|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 03, 2023 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Чёт кроме мафии ни у кого проснуться не получается  Господин ведущий, не мешайте порядочным гражданам спать  . Чет как-то чутко ты спишь, падазрительна...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 03, 2023 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Чьтож, пора подводить итоги первой ночи Мафия стреляла и по непонятным причинам промахнулась, жертву покушения в любом случае спасли те самые врачи - палачи, которые не сумели уберечь товарища Сталина. Поскольку мафия стреляла криво - косо и не сумела добить жертву, то на кого было совершенно покушение я палить не стану. Шериф кого-то проверил, ночная бабочка с кем-то потрахалась
Высказываем своё мнение, аргументируем и голосуем! Аргументов пока нет, особо, но предположу что Копеке - маф ибо вставал каждые пять секунд ночью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб июн 03, 2023 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Чьтож, пора подводить итоги первой ночи Мафия стреляла и по непонятным причинам промахнулась, жертву покушения в любом случае спасли те самые врачи - палачи, которые не сумели уберечь товарища Сталина. Поскольку мафия стреляла криво - косо и не сумела добить жертву, то на кого было совершенно покушение я палить не стану. Шериф кого-то проверил, ночная бабочка с кем-то потрахалась
Высказываем своё мнение, аргументируем и голосуем! Аргументов пока нет, особо, но предположу что Копеке - маф ибо вставал каждые пять секунд ночью А ты не думал, что у меня может быть ночная смена на работе? Хотя о чём я, ты же шкiльник, работа и ты - вещи несовместимые. Теперь серьёзно: очень странно, что мафия промахнулась. Получается, бабочка залетела либо к ней, либо к жертве, либо это врачи так удачно подсуетились, я не очень понял этой странной схемы спасения жертвы. В любом случае, раз в первую ночь никто не умер, думаю, активным игрокам можно приоткрывать свои роли: я сегодня ходил к ZaWal'у, но точно не уверен, мафия он или нет. Дальнейшие выводы о моей роли делайте сами  . Хотя мне почему-то кажется, что мафия - Кряква. Все, кто играет впервые, выглядят подозрительно  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|