|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): хехе, так и думал. я доктор и лечил сам себя. так что мафия может быть Хезрак, хоть отомстить мне за прошлую игру может хотеть не только он Метус, тебе умереть хочется, так заявлять об этом публично?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Предположу что это майкрофт Он слишком быстро сделал предположение на Хазрака. Ещё полное отсутствие аргументации. Само выражение на шару тоже насторожило меня. Слишком уж странно, он объяснил своё решение У меня есть ещё причины, но озвучивать я их не собираюсь, ведь они напрямую связаны с игровым процессом и условиями, которые написал Завал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): хехе, так и думал. я доктор и лечил сам себя. так что мафия может быть Хезрак, хоть отомстить мне за прошлую игру может хотеть не только он Это законно вообще себя лечить? И можно ли верить твоим словам о том, что ты доктор, вдруг ты опять мафия и пытаешься обвести нас вокруг пальца? tahu the legend писал(а): Метус писал(а): хехе, так и думал. я доктор и лечил сам себя. так что мафия может быть Хезрак, хоть отомстить мне за прошлую игру может хотеть не только он Метус, тебе умереть хочется, так заявлять об этом публично? А почему ты думаешь о высказывании Метуса в этом ключе? Твои слова выглядят так, будто ты мафия и по умолчанию играешь по стратегии "кого бы убить", а не по стратегии "надо найти мафию". Жду оправданий указанных игроков до 23.59 часов 31-го июня, после чего обвиняю того, кто хуже оправдывается  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): LegoBober писал(а): Предположу что это майкрофт Он слишком быстро сделал предположение на Хазрака. Ещё полное отсутствие аргументации. Само выражение на шару тоже насторожило меня. Слишком уж странно, он объяснил своё решение У меня есть ещё причины, но озвучивать я их не собираюсь, ведь они напрямую связаны с игровым процессом и условиями, которые написал Завал А ничего что аргументации быть не может тупо потому что нам ничего не известно? Странно ты себя ведешь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): LegoBober писал(а): Предположу что это майкрофт Он слишком быстро сделал предположение на Хазрака. Ещё полное отсутствие аргументации. Само выражение на шару тоже насторожило меня. Слишком уж странно, он объяснил своё решение У меня есть ещё причины, но озвучивать я их не собираюсь, ведь они напрямую связаны с игровым процессом и условиями, которые написал Завал А ничего что аргументации быть не может тупо потому что нам ничего не известно? Странно ты себя ведешь... Спорно, я привёл не прям аргументы, но хотя бы доводы. Признаю тезис про аргументы странный, надо было сказать доводы У меня есть довод благодаря моему положению, которое у меня выданное Завалом. Но вскрываться пока не буду
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июл 01, 2023 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): типа ты бабочка и никого не убили не потому что я вылечил себя, а потому что ты пришёл к мафии? Я не буду вскрываться, ты слишком опасен. Я не исключаю того. что т не мафия, а майкрофт.Но достаточно странно звучит твоё решение лечить себя. Надо узнать мнение Завала по поводу этого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июл 02, 2023 4:09 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор вообще не может сам себя лечить, это читерство. Я когда ведущим был не давал этого делать. Значит или ведущий накосячил, или Метус не Доктор вовсе мафия даГолосую за Майкрофта  Как уже Бобёр написал, на рандом на меня вкидывать просто вверх аргументации Давать Метусу дважды роль мафии тоже как-то с трудом вяжется. Так что если ведущий пруфанёт, что Доктор реально каким-то хером может сам себя лечить, то роль Метуса мы знаем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 02, 2023 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я ничего не запрещал. Итак, два за Майкрофта, один за Метуса, один за Хезрака? Будут ещё голоса? Метус вроде за Хезрака голосовал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вс июл 02, 2023 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Я ничего не запрещал. Итак, два за Майкрофта, один за Метуса, один за Хезрака? Будут ещё голоса? Метус вроде за Хезрака голосовал Там конкретного голоса не было. Там он сказал возможно Мафия Хазрак
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 02, 2023 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Доктор вообще не может сам себя лечить, это читерство Цитата: Доктор - играет в команде мирных жителей. Просыпаясь ночью, нажимает на карту игрока, которого хочет вылечить. Если этого игрока ночью хотели убить, он остается в игре и не умирает. Доктор может лечить себя, но не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. да, я против Хезрака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|