Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Надо Дельте повестку на явку в тему выписать :readthis:
Метусу на всякий случай тоже. Он обычно редко заходит.

Если ты ещё не ливнул с того сервака который я создавал то вполне можешь его там заменшонить в лс. Я поставил ему арабский ник, в дискоке он 24\7 сидит.
Мотивацией был дедлайн со скипом катки дебатов сразу в ночь без потерь среди участников, но я понял что мне лень заморачиваться я пойду лучше посплю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Завалили нашего товарища

ХОРОШИЙ КАЛАМБУР

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Завалили нашего товарища

ХОРОШИЙ КАЛАМБУР

Это Хазрак придумал :P

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из того, что вы сказали, я все же соглашусь с заявлением про Метуса. Сидит в конце поезда и вырубает самых раздражающих пассажиров.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Из того, что вы сказали, я все же соглашусь с заявлением про Метуса. Сидит в конце поезда и вырубает самых раздражающих пассажиров.

Бедный Метус...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот блин, ну увидите же потом что Метус не маф

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Вот блин, ну увидите же потом что Метус не маф
Откуда ты знаешь? Может ты сам мафия? :x
А следующие мои слова прозвучат довольно кровожадно: нас сейчас мирных 6 человек, и даже если мы не угадаем Метуса, то на следующий день нас останется 4 мирных. Этого хватит ещё на 2 голосования даже без учёта помощи доктора и подсказок от шерифа (который либо был За Валом, либо пока не палится).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
Завалили нашего товарища

ХОРОШИЙ КАЛАМБУР

Это Хазрак придумал :P

Да, я старался :verygood:

В общем, я тоже за Метуса. В принципе, ещё страницу назад объяснил почему так думаю, а слова Копеке о том, что дед доест останки пробили меня на дикий ржач окончательно убедили меня в своей позиции.

Ну и да, с Майкрофтом я не соглашусь. Вполне вероятно, что мы посадим кого надо на первом же голосовании :yes:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Дельту голосую

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Майкрофт -> Дельта
Эсаспе -> Хезрак
Дельта, Копеке, Хезрак -> Метус
Метус - ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, это в принципе уже не имеет смысла. Да и после голоса Майкрофта исход уже стал окончательным.

Итоги

Победа за мирными жителями. Катка прошла в одни ворота. Мафия проигрывает всухую.
Мафией был Метус. Шерифом Майкрофт. Доктором Хезрак.
Копеке, Майкрофту, Хезраку, Эсаспе спасибо за игру, остальным соболезную. (искл завала)
- За почти двое суток было сформировано два окончательных голоса и шальной голос от мимокрокодила Дельты.
- У Метуса был шанс склонить на свою сторону хотя бы Майкрофта, чтобы уйти в этих дебатах счетом 3-3 Хезрак\Метус в ночь без жертв и продолжить игру, но мафия упустила двухдневный моментум и не стала дефаться или пытаться склонить на свою сторону людей.
- Когда грохнули завала я уже понял что катка за мирными будет. Потому как скорее всего маф сцену не прочитал и голоснул по рофлу в завала. Либо испугался содержимого сумки, которое не влияло на роль тащемта.
Можно было организовать 2 убийства - в тамборе либо на местах и при этом отвести подозрения на одиночных игроков, а не только на себя. В основном как раз таки на завала.
- Изначально я планировал сделать сцену, провести знакомство игроков и после уже раздать роли, чтобы не было предвзятой игры. Но потом понял как долго это будет в текущих условиях.
- Но энивей вместе с тем я понял что сцены оказалось неудачным концептом в данных условиях.

Что я могу сказать:
Говорить что разочарован = ничего не говорить
Посредственная и совершенно не интересная катка с полным похуизмом как человека с ключевой ролью, так и одного мирного (привет дельта). Пару раз я действительно не понимал зачем ты вписался в игру и выпал из нее на следующий день, пока все остальные старались быть в сети как я и просил раз в два часа или чуть больше.
За сим все, гг

Скидываю остатки сценария которого я в добром настрое первого дня ещё накатал. Наверное даже к лучшему что не пригодилось
Скрытый текст: Показать
1. Кикают - Пассажиры сделали свой выбор, сил терпеть уже не было, а накопленный стресс все же заставлял сомневаться в окружающих и видеть убийцу в соседе брате жирухе и дедульке. К сожалению в этой напряженной обстановке (юзернейм) дал малейший повод в себе усомниться, это была его последняя ошибка, в припадке несчастного забили ногами и в придачу обоссали, потому что прям вообще хватит это терпеть!
2. Воздерживаются от кика - Скопив силу воли, скрестив ноги, сжав булки с большим усилием пассажиры все же дотерпели пока окупация туалета закончится нестабильным проводником. А так же во время ожидания предварительно порешали, что лучше быть внимательнее, чем начинать охоту на ведьм. Никто не покидает состав.
Ночь Вторая

Во всех смыслах денек выдался напряженный, пока рациональная часть состава держалась вместе и принимала решения, более слабые люди в эмоциональном плане прыгали с поезда, освобождая места. История помимо событий в вагоне уже начала обрастать характерными чертам в виде кровавого пути из тел пассажиров для будущих пересказов во время ночи страшилок.
А между тем время близилось к ночи. Вид за окном уже не радовал, некогда приятные тусклые огни ночных ламп уже не успокаивали, а нагнетали тревогу. В этих непростых и стрессовых условиях Пассажиры засыпают.
А проснувшаяся мафия может оценить картину, где перепугавшиеся пассажиры заснули с подручными средствами защиты. Кто то будет защищать свою тушку оторванным подлокотником, а кто то по видимому будет драться чокопаем.

Во имя сотоны и коварного умысла мафия совершает убийство с помощью оружия защиты пассажира. После чего уходит на покой.

От резкого и странного запаха просыпается Шериф, он оценил чувство юмора мафии, применил всю силу воли чтобы не заорать на весь вагон и вытирая слезы от смеха меняет гримасу с веселой на серьезную. Поскольку у Шерифа опять работа, а значит вчера он обоссал невиновного.

Шериф заканчивает экспертизу и уходит.

От резкого и странного запаха просыпается Доктор.

Доктор заорал как ебанат на весь вагон, чем разбудил половину поезда, на это утро ситуация была двоякая, люди были в слезах, но часть от смеха, а другие от страха.

1. Был найден труп юзернейма с фалоимитатором в жопе. А так же с многочисленными полукруглыми отверстиями по всему телу. И характерными отметинами синяками на лице и ягодицах. Рационально такое решение людям было непонятно и сложно осознать, но похоже у мафии были личные счеты с этим человеком. В хрониках позже эта сцена обрастет вымышленными фактами человеческой жестокости, но сейчас мы будем максимально прозрачны и честны – смерть наступила от ударов пиписькой.
2. Жертва убийцы была спасена, но какой ценой. Ценой ментального здоровья и проблем с социализацией. Несомненно, покрытый коричневой субстанцией с пылу с жару фалос мог бы стать хорошей уликой против убийцы, но по итогу стал предметом дизморали жертвы, а так же причиной плохого запаха в вагоне. Держать эту улику было бессмысленно.
Но отдельно стоит похвалить работу доктора, у него был сложный выбор, дать пострадавшему умереть физически , либо спасти его и обречь его на смерть ментальную.

После коллективного совещания было принято решение исключить из средств защиты продолговатые и обтекаемые вещи. Ровным счетом как и еду. Пассажир с чокопаем тоже умер этой ночью, но лишь потому что заснул с ним во рту и подавился. А за сим начинаются дебаты.


1. Сегодня пассажиры пытались вычислить виновника по запаху….дурных намерений разумеется. Дурнее всего пахли аргументы юзернейма. Пассажиры не верили ему и дистанцировались пока он пытался убедить их в обратном. Но как и ночная жертва потерял бдительность с тылов. Стоит отметить что этим днем стояла лютая жара снаружи, в вагоне была духота, пахло дурными намерениями, а история со вторым убийством разбудила и возбудила в соседке Майкрофта по местам в поезде неподдельную животную страсть. И вот видя как общество изолировало от себя участника прошедших дебатов она ничего не могла с собой поделать глядя на эту одинокую цель. Ухмыляясь, облизываясь и обливаясь потом МотоМото двинулся к своей добыче.
Спустя пять минут в тамборе были слышны стоны, затем всхлипы, затем крики, затем хруст костей, а после послышалось как с характерным скрипом гнется металл, после чего состав немного подбросило.
После всех этих событий этот момент войдет в историю как бодипозитивная женщина пожертвовала своей жизнью и расцепила вагоны с другими пассажирами от криминального вагона и направляющего состава в целом.
Если вы задаетесь вопросом как ей удалось попасть в оцепленный тамбор, то можете провести эксперимент в роли охранника встав между самкой и самцом медведя в период гона.

Ночь 3

Это был новый день и новые ужасные условия. С наступлением сумерек кто то прятался за багажом на полках, кто то залезал в отсеки для сидений, кто то пытался ехать снаружи состава, но удавалось ему это до ближайшего направляющего столба, после чего приходилось соскребать культяпки с оконной рамы. Проводника кстати никто не видел. Почти никто, был очевидец который наблюдал как он пытался не допустить проникновение в тамбор. Но этому очевидцу никто не поверил, потому что по нему было видно что события и ужасные сцены этого дня окончательно ему сдвинули шифер, а его лицо застыло гримасой немого ужаса боли и первобытного страха. Словно он лицезрел нападение хищника в дикой природе на довольно близком расстоянии.

А меж тем наступает ночь. Пассажиры засыпают. А мафия идет с со списком жертв по тихому проходу. Один из тусклых источников света показывает нам детально предмет который держит убийца и в котором у него записаны имена. Судя по тому что это реплика тетради смерти с алиэкспресс можно понять что изначально мафия пытался сделать все тихо и мирно, но вселенские силы ему этого не позволили и пришлось идти марать руки.
А тем временем выбрана очередная жертва.
Мафия уходит.

С неприятными мыслями в голове просыпается шериф. Он обходит вагон но не видит ничего примечательного. Пока ему на голову не капает что то теплое и багровое.

Изрядно пересравшись шериф находит источник утечки и допивает побежавший томатный сок. Утолив жажду и расслабившись он спотыкается о жертву и с матюками летит в сторону туалета.
Освобождая пространство для деятельности доктора.

Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Наступает утро и просыпаются изнеможённые пассажиры, на панику и слезы уже нет сил. Глядя как на располовиненом в районе пояса теле лежит подорожник они понимают что доктор тоже уже перегорел. Стоит отметить что помимо основной жертвы не повезло так же и вчерашнему очевидцу. Как все мы знаем у него была заставшая гримаса ужаса и страха, после чего лицо не выравнивалось. Судя по ударам, а так же куче характерных вмятин на голове, данный пассажир не на шутку напугал мафию по ночнику, за что и поплатился poor guy.


А меж тем с уставшим видом, осознанием несовершенства дедукции и проблемами со сном, джентльмены снова садятся в круг обсуждения. Без лишних слов начинаются дебаты.

1.

2.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ладно, это в принципе уже не имеет смысла. Да и после голоса Майкрофта исход уже стал окончательным.

Итоги

Победа за мирными жителями. Катка прошла в одни ворота. Мафия проигрывает всухую.
Мафией был Метус. Шерифом Майкрофт. Доктором Хезрак.
Копеке, Майкрофту, Хезраку, Эсаспе спасибо за игру, остальным соболезную. (искл завала)
- За почти двое суток было сформировано два окончательных голоса и шальной голос от мимокрокодила Дельты.
- У Метуса был шанс склонить на свою сторону хотя бы Майкрофта, чтобы уйти в этих дебатах счетом 3-3 Хезрак\Метус в ночь без жертв и продолжить игру, но мафия упустила двухдневный моментум и не стала дефаться или пытаться склонить на свою сторону людей.
- Когда грохнули завала я уже понял что катка за мирными будет. Потому как скорее всего маф сцену не прочитал и голоснул по рофлу в завала. Либо испугался содержимого сумки, которое не влияло на роль тащемта.
Можно было организовать 2 убийства - в тамборе либо на местах и при этом отвести подозрения на одиночных игроков, а не только на себя. В основном как раз таки на завала.
- Изначально я планировал сделать сцену, провести знакомство игроков и после уже раздать роли, чтобы не было предвзятой игры. Но потом понял как долго это будет в текущих условиях.
- Но энивей вместе с тем я понял что сцены оказалось неудачным концептом в данных условиях.

Что я могу сказать:
Говорить что разочарован = ничего не говорить
Посредственная и совершенно не интересная катка с полным похуизмом как человека с ключевой ролью, так и одного мирного (привет дельта). Пару раз я действительно не понимал зачем ты вписался в игру и выпал из нее на следующий день, пока все остальные старались быть в сети как я и просил раз в два часа или чуть больше.
За сим все, гг

Скидываю остатки сценария которого я в добром настрое первого дня ещё накатал. Наверное даже к лучшему что не пригодилось
Скрытый текст: Показать
1. Кикают - Пассажиры сделали свой выбор, сил терпеть уже не было, а накопленный стресс все же заставлял сомневаться в окружающих и видеть убийцу в соседе брате жирухе и дедульке. К сожалению в этой напряженной обстановке (юзернейм) дал малейший повод в себе усомниться, это была его последняя ошибка, в припадке несчастного забили ногами и в придачу обоссали, потому что прям вообще хватит это терпеть!
2. Воздерживаются от кика - Скопив силу воли, скрестив ноги, сжав булки с большим усилием пассажиры все же дотерпели пока окупация туалета закончится нестабильным проводником. А так же во время ожидания предварительно порешали, что лучше быть внимательнее, чем начинать охоту на ведьм. Никто не покидает состав.
Ночь Вторая

Во всех смыслах денек выдался напряженный, пока рациональная часть состава держалась вместе и принимала решения, более слабые люди в эмоциональном плане прыгали с поезда, освобождая места. История помимо событий в вагоне уже начала обрастать характерными чертам в виде кровавого пути из тел пассажиров для будущих пересказов во время ночи страшилок.
А между тем время близилось к ночи. Вид за окном уже не радовал, некогда приятные тусклые огни ночных ламп уже не успокаивали, а нагнетали тревогу. В этих непростых и стрессовых условиях Пассажиры засыпают.
А проснувшаяся мафия может оценить картину, где перепугавшиеся пассажиры заснули с подручными средствами защиты. Кто то будет защищать свою тушку оторванным подлокотником, а кто то по видимому будет драться чокопаем.

Во имя сотоны и коварного умысла мафия совершает убийство с помощью оружия защиты пассажира. После чего уходит на покой.

От резкого и странного запаха просыпается Шериф, он оценил чувство юмора мафии, применил всю силу воли чтобы не заорать на весь вагон и вытирая слезы от смеха меняет гримасу с веселой на серьезную. Поскольку у Шерифа опять работа, а значит вчера он обоссал невиновного.

Шериф заканчивает экспертизу и уходит.

От резкого и странного запаха просыпается Доктор.

Доктор заорал как ебанат на весь вагон, чем разбудил половину поезда, на это утро ситуация была двоякая, люди были в слезах, но часть от смеха, а другие от страха.

1. Был найден труп юзернейма с фалоимитатором в жопе. А так же с многочисленными полукруглыми отверстиями по всему телу. И характерными отметинами синяками на лице и ягодицах. Рационально такое решение людям было непонятно и сложно осознать, но похоже у мафии были личные счеты с этим человеком. В хрониках позже эта сцена обрастет вымышленными фактами человеческой жестокости, но сейчас мы будем максимально прозрачны и честны – смерть наступила от ударов пиписькой.
2. Жертва убийцы была спасена, но какой ценой. Ценой ментального здоровья и проблем с социализацией. Несомненно, покрытый коричневой субстанцией с пылу с жару фалос мог бы стать хорошей уликой против убийцы, но по итогу стал предметом дизморали жертвы, а так же причиной плохого запаха в вагоне. Держать эту улику было бессмысленно.
Но отдельно стоит похвалить работу доктора, у него был сложный выбор, дать пострадавшему умереть физически , либо спасти его и обречь его на смерть ментальную.

После коллективного совещания было принято решение исключить из средств защиты продолговатые и обтекаемые вещи. Ровным счетом как и еду. Пассажир с чокопаем тоже умер этой ночью, но лишь потому что заснул с ним во рту и подавился. А за сим начинаются дебаты.


1. Сегодня пассажиры пытались вычислить виновника по запаху….дурных намерений разумеется. Дурнее всего пахли аргументы юзернейма. Пассажиры не верили ему и дистанцировались пока он пытался убедить их в обратном. Но как и ночная жертва потерял бдительность с тылов. Стоит отметить что этим днем стояла лютая жара снаружи, в вагоне была духота, пахло дурными намерениями, а история со вторым убийством разбудила и возбудила в соседке Майкрофта по местам в поезде неподдельную животную страсть. И вот видя как общество изолировало от себя участника прошедших дебатов она ничего не могла с собой поделать глядя на эту одинокую цель. Ухмыляясь, облизываясь и обливаясь потом МотоМото двинулся к своей добыче.
Спустя пять минут в тамборе были слышны стоны, затем всхлипы, затем крики, затем хруст костей, а после послышалось как с характерным скрипом гнется металл, после чего состав немного подбросило.
После всех этих событий этот момент войдет в историю как бодипозитивная женщина пожертвовала своей жизнью и расцепила вагоны с другими пассажирами от криминального вагона и направляющего состава в целом.
Если вы задаетесь вопросом как ей удалось попасть в оцепленный тамбор, то можете провести эксперимент в роли охранника встав между самкой и самцом медведя в период гона.

Ночь 3

Это был новый день и новые ужасные условия. С наступлением сумерек кто то прятался за багажом на полках, кто то залезал в отсеки для сидений, кто то пытался ехать снаружи состава, но удавалось ему это до ближайшего направляющего столба, после чего приходилось соскребать культяпки с оконной рамы. Проводника кстати никто не видел. Почти никто, был очевидец который наблюдал как он пытался не допустить проникновение в тамбор. Но этому очевидцу никто не поверил, потому что по нему было видно что события и ужасные сцены этого дня окончательно ему сдвинули шифер, а его лицо застыло гримасой немого ужаса боли и первобытного страха. Словно он лицезрел нападение хищника в дикой природе на довольно близком расстоянии.

А меж тем наступает ночь. Пассажиры засыпают. А мафия идет с со списком жертв по тихому проходу. Один из тусклых источников света показывает нам детально предмет который держит убийца и в котором у него записаны имена. Судя по тому что это реплика тетради смерти с алиэкспресс можно понять что изначально мафия пытался сделать все тихо и мирно, но вселенские силы ему этого не позволили и пришлось идти марать руки.
А тем временем выбрана очередная жертва.
Мафия уходит.

С неприятными мыслями в голове просыпается шериф. Он обходит вагон но не видит ничего примечательного. Пока ему на голову не капает что то теплое и багровое.

Изрядно пересравшись шериф находит источник утечки и допивает побежавший томатный сок. Утолив жажду и расслабившись он спотыкается о жертву и с матюками летит в сторону туалета.
Освобождая пространство для деятельности доктора.

Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Наступает утро и просыпаются изнеможённые пассажиры, на панику и слезы уже нет сил. Глядя как на располовиненом в районе пояса теле лежит подорожник они понимают что доктор тоже уже перегорел. Стоит отметить что помимо основной жертвы не повезло так же и вчерашнему очевидцу. Как все мы знаем у него была заставшая гримаса ужаса и страха, после чего лицо не выравнивалось. Судя по ударам, а так же куче характерных вмятин на голове, данный пассажир не на шутку напугал мафию по ночнику, за что и поплатился poor guy.


А меж тем с уставшим видом, осознанием несовершенства дедукции и проблемами со сном, джентльмены снова садятся в круг обсуждения. Без лишних слов начинаются дебаты.

1.

2.
Фигасе, я угадал убивца :ohmy: . Блинк, даже жаль, что такой рофельный сценарий пропал.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ладно, это в принципе уже не имеет смысла. Да и после голоса Майкрофта исход уже стал окончательным.

Итоги

Победа за мирными жителями. Катка прошла в одни ворота. Мафия проигрывает всухую.
Мафией был Метус. Шерифом Майкрофт. Доктором Хезрак.
Копеке, Майкрофту, Хезраку, Эсаспе спасибо за игру, остальным соболезную. (искл завала)
- За почти двое суток было сформировано два окончательных голоса и шальной голос от мимокрокодила Дельты.
- У Метуса был шанс склонить на свою сторону хотя бы Майкрофта, чтобы уйти в этих дебатах счетом 3-3 Хезрак\Метус в ночь без жертв и продолжить игру, но мафия упустила двухдневный моментум и не стала дефаться или пытаться склонить на свою сторону людей.
- Когда грохнули завала я уже понял что катка за мирными будет. Потому как скорее всего маф сцену не прочитал и голоснул по рофлу в завала. Либо испугался содержимого сумки, которое не влияло на роль тащемта.
Можно было организовать 2 убийства - в тамборе либо на местах и при этом отвести подозрения на одиночных игроков, а не только на себя. В основном как раз таки на завала.
- Изначально я планировал сделать сцену, провести знакомство игроков и после уже раздать роли, чтобы не было предвзятой игры. Но потом понял как долго это будет в текущих условиях.
- Но энивей вместе с тем я понял что сцены оказалось неудачным концептом в данных условиях.

Что я могу сказать:
Говорить что разочарован = ничего не говорить
Посредственная и совершенно не интересная катка с полным похуизмом как человека с ключевой ролью, так и одного мирного (привет дельта). Пару раз я действительно не понимал зачем ты вписался в игру и выпал из нее на следующий день, пока все остальные старались быть в сети как я и просил раз в два часа или чуть больше.
За сим все, гг

Скидываю остатки сценария которого я в добром настрое первого дня ещё накатал. Наверное даже к лучшему что не пригодилось
Скрытый текст: Показать
1. Кикают - Пассажиры сделали свой выбор, сил терпеть уже не было, а накопленный стресс все же заставлял сомневаться в окружающих и видеть убийцу в соседе брате жирухе и дедульке. К сожалению в этой напряженной обстановке (юзернейм) дал малейший повод в себе усомниться, это была его последняя ошибка, в припадке несчастного забили ногами и в придачу обоссали, потому что прям вообще хватит это терпеть!
2. Воздерживаются от кика - Скопив силу воли, скрестив ноги, сжав булки с большим усилием пассажиры все же дотерпели пока окупация туалета закончится нестабильным проводником. А так же во время ожидания предварительно порешали, что лучше быть внимательнее, чем начинать охоту на ведьм. Никто не покидает состав.
Ночь Вторая

Во всех смыслах денек выдался напряженный, пока рациональная часть состава держалась вместе и принимала решения, более слабые люди в эмоциональном плане прыгали с поезда, освобождая места. История помимо событий в вагоне уже начала обрастать характерными чертам в виде кровавого пути из тел пассажиров для будущих пересказов во время ночи страшилок.
А между тем время близилось к ночи. Вид за окном уже не радовал, некогда приятные тусклые огни ночных ламп уже не успокаивали, а нагнетали тревогу. В этих непростых и стрессовых условиях Пассажиры засыпают.
А проснувшаяся мафия может оценить картину, где перепугавшиеся пассажиры заснули с подручными средствами защиты. Кто то будет защищать свою тушку оторванным подлокотником, а кто то по видимому будет драться чокопаем.

Во имя сотоны и коварного умысла мафия совершает убийство с помощью оружия защиты пассажира. После чего уходит на покой.

От резкого и странного запаха просыпается Шериф, он оценил чувство юмора мафии, применил всю силу воли чтобы не заорать на весь вагон и вытирая слезы от смеха меняет гримасу с веселой на серьезную. Поскольку у Шерифа опять работа, а значит вчера он обоссал невиновного.

Шериф заканчивает экспертизу и уходит.

От резкого и странного запаха просыпается Доктор.

Доктор заорал как ебанат на весь вагон, чем разбудил половину поезда, на это утро ситуация была двоякая, люди были в слезах, но часть от смеха, а другие от страха.

1. Был найден труп юзернейма с фалоимитатором в жопе. А так же с многочисленными полукруглыми отверстиями по всему телу. И характерными отметинами синяками на лице и ягодицах. Рационально такое решение людям было непонятно и сложно осознать, но похоже у мафии были личные счеты с этим человеком. В хрониках позже эта сцена обрастет вымышленными фактами человеческой жестокости, но сейчас мы будем максимально прозрачны и честны – смерть наступила от ударов пиписькой.
2. Жертва убийцы была спасена, но какой ценой. Ценой ментального здоровья и проблем с социализацией. Несомненно, покрытый коричневой субстанцией с пылу с жару фалос мог бы стать хорошей уликой против убийцы, но по итогу стал предметом дизморали жертвы, а так же причиной плохого запаха в вагоне. Держать эту улику было бессмысленно.
Но отдельно стоит похвалить работу доктора, у него был сложный выбор, дать пострадавшему умереть физически , либо спасти его и обречь его на смерть ментальную.

После коллективного совещания было принято решение исключить из средств защиты продолговатые и обтекаемые вещи. Ровным счетом как и еду. Пассажир с чокопаем тоже умер этой ночью, но лишь потому что заснул с ним во рту и подавился. А за сим начинаются дебаты.


1. Сегодня пассажиры пытались вычислить виновника по запаху….дурных намерений разумеется. Дурнее всего пахли аргументы юзернейма. Пассажиры не верили ему и дистанцировались пока он пытался убедить их в обратном. Но как и ночная жертва потерял бдительность с тылов. Стоит отметить что этим днем стояла лютая жара снаружи, в вагоне была духота, пахло дурными намерениями, а история со вторым убийством разбудила и возбудила в соседке Майкрофта по местам в поезде неподдельную животную страсть. И вот видя как общество изолировало от себя участника прошедших дебатов она ничего не могла с собой поделать глядя на эту одинокую цель. Ухмыляясь, облизываясь и обливаясь потом МотоМото двинулся к своей добыче.
Спустя пять минут в тамборе были слышны стоны, затем всхлипы, затем крики, затем хруст костей, а после послышалось как с характерным скрипом гнется металл, после чего состав немного подбросило.
После всех этих событий этот момент войдет в историю как бодипозитивная женщина пожертвовала своей жизнью и расцепила вагоны с другими пассажирами от криминального вагона и направляющего состава в целом.
Если вы задаетесь вопросом как ей удалось попасть в оцепленный тамбор, то можете провести эксперимент в роли охранника встав между самкой и самцом медведя в период гона.

Ночь 3

Это был новый день и новые ужасные условия. С наступлением сумерек кто то прятался за багажом на полках, кто то залезал в отсеки для сидений, кто то пытался ехать снаружи состава, но удавалось ему это до ближайшего направляющего столба, после чего приходилось соскребать культяпки с оконной рамы. Проводника кстати никто не видел. Почти никто, был очевидец который наблюдал как он пытался не допустить проникновение в тамбор. Но этому очевидцу никто не поверил, потому что по нему было видно что события и ужасные сцены этого дня окончательно ему сдвинули шифер, а его лицо застыло гримасой немого ужаса боли и первобытного страха. Словно он лицезрел нападение хищника в дикой природе на довольно близком расстоянии.

А меж тем наступает ночь. Пассажиры засыпают. А мафия идет с со списком жертв по тихому проходу. Один из тусклых источников света показывает нам детально предмет который держит убийца и в котором у него записаны имена. Судя по тому что это реплика тетради смерти с алиэкспресс можно понять что изначально мафия пытался сделать все тихо и мирно, но вселенские силы ему этого не позволили и пришлось идти марать руки.
А тем временем выбрана очередная жертва.
Мафия уходит.

С неприятными мыслями в голове просыпается шериф. Он обходит вагон но не видит ничего примечательного. Пока ему на голову не капает что то теплое и багровое.

Изрядно пересравшись шериф находит источник утечки и допивает побежавший томатный сок. Утолив жажду и расслабившись он спотыкается о жертву и с матюками летит в сторону туалета.
Освобождая пространство для деятельности доктора.

Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Наступает утро и просыпаются изнеможённые пассажиры, на панику и слезы уже нет сил. Глядя как на располовиненом в районе пояса теле лежит подорожник они понимают что доктор тоже уже перегорел. Стоит отметить что помимо основной жертвы не повезло так же и вчерашнему очевидцу. Как все мы знаем у него была заставшая гримаса ужаса и страха, после чего лицо не выравнивалось. Судя по ударам, а так же куче характерных вмятин на голове, данный пассажир не на шутку напугал мафию по ночнику, за что и поплатился poor guy.


А меж тем с уставшим видом, осознанием несовершенства дедукции и проблемами со сном, джентльмены снова садятся в круг обсуждения. Без лишних слов начинаются дебаты.

1.

2.

Ебать ты конечно расписал простыню

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 7:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ладно, это в принципе уже не имеет смысла. Да и после голоса Майкрофта исход уже стал окончательным.

Итоги

Победа за мирными жителями. Катка прошла в одни ворота. Мафия проигрывает всухую.
Мафией был Метус. Шерифом Майкрофт. Доктором Хезрак.
Копеке, Майкрофту, Хезраку, Эсаспе спасибо за игру, остальным соболезную. (искл завала)
- За почти двое суток было сформировано два окончательных голоса и шальной голос от мимокрокодила Дельты.
- У Метуса был шанс склонить на свою сторону хотя бы Майкрофта, чтобы уйти в этих дебатах счетом 3-3 Хезрак\Метус в ночь без жертв и продолжить игру, но мафия упустила двухдневный моментум и не стала дефаться или пытаться склонить на свою сторону людей.
- Когда грохнули завала я уже понял что катка за мирными будет. Потому как скорее всего маф сцену не прочитал и голоснул по рофлу в завала. Либо испугался содержимого сумки, которое не влияло на роль тащемта.
Можно было организовать 2 убийства - в тамборе либо на местах и при этом отвести подозрения на одиночных игроков, а не только на себя. В основном как раз таки на завала.
- Изначально я планировал сделать сцену, провести знакомство игроков и после уже раздать роли, чтобы не было предвзятой игры. Но потом понял как долго это будет в текущих условиях.
- Но энивей вместе с тем я понял что сцены оказалось неудачным концептом в данных условиях.

Что я могу сказать:
Говорить что разочарован = ничего не говорить
Посредственная и совершенно не интересная катка с полным похуизмом как человека с ключевой ролью, так и одного мирного (привет дельта). Пару раз я действительно не понимал зачем ты вписался в игру и выпал из нее на следующий день, пока все остальные старались быть в сети как я и просил раз в два часа или чуть больше.
За сим все, гг

Скидываю остатки сценария которого я в добром настрое первого дня ещё накатал. Наверное даже к лучшему что не пригодилось
Скрытый текст: Показать
1. Кикают - Пассажиры сделали свой выбор, сил терпеть уже не было, а накопленный стресс все же заставлял сомневаться в окружающих и видеть убийцу в соседе брате жирухе и дедульке. К сожалению в этой напряженной обстановке (юзернейм) дал малейший повод в себе усомниться, это была его последняя ошибка, в припадке несчастного забили ногами и в придачу обоссали, потому что прям вообще хватит это терпеть!
2. Воздерживаются от кика - Скопив силу воли, скрестив ноги, сжав булки с большим усилием пассажиры все же дотерпели пока окупация туалета закончится нестабильным проводником. А так же во время ожидания предварительно порешали, что лучше быть внимательнее, чем начинать охоту на ведьм. Никто не покидает состав.
Ночь Вторая

Во всех смыслах денек выдался напряженный, пока рациональная часть состава держалась вместе и принимала решения, более слабые люди в эмоциональном плане прыгали с поезда, освобождая места. История помимо событий в вагоне уже начала обрастать характерными чертам в виде кровавого пути из тел пассажиров для будущих пересказов во время ночи страшилок.
А между тем время близилось к ночи. Вид за окном уже не радовал, некогда приятные тусклые огни ночных ламп уже не успокаивали, а нагнетали тревогу. В этих непростых и стрессовых условиях Пассажиры засыпают.
А проснувшаяся мафия может оценить картину, где перепугавшиеся пассажиры заснули с подручными средствами защиты. Кто то будет защищать свою тушку оторванным подлокотником, а кто то по видимому будет драться чокопаем.

Во имя сотоны и коварного умысла мафия совершает убийство с помощью оружия защиты пассажира. После чего уходит на покой.

От резкого и странного запаха просыпается Шериф, он оценил чувство юмора мафии, применил всю силу воли чтобы не заорать на весь вагон и вытирая слезы от смеха меняет гримасу с веселой на серьезную. Поскольку у Шерифа опять работа, а значит вчера он обоссал невиновного.

Шериф заканчивает экспертизу и уходит.

От резкого и странного запаха просыпается Доктор.

Доктор заорал как ебанат на весь вагон, чем разбудил половину поезда, на это утро ситуация была двоякая, люди были в слезах, но часть от смеха, а другие от страха.

1. Был найден труп юзернейма с фалоимитатором в жопе. А так же с многочисленными полукруглыми отверстиями по всему телу. И характерными отметинами синяками на лице и ягодицах. Рационально такое решение людям было непонятно и сложно осознать, но похоже у мафии были личные счеты с этим человеком. В хрониках позже эта сцена обрастет вымышленными фактами человеческой жестокости, но сейчас мы будем максимально прозрачны и честны – смерть наступила от ударов пиписькой.
2. Жертва убийцы была спасена, но какой ценой. Ценой ментального здоровья и проблем с социализацией. Несомненно, покрытый коричневой субстанцией с пылу с жару фалос мог бы стать хорошей уликой против убийцы, но по итогу стал предметом дизморали жертвы, а так же причиной плохого запаха в вагоне. Держать эту улику было бессмысленно.
Но отдельно стоит похвалить работу доктора, у него был сложный выбор, дать пострадавшему умереть физически , либо спасти его и обречь его на смерть ментальную.

После коллективного совещания было принято решение исключить из средств защиты продолговатые и обтекаемые вещи. Ровным счетом как и еду. Пассажир с чокопаем тоже умер этой ночью, но лишь потому что заснул с ним во рту и подавился. А за сим начинаются дебаты.


1. Сегодня пассажиры пытались вычислить виновника по запаху….дурных намерений разумеется. Дурнее всего пахли аргументы юзернейма. Пассажиры не верили ему и дистанцировались пока он пытался убедить их в обратном. Но как и ночная жертва потерял бдительность с тылов. Стоит отметить что этим днем стояла лютая жара снаружи, в вагоне была духота, пахло дурными намерениями, а история со вторым убийством разбудила и возбудила в соседке Майкрофта по местам в поезде неподдельную животную страсть. И вот видя как общество изолировало от себя участника прошедших дебатов она ничего не могла с собой поделать глядя на эту одинокую цель. Ухмыляясь, облизываясь и обливаясь потом МотоМото двинулся к своей добыче.
Спустя пять минут в тамборе были слышны стоны, затем всхлипы, затем крики, затем хруст костей, а после послышалось как с характерным скрипом гнется металл, после чего состав немного подбросило.
После всех этих событий этот момент войдет в историю как бодипозитивная женщина пожертвовала своей жизнью и расцепила вагоны с другими пассажирами от криминального вагона и направляющего состава в целом.
Если вы задаетесь вопросом как ей удалось попасть в оцепленный тамбор, то можете провести эксперимент в роли охранника встав между самкой и самцом медведя в период гона.

Ночь 3

Это был новый день и новые ужасные условия. С наступлением сумерек кто то прятался за багажом на полках, кто то залезал в отсеки для сидений, кто то пытался ехать снаружи состава, но удавалось ему это до ближайшего направляющего столба, после чего приходилось соскребать культяпки с оконной рамы. Проводника кстати никто не видел. Почти никто, был очевидец который наблюдал как он пытался не допустить проникновение в тамбор. Но этому очевидцу никто не поверил, потому что по нему было видно что события и ужасные сцены этого дня окончательно ему сдвинули шифер, а его лицо застыло гримасой немого ужаса боли и первобытного страха. Словно он лицезрел нападение хищника в дикой природе на довольно близком расстоянии.

А меж тем наступает ночь. Пассажиры засыпают. А мафия идет с со списком жертв по тихому проходу. Один из тусклых источников света показывает нам детально предмет который держит убийца и в котором у него записаны имена. Судя по тому что это реплика тетради смерти с алиэкспресс можно понять что изначально мафия пытался сделать все тихо и мирно, но вселенские силы ему этого не позволили и пришлось идти марать руки.
А тем временем выбрана очередная жертва.
Мафия уходит.

С неприятными мыслями в голове просыпается шериф. Он обходит вагон но не видит ничего примечательного. Пока ему на голову не капает что то теплое и багровое.

Изрядно пересравшись шериф находит источник утечки и допивает побежавший томатный сок. Утолив жажду и расслабившись он спотыкается о жертву и с матюками летит в сторону туалета.
Освобождая пространство для деятельности доктора.

Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Наступает утро и просыпаются изнеможённые пассажиры, на панику и слезы уже нет сил. Глядя как на располовиненом в районе пояса теле лежит подорожник они понимают что доктор тоже уже перегорел. Стоит отметить что помимо основной жертвы не повезло так же и вчерашнему очевидцу. Как все мы знаем у него была заставшая гримаса ужаса и страха, после чего лицо не выравнивалось. Судя по ударам, а так же куче характерных вмятин на голове, данный пассажир не на шутку напугал мафию по ночнику, за что и поплатился poor guy.


А меж тем с уставшим видом, осознанием несовершенства дедукции и проблемами со сном, джентльмены снова садятся в круг обсуждения. Без лишних слов начинаются дебаты.

1.

2.

Фанфик какой-то, на убийство в восточном экспрессе

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Ладно, это в принципе уже не имеет смысла. Да и после голоса Майкрофта исход уже стал окончательным.

Итоги

Победа за мирными жителями. Катка прошла в одни ворота. Мафия проигрывает всухую.
Мафией был Метус. Шерифом Майкрофт. Доктором Хезрак.
Копеке, Майкрофту, Хезраку, Эсаспе спасибо за игру, остальным соболезную. (искл завала)
- За почти двое суток было сформировано два окончательных голоса и шальной голос от мимокрокодила Дельты.
- У Метуса был шанс склонить на свою сторону хотя бы Майкрофта, чтобы уйти в этих дебатах счетом 3-3 Хезрак\Метус в ночь без жертв и продолжить игру, но мафия упустила двухдневный моментум и не стала дефаться или пытаться склонить на свою сторону людей.
- Когда грохнули завала я уже понял что катка за мирными будет. Потому как скорее всего маф сцену не прочитал и голоснул по рофлу в завала. Либо испугался содержимого сумки, которое не влияло на роль тащемта.
Можно было организовать 2 убийства - в тамборе либо на местах и при этом отвести подозрения на одиночных игроков, а не только на себя. В основном как раз таки на завала.
- Изначально я планировал сделать сцену, провести знакомство игроков и после уже раздать роли, чтобы не было предвзятой игры. Но потом понял как долго это будет в текущих условиях.
- Но энивей вместе с тем я понял что сцены оказалось неудачным концептом в данных условиях.

Что я могу сказать:
Говорить что разочарован = ничего не говорить
Посредственная и совершенно не интересная катка с полным похуизмом как человека с ключевой ролью, так и одного мирного (привет дельта). Пару раз я действительно не понимал зачем ты вписался в игру и выпал из нее на следующий день, пока все остальные старались быть в сети как я и просил раз в два часа или чуть больше.
За сим все, гг

Скидываю остатки сценария которого я в добром настрое первого дня ещё накатал. Наверное даже к лучшему что не пригодилось
Скрытый текст: Показать
1. Кикают - Пассажиры сделали свой выбор, сил терпеть уже не было, а накопленный стресс все же заставлял сомневаться в окружающих и видеть убийцу в соседе брате жирухе и дедульке. К сожалению в этой напряженной обстановке (юзернейм) дал малейший повод в себе усомниться, это была его последняя ошибка, в припадке несчастного забили ногами и в придачу обоссали, потому что прям вообще хватит это терпеть!
2. Воздерживаются от кика - Скопив силу воли, скрестив ноги, сжав булки с большим усилием пассажиры все же дотерпели пока окупация туалета закончится нестабильным проводником. А так же во время ожидания предварительно порешали, что лучше быть внимательнее, чем начинать охоту на ведьм. Никто не покидает состав.
Ночь Вторая

Во всех смыслах денек выдался напряженный, пока рациональная часть состава держалась вместе и принимала решения, более слабые люди в эмоциональном плане прыгали с поезда, освобождая места. История помимо событий в вагоне уже начала обрастать характерными чертам в виде кровавого пути из тел пассажиров для будущих пересказов во время ночи страшилок.
А между тем время близилось к ночи. Вид за окном уже не радовал, некогда приятные тусклые огни ночных ламп уже не успокаивали, а нагнетали тревогу. В этих непростых и стрессовых условиях Пассажиры засыпают.
А проснувшаяся мафия может оценить картину, где перепугавшиеся пассажиры заснули с подручными средствами защиты. Кто то будет защищать свою тушку оторванным подлокотником, а кто то по видимому будет драться чокопаем.

Во имя сотоны и коварного умысла мафия совершает убийство с помощью оружия защиты пассажира. После чего уходит на покой.

От резкого и странного запаха просыпается Шериф, он оценил чувство юмора мафии, применил всю силу воли чтобы не заорать на весь вагон и вытирая слезы от смеха меняет гримасу с веселой на серьезную. Поскольку у Шерифа опять работа, а значит вчера он обоссал невиновного.

Шериф заканчивает экспертизу и уходит.

От резкого и странного запаха просыпается Доктор.

Доктор заорал как ебанат на весь вагон, чем разбудил половину поезда, на это утро ситуация была двоякая, люди были в слезах, но часть от смеха, а другие от страха.

1. Был найден труп юзернейма с фалоимитатором в жопе. А так же с многочисленными полукруглыми отверстиями по всему телу. И характерными отметинами синяками на лице и ягодицах. Рационально такое решение людям было непонятно и сложно осознать, но похоже у мафии были личные счеты с этим человеком. В хрониках позже эта сцена обрастет вымышленными фактами человеческой жестокости, но сейчас мы будем максимально прозрачны и честны – смерть наступила от ударов пиписькой.
2. Жертва убийцы была спасена, но какой ценой. Ценой ментального здоровья и проблем с социализацией. Несомненно, покрытый коричневой субстанцией с пылу с жару фалос мог бы стать хорошей уликой против убийцы, но по итогу стал предметом дизморали жертвы, а так же причиной плохого запаха в вагоне. Держать эту улику было бессмысленно.
Но отдельно стоит похвалить работу доктора, у него был сложный выбор, дать пострадавшему умереть физически , либо спасти его и обречь его на смерть ментальную.

После коллективного совещания было принято решение исключить из средств защиты продолговатые и обтекаемые вещи. Ровным счетом как и еду. Пассажир с чокопаем тоже умер этой ночью, но лишь потому что заснул с ним во рту и подавился. А за сим начинаются дебаты.


1. Сегодня пассажиры пытались вычислить виновника по запаху….дурных намерений разумеется. Дурнее всего пахли аргументы юзернейма. Пассажиры не верили ему и дистанцировались пока он пытался убедить их в обратном. Но как и ночная жертва потерял бдительность с тылов. Стоит отметить что этим днем стояла лютая жара снаружи, в вагоне была духота, пахло дурными намерениями, а история со вторым убийством разбудила и возбудила в соседке Майкрофта по местам в поезде неподдельную животную страсть. И вот видя как общество изолировало от себя участника прошедших дебатов она ничего не могла с собой поделать глядя на эту одинокую цель. Ухмыляясь, облизываясь и обливаясь потом МотоМото двинулся к своей добыче.
Спустя пять минут в тамборе были слышны стоны, затем всхлипы, затем крики, затем хруст костей, а после послышалось как с характерным скрипом гнется металл, после чего состав немного подбросило.
После всех этих событий этот момент войдет в историю как бодипозитивная женщина пожертвовала своей жизнью и расцепила вагоны с другими пассажирами от криминального вагона и направляющего состава в целом.
Если вы задаетесь вопросом как ей удалось попасть в оцепленный тамбор, то можете провести эксперимент в роли охранника встав между самкой и самцом медведя в период гона.

Ночь 3

Это был новый день и новые ужасные условия. С наступлением сумерек кто то прятался за багажом на полках, кто то залезал в отсеки для сидений, кто то пытался ехать снаружи состава, но удавалось ему это до ближайшего направляющего столба, после чего приходилось соскребать культяпки с оконной рамы. Проводника кстати никто не видел. Почти никто, был очевидец который наблюдал как он пытался не допустить проникновение в тамбор. Но этому очевидцу никто не поверил, потому что по нему было видно что события и ужасные сцены этого дня окончательно ему сдвинули шифер, а его лицо застыло гримасой немого ужаса боли и первобытного страха. Словно он лицезрел нападение хищника в дикой природе на довольно близком расстоянии.

А меж тем наступает ночь. Пассажиры засыпают. А мафия идет с со списком жертв по тихому проходу. Один из тусклых источников света показывает нам детально предмет который держит убийца и в котором у него записаны имена. Судя по тому что это реплика тетради смерти с алиэкспресс можно понять что изначально мафия пытался сделать все тихо и мирно, но вселенские силы ему этого не позволили и пришлось идти марать руки.
А тем временем выбрана очередная жертва.
Мафия уходит.

С неприятными мыслями в голове просыпается шериф. Он обходит вагон но не видит ничего примечательного. Пока ему на голову не капает что то теплое и багровое.

Изрядно пересравшись шериф находит источник утечки и допивает побежавший томатный сок. Утолив жажду и расслабившись он спотыкается о жертву и с матюками летит в сторону туалета.
Освобождая пространство для деятельности доктора.

Доктор не хотел просыпаться но ему пришлось, шум …. Он проснулся из-за шума, но потом смекнул что едет в поезде, так или иначе он тоже пошел осматривать вагон.
Пока тело жертвы остывало, доктор сидел рядом и думал о смысле жизни, о выбранной профессии, о планах на жизнь, малозначительных и значительных вещах. С тяжелыми думами и уставшим видом доктор уходит, оставляя подорожник на жертве.

Наступает утро и просыпаются изнеможённые пассажиры, на панику и слезы уже нет сил. Глядя как на располовиненом в районе пояса теле лежит подорожник они понимают что доктор тоже уже перегорел. Стоит отметить что помимо основной жертвы не повезло так же и вчерашнему очевидцу. Как все мы знаем у него была заставшая гримаса ужаса и страха, после чего лицо не выравнивалось. Судя по ударам, а так же куче характерных вмятин на голове, данный пассажир не на шутку напугал мафию по ночнику, за что и поплатился poor guy.


А меж тем с уставшим видом, осознанием несовершенства дедукции и проблемами со сном, джентльмены снова садятся в круг обсуждения. Без лишних слов начинаются дебаты.

1.

2.

Фанфик какой-то, на убийство в восточном экспрессе

Надо будет посмотреть на досуге. Но вообще это просто рофлосценарий для сцены с поездом потому что ничего оригинальнее в голову мне по окружению в голову не пришло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB