| Автор |
Сообщение |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Наконец подводим итоги. Сегодня утром, когда все собирались поговорить друг с другом в номере Завала. Сам организатор решил пойти к майкрофту, но оказалось, что он был бабочкой и правда в его голове оказался нож. Именно этот участник провёл ночь, на биомеханическом чьём-то половом органе. Приходил доктор и вылечил и так здорового маторана предварительно проверить хорошо ли со строем рук его товарища. Предлагаем мнения Я запутался, кого убили, организатора или Майкрофта? И организатор - это Завал? Убили майрофта, организатор имеется ввиду внутри сеттинга, то есть тот кто собрал всех и потом пошёл к майкрофту, чтобы собрать его
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что мы пока имеем: играют я, Кряква, ZaWal, Метус и Хаезрак. Про себя я знаю, что я не мафия, Крякву второй раз подряд я подозревать не буду, остаются только ZaWal, Метус и Хеазрак. Пока предположу, что мафия - Метус, как-то он подозрительно молчит и не участвует в активности на форуме  . Буду голосовать против него в этот раз спокойно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что мы пока имеем: играют я, Кряква, ZaWal, Метус и Хаезрак. Про себя я знаю, что я не мафия, Крякву второй раз подряд я подозревать не буду, остаются только ZaWal, Метус и Хеазрак. Пока предположу, что мафия - Метус, как-то он подозрительно молчит и не участвует в активности на форуме  . Тот самый Дельта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Что мы пока имеем: играют я, Кряква, ZaWal, Метус и Хаезрак. Про себя я знаю, что я не мафия, Крякву второй раз подряд я подозревать не буду, остаются только ZaWal, Метус и Хеазрак. Пока предположу, что мафия - Метус, как-то он подозрительно молчит и не участвует в активности на форуме  . Тот самый Дельта Он же не играет вроде  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Что мы пока имеем: играют я, Кряква, ZaWal, Метус и Хаезрак. Про себя я знаю, что я не мафия, Крякву второй раз подряд я подозревать не буду, остаются только ZaWal, Метус и Хеазрак. Пока предположу, что мафия - Метус, как-то он подозрительно молчит и не участвует в активности на форуме  . Тот самый Дельта Он же не играет вроде  . Это тоже самое что и твои слова про дельту в прошлой катке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Что мы пока имеем: играют я, Кряква, ZaWal, Метус и Хаезрак. Про себя я знаю, что я не мафия, Крякву второй раз подряд я подозревать не буду, остаются только ZaWal, Метус и Хеазрак. Пока предположу, что мафия - Метус, как-то он подозрительно молчит и не участвует в активности на форуме  . Тот самый Дельта Он же не играет вроде  . Я говорю что он тоже не заходит на рб в последнее время
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Так он писал 9ч. 20мин. назад писал Да? Не уследил значит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сам организатор решил пойти к майкрофту, но оказалось, что он был бабочкой и правда в его голове оказался нож. Именно этот участник провёл ночь, на биомеханическом чьём-то половом органе. Майкрофт был бабочкой или ЧЗХ? Я не мафия, мне выдали самую скучную роль. Предположу, что Копеке тоже не мафия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вс июн 18, 2023 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Сам организатор решил пойти к майкрофту, но оказалось, что он был бабочкой и правда в его голове оказался нож. Именно этот участник провёл ночь, на биомеханическом чьём-то половом органе. Майкрофт был бабочкой или ЧЗХ? Я не мафия, мне выдали самую скучную роль. Предположу, что Копеке тоже не мафия Да он был бабочкой, но так как я затупил и не зная ни лора и сюжета био, начал выдавать какую то херь со странными формулировками
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июн 18, 2023 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вы там это, пинганите Метуса, что ли, а то все остальные высказались вроде. Это не ВК, пинговать сложна
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|