| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лооол, вот этого я вообще никак не ожидал, потому что искренне думал на Кра...кхм...Завала. Ладно, думаю, время гасить негодяя, а потому со всей ответственностью заявляю: во всех бесчинствах обвиняю Копеке, потому что Хезрак точно не мафия - чекал как шериф. Метуса хотели убить в первую ночь(во время неё, ещё не зная, проверял его), Онепу исцелил его, но стал жертвой нашей ошибки. Затем я думал, собственно, на Завала, однако, решил проверить Хезрака от греха подальше - чистый. И тут Завала гасят, так что...
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Лооол, вот этого я вообще никак не ожидал, потому что искренне думал на Кра...кхм...Завала. Ладно, думаю, время гасить негодяя, а потому со всей ответственностью заявляю: во всех бесчинствах обвиняю Копеке, потому что Хезрак точно не мафия - чекал как шериф. Метуса хотели убить в первую ночь(во время неё, ещё не зная, проверял его), Онепу исцелил его, но стал жертвой нашей ошибки. Затем я думал, собственно, на Завала, однако, решил проверить Хезрака от греха подальше - чистый. И тут Завала гасят, так что... А ловко ты придумал навесить лапшу. Думаешь, все поверят, что в первую ночь к Метусу пришли и доктор, и мафия, и шериф? Скажи честно: ты просто не захотел рисковать и назвал двоих удобных мирных? Алсо, если уж ты так "подозревал" ZaWal'а, то почему не проверил его этой ночью?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обвинения звучат справедливо - бесспорно. Разберём их по пунктам?
1. К Метусу пришли и доктор, и мафия и шериф - да, такое вполне может быть. Народу всё-таки немного, и доля вероятности есть. И, имхо, это чудо, что произошло - Метус литералли собрал комбо, за что ему почёт. 2. Завала я и вправду хотел проверить - из этого можно вывернуть обвинение в мою сторону, НО в эту ночь я решил перестраховаться, потому что тень моей паранойи падала и на Хезрака. Так, глянув одного из них, я мог бы окончательно убедиться в виновности того или иного - имхо, оба были подозрительны. Однако, Копеке, я о тебе не учёл - совсем случайно вспомнил, когда на глаза попался список игроков партии. Но я был абсолютно уверен, что ты мирный до этой ночи, а потому...Валить Завала было ошибкой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Метус, я, ты, Копеке да и всё.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Обвинения звучат справедливо - бесспорно. Разберём их по пунктам?
1. К Метусу пришли и доктор, и мафия и шериф - да, такое вполне может быть. Народу всё-таки немного, и доля вероятности есть. И, имхо, это чудо, что произошло - Метус литералли собрал комбо, за что ему почёт. 2. Завала я и вправду хотел проверить - из этого можно вывернуть обвинение в мою сторону, НО в эту ночь я решил перестраховаться, потому что тень моей паранойи падала и на Хезрака. Так, глянув одного из них, я мог бы окончательно убедиться в виновности того или иного - имхо, оба были подозрительны. Однако, Копеке, я о тебе не учёл - совсем случайно вспомнил, когда на глаза попался список игроков партии. Но я был абсолютно уверен, что ты мирный до этой ночи, а потому...Валить Завала было ошибкой. Слишком удобно у тебя всё сошлось: и к Метусу в первый день все зашли, и ZaWal'а ты передумал проверять в последний момент, после чего он "удачно" умер. А ещё какая-то странная у тебя паранойя: думает на ZaWal'а и Хэзрака, а обо мне почему-то забывает... До сегодняшнего игрового дня. Короче, ты - мафия и решил выдумать обвинения против меня. Голосую за Дертокса.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно, тогда, и меня, и Копеке слить, чтоб Хезрак с Метусом убедились - я и на такое согласен.
По поводу паранойи - есть такое, я сам по себе мнительный и дико рассеянный, хм...Если ты за меня, то как бы окей, но я призываю остальных прислушаться ко мне - оно того стоит.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если сейчас помру я, или Хезрак, то Копеке мафия, как бы очевидно. Чекайте, мужики. Или Метус, хоть он и против меня голосовал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, я его в самую первую ночь ещё проверил+его убить пытались.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|