Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Шоураннер сериала «Андор» Тони Гилрой полностью прекратил работу над проектом. Гилрой был ведущим сценаристом шоу, а также выполнял обязанности продюсера; после начала забастовки Гильдии сценаристов США Гилрой перестал заниматься сценарием, но продолжил работать как продюсер.
В разговоре с The Hollywood Reporter Гилрой рассказывает, что не появлялся на площадке «Андора» с начала забастовки сценаристов. Как отмечает издание, Гилрой объявил об этом после критики со стороны других членов Гильдии сценаристов.
Абдулла Саид член Гильдии сценаристов Сценарист-продюсер «закончил» работать над сценарием и занялся только продюсированием? Так не бывает. Если сценарии и в самом деле готовы, давайте на них посмотрим. И если в финальном [сериале] будет отличаться хоть слово, то выкиньте Тони Гилроя из Гильдии сценаристов.
По данным The Hollywood Reporter, после начала забастовки Гильдии сценаристов Disney потребовала от своих шоураннеров продолжить выполнять обязанности, не связанные с написанием сценариев. В Гильдии сценаристов сочли, что корпорация пытается разрушить их профсоюз.
Ожидается, что съемки второго и последнего сезона «Андора» закончатся к августу 2023 года. У забастовки Гильдии сценаристов нет запланированной даты завершения, возможно, весь сезон будут доснимать без участия шоураннера.
Таким же образом доснимают, например, вторые сезоны сериалов «Властелин колец: Кольца власти» и «Дом дракона». В обоих случаях сценарии проектов были готовы на момент начала забастовки сценаристов.
Я досмотрел Мандалорца в кой-то веки и посмотрел Асоку
Зачем?
Захотел Надо. Ты не смотрел чоль?
Турага Макута писал(а):
Асока сон, конечно.
В целом да, я конечно удивлён настолько это техно демка пролог к Диснеевскому Наследнику Империи. Что пошёл купил нормального 1ую книгу Тимоти Зана. Ну а так, по-моему сериал даже лучше Бибы и Мандалорца. Ну и Кеноби естественно. Впрочем сцены с Кристенсеном даже в Кеноби как-то больше запоминались, хотя их было полторы штуки. Зато теперь есть новый мемас
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения