| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 23, 2023 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Ахеренная тема. Но первая ночь так всегда. Я как-то давным давно играл на сайтике с вебкой в мафию, где по очереди дают высказаться каждому игроку и там тоже все поголовно отвечали "Ну угм первая ночь, я хз какие выводы делать", а потом голосование. Вот и остаётся либо в рандом тыкать, либо намеренно кого-то сливать, либо как я с первого раза угадывать мафию  Но всё равно первая ночь всегда самая неочевидная, когда трудно прям осмысленно кого-то выбрать Насчет угадываний хз, но видел такое что после первого убийства могут выстраивать команды. Напр детектив чекает чела и видит что не маф. И либо говорит - я играю с таким то челом потому что мне кажется что он мирный. либо от скуки вскрывается детективом, и стартует веселую партию на доверие, где роль играет мирный+детектив+доктор+убитый рандом, потому что если док будет лечить шерифа маф промажет и вот это все И фича иногда бывает таковой что такой же мув может сделать мафия, но это ведет к тому что выстраивается определенная тима мирных, которая предотвращает в конце метания без аргументов - ты маф, нет ты маф. Энивей, я лишь рандомайзер вбросить зашел И правильно сделал. Есаспе не может быть мафией, так что на барабан ты его натягивать не стал. Молодец  сорян
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт мар 23, 2023 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Ахеренная тема. Но первая ночь так всегда. Я как-то давным давно играл на сайтике с вебкой в мафию, где по очереди дают высказаться каждому игроку и там тоже все поголовно отвечали "Ну угм первая ночь, я хз какие выводы делать", а потом голосование. Вот и остаётся либо в рандом тыкать, либо намеренно кого-то сливать, либо как я с первого раза угадывать мафию  Но всё равно первая ночь всегда самая неочевидная, когда трудно прям осмысленно кого-то выбрать Насчет угадываний хз, но видел такое что после первого убийства могут выстраивать команды. Напр детектив чекает чела и видит что не маф. И либо говорит - я играю с таким то челом потому что мне кажется что он мирный. либо от скуки вскрывается детективом, и стартует веселую партию на доверие, где роль играет мирный+детектив+доктор+убитый рандом, потому что если док будет лечить шерифа маф промажет и вот это все И фича иногда бывает таковой что такой же мув может сделать мафия, но это ведет к тому что выстраивается определенная тима мирных, которая предотвращает в конце метания без аргументов - ты маф, нет ты маф. Энивей, я лишь рандомайзер вбросить зашел И правильно сделал. Есаспе не может быть мафией, так что на барабан ты его натягивать не стал. Молодец  сорян Нет. Всё верно, пусть это будет моим алиби.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 23, 2023 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Ахеренная тема. Но первая ночь так всегда. Я как-то давным давно играл на сайтике с вебкой в мафию, где по очереди дают высказаться каждому игроку и там тоже все поголовно отвечали "Ну угм первая ночь, я хз какие выводы делать", а потом голосование. Вот и остаётся либо в рандом тыкать, либо намеренно кого-то сливать, либо как я с первого раза угадывать мафию  Но всё равно первая ночь всегда самая неочевидная, когда трудно прям осмысленно кого-то выбрать Насчет угадываний хз, но видел такое что после первого убийства могут выстраивать команды. Напр детектив чекает чела и видит что не маф. И либо говорит - я играю с таким то челом потому что мне кажется что он мирный. либо от скуки вскрывается детективом, и стартует веселую партию на доверие, где роль играет мирный+детектив+доктор+убитый рандом, потому что если док будет лечить шерифа маф промажет и вот это все И фича иногда бывает таковой что такой же мув может сделать мафия, но это ведет к тому что выстраивается определенная тима мирных, которая предотвращает в конце метания без аргументов - ты маф, нет ты маф. Энивей, я лишь рандомайзер вбросить зашел И правильно сделал. Есаспе не может быть мафией, так что на барабан ты его натягивать не стал. Молодец  сорян Нет. Всё верно, пусть это будет моим алиби. Ор Давайте это уже, кандидатов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт мар 23, 2023 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ты ж сказал сразу голосуем. Я за Есаспе, Копеке за Марки Ву Ведущий - закон 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну давайте тоже за Есаспе, чеб нет
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 7:51 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ты ж сказал сразу голосуем. Я за Есаспе, Копеке за Марки Ву Ну да, это я оговорился, голосуем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс мар 26, 2023 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Воздерживаюсь от голосования, посмотрим что будет дальше вот не нравится мне такое. голосую за Зератула
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн мар 27, 2023 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ну а его голос на что-то повлияет? Хм, ну ладно, по голосованию городские жители хотели определить мафию, посадили в тюрягу эсаспе, но, мафией он не был Так что, наступает следующая ночь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|