| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Вычислительная лингвистика 60 D Теория алгоритмов 65 D Языки запросов к базам данных и онтологиям 82 C История развития систем искусственного интеллекта 100 A Twista писал(а): Ну что, продолжая традиции рыбочана, давайте хвастаться оценочками за год).
[Технический 10 класс] Алгебра - 5 Геометрия - 5 Русский - 4 Литература - 5 Химия - 5 Физика - 5 Биология - 5 Английский - 4 ОБЖ - 4 География - 4 История - 5 История России - 5 Обществознание - 5 Информатика - 5
=3 Такой хороший ученик, а на РБ забанили за плохое поведение. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Всё по очереди начиная с 5. 5 4 5 4 5... И т.д О_о Фигле у тебя столько четвёрок, я думал ты умный 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kran писал(а): Всё по очереди начиная с 5. 5 4 5 4 5... И т.д О_о Фигле у тебя столько четвёрок, я думал ты умный  О нет, шиза проснулась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Вычислительная лингвистика 60 D Теория алгоритмов 65 D Языки запросов к базам данных и онтологиям 82 C История развития систем искусственного интеллекта 100 A Twista писал(а): Ну что, продолжая традиции рыбочана, давайте хвастаться оценочками за год).
[Технический 10 класс] Алгебра - 5 Геометрия - 5 Русский - 4 Литература - 5 Химия - 5 Физика - 5 Биология - 5 Английский - 4 ОБЖ - 4 География - 4 История - 5 История России - 5 Обществознание - 5 Информатика - 5
=3 Такой хороший ученик, а на РБ забанили за плохое поведение.  Откуда у тебя итоги года, если семестр ещё не закончился? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Вычислительная лингвистика 60 D Теория алгоритмов 65 D Языки запросов к базам данных и онтологиям 82 C История развития систем искусственного интеллекта 100 A Twista писал(а): Ну что, продолжая традиции рыбочана, давайте хвастаться оценочками за год).
[Технический 10 класс] Алгебра - 5 Геометрия - 5 Русский - 4 Литература - 5 Химия - 5 Физика - 5 Биология - 5 Английский - 4 ОБЖ - 4 География - 4 История - 5 История России - 5 Обществознание - 5 Информатика - 5
=3 Такой хороший ученик, а на РБ забанили за плохое поведение.  Откуда у тебя итоги года, если семестр ещё не закончился?  Это была четверть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Вычислительная лингвистика 60 D Теория алгоритмов 65 D Языки запросов к базам данных и онтологиям 82 C История развития систем искусственного интеллекта 100 A Twista писал(а): Ну что, продолжая традиции рыбочана, давайте хвастаться оценочками за год).
[Технический 10 класс] Алгебра - 5 Геометрия - 5 Русский - 4 Литература - 5 Химия - 5 Физика - 5 Биология - 5 Английский - 4 ОБЖ - 4 География - 4 История - 5 История России - 5 Обществознание - 5 Информатика - 5
=3 Такой хороший ученик, а на РБ забанили за плохое поведение.  Откуда у тебя итоги года, если семестр ещё не закончился?  Это была четверть Я про первые резы. Они вроде по вузовским предметам, а в вузе обычно семестры а не четверть (если это не какая-нибудь вышка).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт апр 14, 2023 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги года =3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Год был тяжёлый  Особенно для меня По некоторым причинам...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|