| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): приклей по новой Каким клеем лучше будет? Помню, в детстве пытался суперклеем приклеить какую-то наклейку к лего-детали, так он пластик разъел. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кто-нибудь сталкивался с тем, что наклейки на канистрах отходят? У моего Стракка отсох клей на них, и я теперь боюсь трогать коробку, чтобы не оторвалось ничего. Ну, а какой ответ ты ожидаешь? Клей не вечный, да. Судя по твоему ответу, ты с таким тоже сталкивался. Чем клеил?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чем клеил? Просто клеем-карандашом?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кто-нибудь сталкивался с тем, что наклейки на канистрах отходят? У моего Стракка отсох клей на них, и я теперь боюсь трогать коробку, чтобы не оторвалось ничего. Ну, а какой ответ ты ожидаешь? Клей не вечный, да. Судя по твоему ответу, ты с таким тоже сталкивался. Чем клеил? Ничем. Пока острой необходимости нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Чем клеил? Просто клеем-карандашом?.. Да, реально помогло, спасибо  Еее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м. Джетбак это деталь, серебряная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м. Спасибос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м. Джетбак это деталь, серебряная Она называется Джетпак
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м. Джетбак это деталь, серебряная Она называется Джетпак А, а я думал баг, типа сумка, или типа того
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 30, 2023 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Чистка/Хранение/Заморозка суставов/Починка штифтов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ребзя, как можно склеить крестовинку у джетбага 2008? Я не знаю про какой ты набор 2008 говоришь, поскольку ДжетБаг выходил в 2011-м. Тем не менее могу сказать, что я в своё время приклеивал Фотоку маску на обычный Момент-секунду, поскольку у него отломилась крестовина. До сих пор держится, хотя клеил я в далёком 2015-м. Джетбак это деталь, серебряная Она называется Джетпак А, а я думал баг, типа сумка, или типа того Баг это жук, а сумка это бэг.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|