| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт апр 21, 2023 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Мне больше всего страшно за Стича и пришельцев. Вот честное слово, ни в одном ремейке нелюди не выглядели хорошо, и я сомневаюсь, что тут будет хоть сколько-то лучше. А в остальном честно говоря наплевать. Опять вызывают инфоповоды как могут. Пикачу с соником вроде бы вменяемо выглядели. Точнее вторая версия соника. А их и не Дисней делали.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 21, 2023 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Мне больше всего страшно за Стича и пришельцев. Вот честное слово, ни в одном ремейке нелюди не выглядели хорошо, и я сомневаюсь, что тут будет хоть сколько-то лучше. А в остальном честно говоря наплевать. Опять вызывают инфоповоды как могут. Пикачу с соником вроде бы вменяемо выглядели. Точнее вторая версия соника. А их и не Дисней делали. Не увидел речь про дисней, но ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт апр 21, 2023 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Мне больше всего страшно за Стича и пришельцев. Вот честное слово, ни в одном ремейке нелюди не выглядели хорошо, и я сомневаюсь, что тут будет хоть сколько-то лучше. А в остальном честно говоря наплевать. Опять вызывают инфоповоды как могут. Пикачу с соником вроде бы вменяемо выглядели. Точнее вторая версия соника. А их и не Дисней делали. Не увидел речь про дисней, но ладно. Я просто подразумевал диснеевские ремейки.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб апр 22, 2023 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Мне больше всего страшно за Стича и пришельцев. Вот честное слово, ни в одном ремейке нелюди не выглядели хорошо, и я сомневаюсь, что тут будет хоть сколько-то лучше. А в остальном честно говоря наплевать. Опять вызывают инфоповоды как могут. Пикачу с соником вроде бы вменяемо выглядели. Точнее вторая версия соника. А их и не Дисней делали. Не увидел речь про дисней, но ладно. Я просто подразумевал диснеевские ремейки. К сожалению я не выиграл ту битву экстрасенсов с пахомом в лидерах, поэтому skill issue
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 25, 2023 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): страшилки.жпг сначала подумал что наверху скример А это не скиммер? А, это Ариэль. Ариэль в центре
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт апр 25, 2023 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): страшилки.жпг сначала подумал что наверху скример А это не скиммер? А, это Ариэль. Ариэль в центре Зачем вы его зовёте, он же сейчас придёт в эту тему и заспамит её своими картинками.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт апр 25, 2023 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): страшилки.жпг сначала подумал что наверху скример А это не скиммер? А, это Ариэль. Ариэль в центре Зачем вы его зовёте, он же сейчас придёт в эту тему и заспамит её своими картинками. Это еще не страшно, ибо я могу перестать себя сдерживать, и снова превратиться в старого Майки)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср апр 26, 2023 5:05 am Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): страшилки.жпг сначала подумал что наверху скример А это не скиммер? А, это Ариэль. Ариэль в центре Зачем вы его зовёте, он же сейчас придёт в эту тему и заспамит её своими картинками. Это еще не страшно, ибо я могу перестать себя сдерживать, и снова превратиться в старого Майки) Каво? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср апр 26, 2023 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Это еще не страшно, ибо я могу перестать себя сдерживать, и снова превратиться в старого Майки) Лол, это ты себя сдерживаешь? Засрал своим флудоофтопом 3 темы, так что я не могу найти, в какую из них писать про сны, в какую про фильмы, а в какую про погоду. Это еще сдерживаю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|