| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 3:01 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вернувшись домой, вновь принялся за Персону 5. Прокачал отношения с тяночкой до 8-го уровня, вкачал для этого харизму и смелость, но в итоге слился в диалоге с признанием и просрал ветку отношений. Даже в игре меня френдзонят  . А на чём в Персону 5 играешь? Мне всё никак не засесть на PS3. На шитой надо ещё патч на русский поставить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 3:03 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играю в расследование изчезновения трех поросят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Вернувшись домой, вновь принялся за Персону 5. Прокачал отношения с тяночкой до 8-го уровня, вкачал для этого харизму и смелость, но в итоге слился в диалоге с признанием и просрал ветку отношений. Даже в игре меня френдзонят  . А на чём в Персону 5 играешь? Мне всё никак не засесть на PS3. На шитой надо ещё патч на русский поставить Как раз на PS3. Ещё хотел официальную японскую озвучку установить, но из-за закрытого ps store в России её нельзя легально скачать на мой акк  . Upd. Начал играть в JoJo: Eyes of Heaven на японском. Один из немногих оставшихся ps-эксклюзивов (ещё и не выходил за пределы Японии), хотя ремастер предыдущей части разлетелся на все платформы.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Сб июл 15, 2023 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наигрался блджад… На самом деле последнее во что играл - призрак Цусимы
А теперь то ли соника куплю… то ли Вообде соника же засрали конфлрмисты так как штуки в воздухе были ни к чему не прикреплены. А прикиньте и так можно будет сделать когда-то… я сомневаюсь уже в невозможности вечного двигателя Я когда-то его хотел делать но материалы были кривые…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 23, 2023 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я так пока и не вернулся в Персону после френдзоны от аниме-девочки, поэтому в гордом одиночестве гоняю в Grand Turismo 5 и ищу там легендарную 86-ую тойоту. Ещё купил Rezident Evil 4 на сдачу с игры по JoJo. Долго не мог найти эту игру, так как не знал, что в Японии она называлась Biohazard 4  . Наконец-то нашёл ХачиРоку  . Правда на ней сложно победить в соревновательных заездах из-за малой мощности  . Всё ещё играю в Gran Turismo 5, но параллельно ещё зачистил замок в Персоне. Также потратил последние йены с акка на покупку Catlevania: Lament of Innocence. Осваиваю классику с PS2  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июл 23, 2023 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот уже несколько дней думаю засесть перепроходить Metal Gear Solid Peace Walker, но не могу решить на PSP или PS3. Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я так пока и не вернулся в Персону после френдзоны от аниме-девочки, поэтому в гордом одиночестве гоняю в Grand Turismo 5 и ищу там легендарную 86-ую тойоту. Ещё купил Rezident Evil 4 на сдачу с игры по JoJo. Долго не мог найти эту игру, так как не знал, что в Японии она называлась Biohazard 4  . Наконец-то нашёл ХачиРоку  . Правда на ней сложно победить в соревновательных заездах из-за малой мощности  . Всё ещё играю в Gran Turismo 5, но параллельно ещё зачистил замок в Персоне. Также потратил последние йены с акка на покупку Catlevania: Lament of Innocence. Осваиваю классику с PS2  . А, знаю эту игру. Но играл только в Curse of Darkness. Кастла вообще крутая франшиза. Готические арты Аями Кодзимы вообще отдельный вид искусства.  Мультсериал Уоррена Эллиса с Мемфлекса тоже хорош. Его по итогу уволили из-за обвинений, но сериал закончил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 24, 2023 1:15 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недавно друг подарил Л4Д2, так что неплохо поиграл в нее. Пка особо ни во что, так как его хер уговоришь, а в одиночку после работы не хочеца
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт авг 10, 2023 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто нибудь знает игру, в которой надо было на квадрытные ячейки ставить всяких персонажей, и в зависимости от их расположения, они менялись. Вся соль в том, что персонажи были различными представителями классов: от правящих до нищеты; и вообще игра была чем то вроде сатиры или политической пропаганды. Я не помню, я тогда только читать научился. Игра на телефоне если что была, а ещё была игра с похожей механикой, если её найду, то название скину.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 10, 2023 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Метус писал(а): Фортнайт А с какого сезона ты играешь? честно не знаю, но я застал нормальную карту. через какое-то недолгое время после того, как я начинал играть, был ивент по Звёздным Войнам - может это поможет, как референс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб авг 12, 2023 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Недавно наконец появилась возможность запускать rdr2 А играть?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|