| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): позеленею качать=)))) Уж кто-кто, а Инди того стоит. Ради него и посинеть можно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, после всего вышепрочитанного у меня появились один вопрос и одна мысль. Вопрос - кто-нибудь уже был на БЗП и сказал Грегу всё, что он думает о Мата-Нуи? Не беря в расчёт видео, т.к. его нельзя, а всю теорию насчёт Карзахни-горла и т.п. И мысль - набор Мата-Нуи вряд ли появится... иначе он должен быть ОЧЕНЬ большим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Грег, наглец, скажет, что не могёт обсуждать, и все. Да, выяснились новые подробности об этом видео  Оно, похоже, вообще не должно было выйти за пределы компании! То есть как оно утекло на Амазон - науке неизвестно. Отсюда и видео, состоящее из старых фильмов, и музыка бэушная...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gorast писал(а): вы уверены что это мата нуи, мата нуи же спит И что с того?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gorast писал(а): мата нуи должен быть красивым а не каменный и голый Плус адын!  Это - дело вкуса. Может быть, мне больше нравятся внешне каменные головы с Рапа Нуи, чем знойные маразмачо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Грег, наглец, скажет, что не могёт обсуждать, и все. Да, выяснились новые подробности об этом видео  Оно, похоже, вообще не должно было выйти за пределы компании! То есть как оно утекло на Амазон - науке неизвестно. Отсюда и видео, состоящее из старых фильмов, и музыка бэушная... Просто класс! А я ещё и новость запостил как о новом видео...  При чём официальном.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А.... Трен Кром? т.е. Как он мог появиться раньше МН, если он внутри него?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): кажись, до меня допёрло кое-что невообразимое!!! Бионилы... Вы не понимаете?... Нет?... БИОниклы. БИОлогия-БИОниклы. Это объясняет то, что микробы - матораны, добрые бактерии - Тоа, злые бактерии (вирус) - БМ! И ВСЁ ЭТО В ТЕЛЕ МН, КАК В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. ВСЁ ДЕЛО В БИОЛОГИИ МН, ДРУЗЬЯ МОИ!!! ИГНИКА - детонатор. Айс Колд прав. Она так же является таблеткой антидотом для БМ, то есть патанциального "вируса". Умаляю, скажи, что я прав, почтенный Грег Фаршти! )))))) А я прав. Острова-органы, Матораны-микробы, БМ-вирусы, Игника-аварийный выключатель, Тоа-таблетки. Осталось найти, извиняюсь, остров- <вырезано by Icey>.Цитата: "Eго тяжело обнаружить, но когды вы найдете его, то сразу это поймете". Его местонахождение неизвестно даже Ордену Мата Нуи, хотя легенды говорят что до него "очень легко добраться" - но "весь фокус в том, чтобы знать где искать его".
Второе понятно: добираться до него нечего: ты на нем (в нем) и находишься. Первое:Тяжело-понятно, ты стоишь на нем (в нем). Где искать его-? А как набор он не выйдет вот почему: Кардас-громадина? Да. Он займет где-то 1/100 часть Войя Нуи (если не меньше) Мата Нуи- громадина с лицом 357 кио в длину и 178 кио в ширину. Войя-Нуи-его небольшой орган. Масштаб надо соблюдать. Вывод: Мата Нуи-набор выше девятиэтажки. Подготовка Вселенной к его пробуждению: Очистка Мата Нуи-понятно "Сердце Висораков"-если при поднятии МН он грохнется на почву, то в этом регионе будет несладко. Солнечные часы-? Посох Артакхи-восстановление тела МН Вулканы на юге-? Расположение Красной Звезды-? Вот вам пища для размышления. Хе, 512 сообщений-как оперативка на моём компе.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|