| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 03, 2023 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Чьтож, пора подводить итоги первой ночи Мафия стреляла и по непонятным причинам промахнулась, жертву покушения в любом случае спасли те самые врачи - палачи, которые не сумели уберечь товарища Сталина. Поскольку мафия стреляла криво - косо и не сумела добить жертву, то на кого было совершенно покушение я палить не стану. Шериф кого-то проверил, ночная бабочка с кем-то потрахалась
Высказываем своё мнение, аргументируем и голосуем! Аргументов пока нет, особо, но предположу что Копеке - маф ибо вставал каждые пять секунд ночью А ты не думал, что у меня может быть ночная смена на работе? Хотя о чём я, ты же шкiльник, работа и ты - вещи несовместимые. . Я который работает в частной школе за 5к в месяц:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июн 03, 2023 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Чьтож, пора подводить итоги первой ночи Мафия стреляла и по непонятным причинам промахнулась, жертву покушения в любом случае спасли те самые врачи - палачи, которые не сумели уберечь товарища Сталина. Поскольку мафия стреляла криво - косо и не сумела добить жертву, то на кого было совершенно покушение я палить не стану. Шериф кого-то проверил, ночная бабочка с кем-то потрахалась
Высказываем своё мнение, аргументируем и голосуем! Аргументов пока нет, особо, но предположу что Копеке - маф ибо вставал каждые пять секунд ночью А ты не думал, что у меня может быть ночная смена на работе? Хотя о чём я, ты же шкiльник, работа и ты - вещи несовместимые. Теперь серьёзно: очень странно, что мафия промахнулась. Получается, бабочка залетела либо к ней, либо к жертве, либо это врачи так удачно подсуетились, я не очень понял этой странной схемы спасения жертвы. В любом случае, раз в первую ночь никто не умер, думаю, активным игрокам можно приоткрывать свои роли: я сегодня ходил к ZaWal'у, но точно не уверен, мафия он или нет. Дальнейшие выводы о моей роли делайте сами  . Хотя мне почему-то кажется, что мафия - Кряква. Все, кто играет впервые, выглядят подозрительно  . Как по мне мафией может оказаться Завал, Метус или же ты Копеке. Насчёт кряквы не думаю. Для убийцы попытаться взять и подставить его легко, ведь он играет первый раз. Так как мы не знаем на что он способен в плане стратегии и аргументации, это как по мне хороший ход для маньяка попытаться устранить даже не на прямую потенциального гения. Завал и Метус только из-за того, что долго не пишут. Насчёт тебя. В одной из игр( которая закончилась на 29 странице) ты грамотно притворялся доктором и воспользовался рофлом майкрофта. Так что после этого доверять тебе опасно. Ну и выкладывать такие слова тоже. Ведь если ты не мафия, то то кто ей является может легко тебя подставить. Хотя не думаю что все на такое поведутся. Считаю бессмысленным голосовать сейчас, так как мои доводы не закончены и основываются на другой игре и том что на этом легко поймать на этом. Но это ещё не всё, пользуясь тем, что тогда ты хорошо обманул, убедительно рассуждая и воспользовавшись ситуацией с Майкрофтом, который очень легко подставился. Теперь ты можешь воспользоваться ситуацией с тем, что мафия не попала. Предполагаю, что если ты мафия ты попытался убить либо меня либо же крякву, но тебя охмурила бабочка, так как Завал долго не отвечал, ты можешь, как потенциальная мафия взять и воспользоваться. Намекая своими словами на то что ты можешь быть бабочкой, ты ловишь два варианта, хороший Завал, либо Завал мафия, а ты в любом случае остаёшься хорошим Цитата: Считаю бессмысленным голосовать сейчас, так как мои доводы не закончены и основываются на другой игре и том что на этом легко подловить. В целом доводы оставлю, но голосовать не буду. так как они очень спорны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ну что  Ждем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
дождались!
было бы обидно, если бы я написал сейчас что-то в духе "непонятно ничего в первый день, пока не голосую"?
1. Завал ничего не вкинул, кроме одной фразы, так что или пускай объясняется, или голосую против него 2. Ненавижу ночных бабочек, слава богу, что она ко мне не приходила - мафия, убейте её 3. Не убивайте меня, я не мафия 4. Если Завал что-то внятное напишет, то я подозреваю Майкрофта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): почему мы играем на форуме без уведомлений Можешь подписаться на тред, будут приходить тебе на почту! Открываем новые функции РБ спустя 15 лет. Цитата: Завал ничего не вкинул, кроме одной фразы, так что или пускай объясняется, или голосую против него Мне не нравится тыкать пальцем в рандомных людей, я думал, вы заметили. Или не заметили, меня в половине игр гасят в первом же раунде. Вот Копеке я верю пока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Метус писал(а): почему мы играем на форуме без уведомлений Можешь подписаться на тред, будут приходить тебе на почту! Открываем новые функции РБ спустя 15 лет. Цитата: Завал ничего не вкинул, кроме одной фразы, так что или пускай объясняется, или голосую против него Мне не нравится тыкать пальцем в рандомных людей, я думал, вы заметили. Или не заметили, меня в половине игр гасят в первом же раунде. Вот Копеке я верю пока. Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант Я могу сказать вообще, что есть причины не подозревать Метуса. Личные. К остальным кроме этих двоих я предъявить могу не особо что
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|