, удастся ли его спасти, и главное: сможете ли вы понять, кто убийца?
Все игроки получили в ЛС свои роли, и мы ждём наступления рассвета.
Доброе утро, господа. Сегодня 34-й день после объявления всеобщей мобилизации в России.
Когда мобилизация была объявлена, семь незнакомых друг с другом людей случайно оказались вместе в продуктовом магазине и забаррикадировались в нём. Вот уже месяц они живут в Пятёрочке, медленно поедая её запасы и спасаясь от военкомов.
Пару дней назад запасы стали заканчиваться. Позавчера несъеденным оставался лишь рыбный отдел. А вчера ночью произошло страшное: одного из семерых мобилизовали. Им оказался Esaspe.
Судя по всему, два человека решили обменять еду на одного из своих товарищей по несчастью, и будут делать так каждую ночь
У вас есть день, чтобы решить, кого обвинить в пособничестве с военкомами (мафия). Среди вас есть расследователь Медузы (шериф) и юрист "Призыва Нет" (доктор), а также простые мирные граждане.
напоминаю порядок первых слов: Kopeke01Rus MikeCroft The_Hazrak Marky Wu ZaWal Zeratul
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 58
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения