| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Я за Копеке  Чего  ? Я, конечно, говорил, что меня можно подозревать, но не ожидал, что кто-то из-за этого сразу за меня проголосует. Ладно, я за Онепу тоже Я не отвечал потому что пил на даче самогон и прочую отраву, а теперь умираю от похмелья 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Я за Копеке  Чего  ? Я, конечно, говорил, что меня можно подозревать, но не ожидал, что кто-то из-за этого сразу за меня проголосует. Ладно, я за Онепу тоже Я не отвечал потому что пил на даче самогон и прочую отраву, а теперь умираю от похмелья  Минералка в помощь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, побоялся бы я выводы делать, на самом деле. Но молчание Онепу меня тоже смутило, потому что все что-то да высрали, а этот господин ниже травы, тише воды. Хм...Не ошибиться бы, но ладно. Тоже за Онепу вкину.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): перечитав сообщения, попробую предположить, что Онепу пытается отсидеться молча. голосую за него что значит "молча"... так уж и быть, последую идее копеке, и сообщу, что я - медик. вот и лечи вас теперь... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Метус писал(а): перечитав сообщения, попробую предположить, что Онепу пытается отсидеться молча. голосую за него что значит "молча"... так уж и быть, последую идее копеке, и сообщу, что я - медик. вот и лечи вас теперь...  Ого, теперь понятно, почему Онепу молчал. Что ж, роли троих игроков из шести мы знаем. Думаю, лучше в первый день не голосовать ни за кого, потому что у нас слишком мало информации, чтобы найти мафию. Если посадим мирного, то только поможем врагу  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вс сен 10, 2023 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Турага Онепу писал(а): Метус писал(а): перечитав сообщения, попробую предположить, что Онепу пытается отсидеться молча. голосую за него что значит "молча"... так уж и быть, последую идее копеке, и сообщу, что я - медик. вот и лечи вас теперь...  Ого, теперь понятно, почему Онепу молчал. Что ж, роли троих игроков из шести мы знаем. Думаю, лучше в первый день не голосовать ни за кого, потому что у нас слишком мало информации, чтобы найти мафию. Если посадим мирного, то только поможем врагу  . согласен, так что я воздержусь от голосования. посмотрим, переживу ли я следующую ночь... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт сен 12, 2023 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Я не понял, завал проголосовал или чо? Воздерживаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт сен 14, 2023 4:46 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ...Онепу, был постояльцем в больнице где лечили жену Кима, и когда все случилось, и все вышли из операционной Онепу побежал воровать лидокаин (как оказалось он делал это не в первый раз) за что его повязали менты Мы слили его на голосовании, но по сюжету его за это взяли мусора?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 14, 2023 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): ...Онепу, был постояльцем в больнице где лечили жену Кима, и когда все случилось, и все вышли из операционной Онепу побежал воровать лидокаин (как оказалось он делал это не в первый раз) за что его повязали менты Мы слили его на голосовании, но по сюжету его за это взяли мусора? Да, тупо не придумал ничего оригинальние
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|