| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну если учитывать что я играл где-то года два-три и перечислил не все, то это не так уж и плохо Я за 3 года успел наиграться в ДСы, Персону, Резик 4, Nier: Automata, Марио, Зельду (и Ботву, и ремейк Link's Awakening), Gran Turismo, Halo, Кастлванию (и 2дшную Symfony of the night и в 3дшную Lament of Innocence), и по мелочи в Devil May Cry, Sonic Mania, JoJo Eyes of Heaven, Metal Gear Solid, Killzone. И это притом, что играю я (за очень редким исключением) только в июле-августе + 2 недели в феврале. И я до сих пор считаю, что с кучей игровых серий и жанров я незнаком. Я так много не играю, максимум часа 2 в день Ну, так и я в указанный промежуток времени играю не больше 4 часов за весь день.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну если учитывать что я играл где-то года два-три и перечислил не все, то это не так уж и плохо Я за 3 года успел наиграться в ДСы, Персону, Резик 4, Nier: Automata, Марио, Зельду (и Ботву, и ремейк Link's Awakening), Gran Turismo, Halo, Кастлванию (и 2дшную Symfony of the night и в 3дшную Lament of Innocence), и по мелочи в Devil May Cry, Sonic Mania, JoJo Eyes of Heaven, Metal Gear Solid, Killzone. И это притом, что играю я (за очень редким исключением) только в июле-августе + 2 недели в феврале. И я до сих пор считаю, что с кучей игровых серий и жанров я незнаком. Я так много не играю, максимум часа 2 в день Ну, так и я в указанный промежуток времени играю не больше 4 часов за весь день. Ну так логично что ты в где-то два раза больше меня прошел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну если учитывать что я играл где-то года два-три и перечислил не все, то это не так уж и плохо Я за 3 года успел наиграться в ДСы, Персону, Резик 4, Nier: Automata, Марио, Зельду (и Ботву, и ремейк Link's Awakening), Gran Turismo, Halo, Кастлванию (и 2дшную Symfony of the night и в 3дшную Lament of Innocence), и по мелочи в Devil May Cry, Sonic Mania, JoJo Eyes of Heaven, Metal Gear Solid, Killzone. И это притом, что играю я (за очень редким исключением) только в июле-августе + 2 недели в феврале. И я до сих пор считаю, что с кучей игровых серий и жанров я незнаком. Я так много не играю, максимум часа 2 в день Ну, так и я в указанный промежуток времени играю не больше 4 часов за весь день. Ну так логично что ты в где-то два раза больше меня прошел Я на 95% уверен, что ты играешь не только в июле и августе + 2 недели в феврале (на самом деле, мой игровой промежуток даже меньше).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт сен 08, 2023 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Играю в Кваку III с ботами на PS Vita Вообще нормально портировали. 40-60 фпс жмёт. Я помню обнаружил порт для PSP год назад и он, кто бы сомневался, изрядно тормозил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 08, 2023 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу затраить The Sinking City, какие подводные?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб сен 09, 2023 11:43 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Играю в Кваку III с ботами на PS Vita Вообще нормально портировали. 40-60 фпс жмёт. Я помню обнаружил порт для PSP год назад и он, кто бы сомневался, изрядно тормозил. Как играть в кваку с джойстика? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб сен 09, 2023 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): The_Hazrak писал(а): Играю в Кваку III с ботами на PS Vita Вообще нормально портировали. 40-60 фпс жмёт. Я помню обнаружил порт для PSP год назад и он, кто бы сомневался, изрядно тормозил. Как играть в кваку с джойстика?  Как и в любые шутаны на консолях. На скоростях Квейка 3 конечно прицельная стрельба затруднительна, но в целом приемлемо и стики удобные. Можно ещё сенсором прицеливаться, но это вообще какое-то безумие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб сен 09, 2023 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Хочу затраить The Sinking City, какие подводные? Наземные 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Хочу затраить The Sinking City, какие подводные? Наземные  Именно такого ответа я и ждал, если честно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 11, 2023 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говорят, да, но сам не играл.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт сен 12, 2023 9:37 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Поясните за диско элизиум, пробовал играть, но сеттинг мне показался крайне недружелюбным и слишком повёрнутым на разных политических взглядах Да, есть такое - в игре куча политики, но, имхо, важно по итогу не это, а сама личность одиозного гг. Диско Элизиум юзает необычную, так скажем, идею с внутренними диалогами и прочим сюром, из чего получается интересное(как по мне - игра дико понравилась) повествование. Отличная книга.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
moose
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2022 10:18 pm Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Вопрос для тех кто играл в September 7th, там реально есть видосы Мармока и Куплинова? Да, причем видос Куплинова это ключевой момент в игре
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|