Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
В итоге в следующей катке первым убьют Майнкампфа или Эсэспе


С каких это пор я малоактивен?

Тебя не за это убьют :mrgreen:

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Был бы я мафом, я бы не трогал майкрофта с эсаспе
против мирных они норм играют будучи мирными

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы думали я просто так пропадал? Да, я оказался гланвым негодяем этой катки, но мафией всё таки был Завал. Кем же я был? Я военком, и всё это время я наводил справки на жителей города попадающих под мобилизацию. Завал решил облегчить вашу участь, но майнкрофт помог следователям найти преступника и отправить его вчвк тюрьму. За это Майнкрофт по прибытии на службу получит звание не рядового, а сразу ефрейтора :super: Поблагодарим нашего героя за достойную службу отечеству!

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Вы думали я просто так пропадал? Да, я оказался гланвым негодяем этой катки, но мафией всё таки был Завал. Кем же я был? Я военком, и всё это время я наводил справки на жителей города попадающих под мобилизацию. Завал решил облегчить вашу участь, но майнкрофт помог следователям найти преступника и отправить его вчвк тюрьму. За это Майнкрофт по прибытии на службу получит звание не рядового, а сразу ефрейтора :super: Поблагодарим нашего героя за достойную службу отечеству!
Эх, явись ты пораньше, эффект был бы круче.
Вообще да, Есаспе в самом деле был шерифом, а ZaWal мафией. Так что победили на самом деле мирные в лице Эсеспэ и майкрАВта. Но я так поразился тому, как уверенно Майкрофт топил ZaWal'а, что решил подменить итоги :mrgreen:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Вы думали я просто так пропадал? Да, я оказался гланвым негодяем этой катки, но мафией всё таки был Завал. Кем же я был? Я военком, и всё это время я наводил справки на жителей города попадающих под мобилизацию. Завал решил облегчить вашу участь, но майнкрофт помог следователям найти преступника и отправить его вчвк тюрьму. За это Майнкрофт по прибытии на службу получит звание не рядового, а сразу ефрейтора :super: Поблагодарим нашего героя за достойную службу отечеству!
Эх, явись ты пораньше, эффект был бы круче.
Вообще да, Есаспе в самом деле был шерифом, а ZaWal мафией. Так что победили на самом деле мирные в лице Эсеспэ и майкрАВта. Но я так поразился тому, как уверенно Майкрофт топил ZaWal'а, что решил подменить итоги :mrgreen:

Жоский, но за то теперь Блинк уберет эту дурацкую ухмылку со своего лица,
зная что я лучший игрок в мафию)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хэппи энд :holiday:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Esaspe писал(а):
Вы думали я просто так пропадал? Да, я оказался гланвым негодяем этой катки, но мафией всё таки был Завал. Кем же я был? Я военком, и всё это время я наводил справки на жителей города попадающих под мобилизацию. Завал решил облегчить вашу участь, но майнкрофт помог следователям найти преступника и отправить его вчвк тюрьму. За это Майнкрофт по прибытии на службу получит звание не рядового, а сразу ефрейтора :super: Поблагодарим нашего героя за достойную службу отечеству!
Эх, явись ты пораньше, эффект был бы круче.
Вообще да, Есаспе в самом деле был шерифом, а ZaWal мафией. Так что победили на самом деле мирные в лице Эсеспэ и майкрАВта. Но я так поразился тому, как уверенно Майкрофт топил ZaWal'а, что решил подменить итоги :mrgreen:

Жоский, но за то теперь Блинк уберет эту дурацкую ухмылку со своего лица,
зная что я лучший игрок в мафию)

руины предыдущих каток это не отменяет
Но вообще да, повезло повезло. Получается маф и правда сделал кривой мув как и сказал Майкрофт.
Blink писал(а):
- Дельта говорит что его смущает внезапное заявление Эсаспе и отдает в него голос, после чего откисает ночью, а потом Эсаспе говорит про какое то алиби в текущей игре, где по идее ответы ведущего на запрос шерифа по поводу мафа это "да" или "нет".
Правда ли шериф дожил до конца?
Или все таки Завал вальнул единственного чела с которым мог отыграть катку против тебя и эсаспе потому что хотел сделать "гениальный" мув?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Или похоже мне все таки придется убирать "дурацкую улыбку" ибо Стата Майнкрафта за весь тред примерно -
1 - ведущий
2 - слит мафией в первые ночи, не играл
3 - вылетел по голосованию
4 - врач - руина = Метус писал(а):
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Копеке очень хорошо начинал, и я даже писал большой пост про то, что он скорее всего не мафия, но в конце считаю всё таки не Копеке победил, а Майкрофт проиграл. назвать 4 имени за 3 ночи, добавив одно "по приколу"? ты же пытаешься доказать, что ты не мафия, а не наоборот дать повод для дополнительных подозрений? короче, этого я не понял. Копеке очень хорошо сыграл, а Есаспе не за что винить, я уже в конце тоже ждал, когда Хезрак напишет "Копеке мирный"

5 - убит мафией
6 - вылетел по голосованию (топил в верную мафию в лице дельты будучи мирным)
7 - мафия вин - первая катка, (руина эсаспе, который будучи доком вскрылся после реального шерифа, который вычислил Майкрофта)
8 - ведущий
9 - вин за мирного, + первая катка где в живых остался к "последнему" раунду

В треде я бы обозначил только двух "лучших" игроков в мафию, это Хезрак и Копеке.
Причем первый за мирного, второй за мафа.
Полное фиаско остается за эсаспе с рофловскрытием за шерифа будучи доктором.
Самая короткая катка у зератула, которого поймали довольно быстро.
Стабильно часто откисают Дельта Завал и Хезрак.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Или похоже мне все таки придется убирать "дурацкую улыбку" ибо Стата Майнкрафта за весь тред примерно -
1 - ведущий
2 - слит мафией в первые ночи, не играл
3 - вылетел по голосованию
4 - врач - руина = Метус писал(а):
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Копеке очень хорошо начинал, и я даже писал большой пост про то, что он скорее всего не мафия, но в конце считаю всё таки не Копеке победил, а Майкрофт проиграл. назвать 4 имени за 3 ночи, добавив одно "по приколу"? ты же пытаешься доказать, что ты не мафия, а не наоборот дать повод для дополнительных подозрений? короче, этого я не понял. Копеке очень хорошо сыграл, а Есаспе не за что винить, я уже в конце тоже ждал, когда Хезрак напишет "Копеке мирный"

5 - убит мафией
6 - вылетел по голосованию (топил в верную мафию в лице дельты будучи мирным)
7 - мафия вин - первая катка, (руина эсаспе, который будучи доком вскрылся после реального шерифа, который вычислил Майкрофта)
8 - ведущий
9 - вин за мирного, + первая катка где в живых остался к "последнему" раунду

В треде я бы обозначил только двух "лучших" игроков в мафию, это Хезрак и Копеке.
Причем первый за мирного, второй за мафа.
Полное фиаско остается за эсаспе с рофловскрытием за шерифа будучи доктором.
Самая короткая катка у зератула, которого поймали довольно быстро.
Стабильно часто откисают Дельта Завал и Хезрак.
Видишь, игры настолько стабилизировались, что ты уже можешь провести аналитику. Так что самое время тебе присоединиться к игре и разбавить эту статистику.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
/a/налитика

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
/a/налитика

/анал/итика

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Полное фиаско остается за эсаспе с рофловскрытием за шерифа будучи доктором.

Вообще то я Зератула проверял

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 5:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так что самое время тебе присоединиться к игре и разбавить эту статистику.

Хотя по идее я могу одну катку в роли ведущего провести, чтобы стак из участников был больше (если допустим будет Завал Копеке Эсаспе Майкрофт Метус Хезрак Дельта и подключенный бобер то это уже стак на 8 человек будет)
+ могу смоделировать ситуацию ролевку с очевидными и неочевидными местоположениями участников чтобы после убийства в первую ночь у вас был не рандомайзер по тыкам в воздух, а готовая ситуация где вы будете выдвигать предположения на основе нее. (только предварительно мне надо будет пораскинуть мозгами)
Но сразу оговорюсь что в этом случае (де блинче ведущий)
- играбельные роли это только маф доктор и шериф, никаких там шлюх алиби и дяди васи из продуктового.
- ответ на запрос шерифа будет только да нет
- любое обвинение в раунде вам придется аргументировать (на основе ваших аргументов и их жизнеспособности другие участники будут строить свою точку зрения) так будет поинтереснее
- если будет восемь челов будет 2 мафии

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Так что самое время тебе присоединиться к игре и разбавить эту статистику.

Хотя по идее я могу одну катку в роли ведущего провести, чтобы стак из участников был больше (если допустим будет Завал Копеке Эсаспе Майкрофт Метус Хезрак Дельта и подключенный бобер то это уже стак на 8 человек будет)
+ могу смоделировать ситуацию ролевку с очевидными и неочевидными местоположениями участников чтобы после убийства в первую ночь у вас был не рандомайзер по тыкам в воздух, а готовая ситуация где вы будете выдвигать предположения на основе нее. (только предварительно мне надо будет пораскинуть мозгами)
Но сразу оговорюсь что в этом случае (де блинче ведущий)
- играбельные роли это только маф доктор и шериф, никаких там шлюх алиби и дяди васи из продуктового.
- ответ на запрос шерифа будет только да нет
- любое обвинение в раунде вам придется аргументировать (на основе ваших аргументов и их жизнеспособности другие участники будут строить свою точку зрения) так будет поинтереснее
- если будет восемь челов будет 2 мафии
Звучит очень интересно. Я готов в этом поучаствовать.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB