Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Я боялся, что дело дойдёт до нового "Гарри Поттера". Придётся смотреть. Будет больно, но зато повод перечитать книги.
Лучше не стоит. Если судить по хогвартс легаси, то у нас будут белые злые слизеринцы (в игре они не все злые, но мы говорим про период обучения поттера, где они все чуть ли не поголовно такими были). А на остальных факультетах куча негров индусов и азиатов, так же скорее всего рассуют кучу трансух на каждый факультет, а преподам сделают пидорскую драму. Короче говоря, не в это время давать ремейкам шанс.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я боялся, что дело дойдёт до нового "Гарри Поттера". Придётся смотреть. Будет больно, но зато повод перечитать книги.
Лучше не стоит. Если судить по хогвартс легаси, то у нас будут белые злые слизеринцы (в игре они не все злые, но мы говорим про период обучения поттера, где они все чуть ли не поголовно такими были). А на остальных факультетах куча негров индусов и азиатов, так же скорее всего рассуют кучу трансух на каждый факультет, а преподам сделают пидорскую драму. Короче говоря, не в это время давать ремейкам шанс.
Я не даю ему шанс, но хочу посмотреть, как будут сделаны некоторые вещи.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я боялся, что дело дойдёт до нового "Гарри Поттера". Придётся смотреть. Будет больно, но зато повод перечитать книги.
Лучше не стоит. Если судить по хогвартс легаси, то у нас будут белые злые слизеринцы (в игре они не все злые, но мы говорим про период обучения поттера, где они все чуть ли не поголовно такими были). А на остальных факультетах куча негров индусов и азиатов, так же скорее всего рассуют кучу трансух на каждый факультет, а преподам сделают пидорскую драму. Короче говоря, не в это время давать ремейкам шанс.
Я не даю ему шанс, но хочу посмотреть, как будут сделаны некоторые вещи.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 87
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения