|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: будут приходить тебе на почту спасибо, очень удобно. надеюсь, потом добавят возможность уведомлений на физическую почту! Цитата: Я могу сказать вообще, что есть причины не подозревать Метуса. Личные. интересно, какие. я тоже тебя не подозреваю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ну шо, голосуем?  Я не могу ответить кто мафия поэтому можно проголосовать не за кого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  . Ну а я за тебя голосую
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  . Ну а я за тебя голосую Красавчик, я тоже за Копейку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  . Ну а я за тебя голосую Красавчик, я тоже за Копейку Кайф, 0 аргументации. Крякву я ещё могу понять, ведь я сам начал на него бочку катить, но вот ты мне теперь кажешься вдвойне подозритеьлным  . Если сегодня меня посадят, то в следующий раз голосуйте за Майкрофта. Но вообще вы зря меня посадить хотите, потому что на самом деле я бабочка и приходил к ЗаВалу (отсюда и сомнения в его роли, ведь он мог оказаться как мафом, так и жертвой). Если вы сомневаетесь в моих словах, то попросите "настоящую" бабочку раскрыться. Молчать ей смысла не будет, ведь с её пруфами вы сразу меня раскроете и выиграете (при условии, что она не окажется прокси-мафией). З. Ы. Сам ты ВАЗ-2101  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  . Ну а я за тебя голосую Красавчик, я тоже за Копейку Кайф, 0 аргументации. Крякву я ещё могу понять, ведь я сам начал на него бочку катить, но вот ты мне теперь кажешься вдвойне подозритеьлным  . . 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Мне линия мысли Копеке вообще не нравится. Завалит меня тут сейчас он своей подозрительностью в первой игре. Мб вообще он пытается избавиться от меня ибо наименее говорящий что-либо вариант
Почему ты решил, что я пытаюсь тебя ЗаВал-ить? Я просто выдвинул предположение, так как ты играешь впервые и потому выглядишь подозрительно! Тем не менее я голосую за тебя  . Ну а я за тебя голосую Красавчик, я тоже за Копейку Кайф, 0 аргументации. Крякву я ещё могу понять, ведь я сам начал на него бочку катить, но вот ты мне теперь кажешься вдвойне подозритеьлным  . Если сегодня меня посадят, то в следующий раз голосуйте за Майкрофта. Но вообще вы зря меня посадить хотите, потому что на самом деле я бабочка и приходил к ЗаВалу (отсюда и сомнения в его роли, ведь он мог оказаться как мафом, так и жертвой). Если вы сомневаетесь в моих словах, то попросите "настоящую" бабочку раскрыться. Молчать ей смысла не будет, ведь с её пруфами вы сразу меня раскроете и выиграете (при условии, что она не окажется прокси-мафией). З. Ы. Сам ты ВАЗ-2101  . В целом понимаю тебя. Если слова про аргументы относятся и ко мне то спокойно пойму. Ведь мои слова основаны на предыдущих играх. Про майкрофта: если тебя выкинут то в целом уже немножко есть. Если он мафия то огда он собирается тебя выкинуть так как ты хорошо отыгрываешь как я понял из 30 первых страниц темы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Если слова про аргументы относятся и ко мне то спокойно пойму. Не, это только к МайнкАВмпу относилось. Тогда понял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|