Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Да я б оставил как есть, на самом деле. Дельта и Эсаспе пусть хотя бы присоединятся к обсуждению, потому что иначе мне как первому придётся мочить заведомо ложный аргумент на неполной информации

Лады ждем. Я прост в элден пойду наверн покатать поэтому хз когда зайду, но ориентировочно думаю к вечеру приду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Бля, а может поменяем порядок тогда с конца. Потому как Копеке и Хезраку есть что сказать, Метусу думаю тоже.
Майкрофт в сомнениях, а дельту с Эсаспе мы наверное опять к вечеру увидим.
Можно ещё сразу посадить Дельту или Есаспе, чтобы в следующих раундах меньше ждать их голосов. :lol:

А вот этого не надо, я за всеми вами слежу, просто ты на меня дымишь, а у меня астма, поэтому я и хотел сесть у окна

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Да я б оставил как есть, на самом деле. Дельта и Эсаспе пусть хотя бы присоединятся к обсуждению, потому что иначе мне как первому придётся мочить заведомо ложный аргумент на неполной информации

Лады ждем. Я прост в элден пойду наверн покатать поэтому хз когда зайду, но ориентировочно думаю к вечеру приду.

Да можешь идти спокойно :yes:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Бля, а может поменяем порядок тогда с конца. Потому как Копеке и Хезраку есть что сказать, Метусу думаю тоже.
Майкрофт в сомнениях, а дельту с Эсаспе мы наверное опять к вечеру увидим.
Можно ещё сразу посадить Дельту или Есаспе, чтобы в следующих раундах меньше ждать их голосов. :lol:

Так что же получается. Они геи? :ghmm:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первым выдвину аргумент я: Мне самым подозрительным показался Хезрак. Во-первых, он использует реверсивную психологию в начале своего обращения. Во-вторых, Хэзрак пытается создать общность в коллективе, мол Завалили нашего товарища, хотя мы все тут впервые друг-друга видим. Что это, если не манипуляция, направленная на создание положительного образа для себя? Хотя возможно это всë было бредом от употребления запрещëнных веществ. Ну а ещë он меня гэем назвал.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, раз Эсэспэ начал приводить аргументы, не дожидаясь Дельты, мы все можем так же поступить в порядке очереди, а Дельта уж потом подтянется.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, обычно в мафии говорить по порядку это норма. Но тут по сути это наоборот хуевая идея которая ещё сильнее тормозит игру. По факту конечно Эсаспе высказался вполне по роли в сцене ибо как никак они с дельтой места не могли поделить. Но энивей. Давайте тогда все же без порядка.
Вообще если дебаты после первой ночи затянутся ещё на целые сутки, это будет первая катка в этом треде где всех убил машинист поезда, а не мафия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ж, раз уж мы не хотим затягивать игру, я выдвину свои аргуементы. Во-первых, я думаю, что Хезрак не мафия, да, мы как курильщики довольно породнились, ведь он, в целом, уже провёл правдоподобный анализ (самое главное, назвав меня мирным). Во-вторых, мне кажется, что убийца - Метус. Уж больно удобное у него место: Дельте мешает Есэспе, Майкрофту - полторы тонны его подруги, мне - Хазрак, а вот Метус сидит себе с маленьким дедом, который при необходимости и кости жертвы доест, скрыв улики. Ну и плюс ко всему он пока не особо старался проводить какой-либо предварительный анализ, а значит, не заинтересован в том, чтобы мирные как можно скорее определили друг друга и мафию.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Что ж, раз уж мы не хотим затягивать игру, я выдвину свои аргуементы. Во-первых, я думаю, что Хезрак не мафия, да, мы как курильщики довольно породнились, ведь он, в целом, уже провёл правдоподобный анализ (самое главное, назвав меня мирным). Во-вторых, мне кажется, что убийца - Метус. Уж больно удобное у него место: Дельте мешает Есэспе, Майкрофту - полторы тонны его подруги, мне - Хазрак, а вот Метус сидит себе с маленьким дедом, который при необходимости и кости жертвы доест, скрыв улики. Ну и плюс ко всему он пока не особо старался проводить какой-либо предварительный анализ, а значит, не заинтересован в том, чтобы мирные как можно скорее определили друг друга и мафию.

Ну не знаю, подозревать человека из-за описания его перса странно, да и то что он пока что аргументацию
не привел, не особо доказывает то что он маф

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Первым выдвину аргумент я: Мне самым подозрительным показался Хезрак. Во-первых, он использует реверсивную психологию в начале своего обращения. Во-вторых, Хэзрак пытается создать общность в коллективе, мол Завалили нашего товарища, хотя мы все тут впервые друг-друга видим. Что это, если не манипуляция, направленная на создание положительного образа для себя? Хотя возможно это всë было бредом от употребления запрещëнных веществ. Ну а ещë он меня гэем назвал.

Всё верно, я взял на себя инициативу и призывал поймать старого гандоныча убийцу :yes: Но я не мафия
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Что ж, раз уж мы не хотим затягивать игру, я выдвину свои аргуементы. Во-первых, я думаю, что Хезрак не мафия, да, мы как курильщики довольно породнились, ведь он, в целом, уже провёл правдоподобный анализ (самое главное, назвав меня мирным). Во-вторых, мне кажется, что убийца - Метус. Уж больно удобное у него место: Дельте мешает Есэспе, Майкрофту - полторы тонны его подруги, мне - Хазрак, а вот Метус сидит себе с маленьким дедом, который при необходимости и кости жертвы доест, скрыв улики. Ну и плюс ко всему он пока не особо старался проводить какой-либо предварительный анализ, а значит, не заинтересован в том, чтобы мирные как можно скорее определили друг друга и мафию.

Ну не знаю, подозревать человека из-за описания его перса странно, да и то что он пока что аргументацию
не привел, не особо доказывает то что он маф

По-моему в этом наоборот есть смысл

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Что ж, раз уж мы не хотим затягивать игру, я выдвину свои аргуементы. Во-первых, я думаю, что Хезрак не мафия, да, мы как курильщики довольно породнились, ведь он, в целом, уже провёл правдоподобный анализ (самое главное, назвав меня мирным). Во-вторых, мне кажется, что убийца - Метус. Уж больно удобное у него место: Дельте мешает Есэспе, Майкрофту - полторы тонны его подруги, мне - Хазрак, а вот Метус сидит себе с маленьким дедом, который при необходимости и кости жертвы доест, скрыв улики. Ну и плюс ко всему он пока не особо старался проводить какой-либо предварительный анализ, а значит, не заинтересован в том, чтобы мирные как можно скорее определили друг друга и мафию.

Ну не знаю, подозревать человека из-за описания его перса странно, да и то что он пока что аргументацию
не привел, не особо доказывает то что он маф

По-моему в этом наоборот есть смысл

Ну типа Дельтарун тоже не выдвинул аргументов, но, его вы не подозреваете

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подозреваем, я написал мол алиби под вопросом. Тем более если Эсаспе говорит, что он не гей, то ориентация Дельты и сговор Эсаспе с ним всё ещё под вопросом

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Что ж, раз уж мы не хотим затягивать игру, я выдвину свои аргуементы. Во-первых, я думаю, что Хезрак не мафия, да, мы как курильщики довольно породнились, ведь он, в целом, уже провёл правдоподобный анализ (самое главное, назвав меня мирным). Во-вторых, мне кажется, что убийца - Метус. Уж больно удобное у него место: Дельте мешает Есэспе, Майкрофту - полторы тонны его подруги, мне - Хазрак, а вот Метус сидит себе с маленьким дедом, который при необходимости и кости жертвы доест, скрыв улики. Ну и плюс ко всему он пока не особо старался проводить какой-либо предварительный анализ, а значит, не заинтересован в том, чтобы мирные как можно скорее определили друг друга и мафию.

Ну не знаю, подозревать человека из-за описания его перса странно, да и то что он пока что аргументацию
не привел, не особо доказывает то что он маф

По-моему в этом наоборот есть смысл

Ну типа Дельтарун тоже не выдвинул аргументов, но, его вы не подозреваете
Так Дельта-кун в принципе не отписывался в теме после итогов ночи, поэтому я жду его слов прежде чем делать какие-либо выводы. А Метус аж 2 сообщения оставил.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Че выписывать вам мотивацию на ускорение или ещё потянем резину?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо Дельте повестку на явку в тему выписать :readthis:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Надо Дельте повестку на явку в тему выписать :readthis:
Метусу на всякий случай тоже. Он обычно редко заходит.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB