| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А, я прочитал не так. Типа мафия или ты, или Копеке, или Метус  Ну всё равно мафия уже фак ГГ. Кого бы не убили - всё сразу ясно станет. Нет пути назад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, как я сказал, Метус вообще не мафия, как и ты. Если убьёт меня, то Копеке очевидно спалится. Если убьёт тебя, то ради тактического преимущества, потому что ты тоже вкинул голос за Копеке(Метус кинул за меня, то есть у Копеке будет сторонник, чтоб меня слить). Метуса убивать ему не особо выгодно, потому что уже финал партии, считай, и ему нужен доп.голос для моего слива. Однако убить может, чтобы попытаться переиграть ситуацию, евпочя. А-ля самый безопасный вариант с одной стороны, но и фатальный с другой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имхо, сейчас Копеке убьёт Хезрака, чтобы Метус голосовал за меня, что очень зря, на мой взгляд, потому что я всё-таки шериф, а эта ночь решающая, считайте. Тут можно подумать, что я мафия, раз так открыто рассуждая, кого вальнут, за кого будут голосовать, а потом претворяя какой-либо из расписанных сценариев в жизнь, мол, вот, он сказал убьют Хезрака, и, гляньте только! Хезрак мёртв! Однако я искренне прошу выживших к утру довериться мне и дать шанс, проголосовав за Копеке. Я на стороне мирных и знаю, как нам прийти к победе в партии. Встретимся утром, если повезёт.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не понял, все уснули, или ещё голосование длится  ? Dertox_The_Watcher писал(а): Не, как я сказал, Метус вообще не мафия, как и ты. Если убьёт меня, то Копеке очевидно спалится. Если убьёт тебя, то ради тактического преимущества, потому что ты тоже вкинул голос за Копеке(Метус кинул за меня, то есть у Копеке будет сторонник, чтоб меня слить). Метуса убивать ему не особо выгодно, потому что уже финал партии, считай, и ему нужен доп.голос для моего слива. Однако убить может, чтобы попытаться переиграть ситуацию, евпочя. А-ля самый безопасный вариант с одной стороны, но и фатальный с другой. Лол, с таким же успехом можно и твою стратегию описать: убьёшь меня - очевидно спалишься, Метуса убивать пользы мало (разве что ради голоса). Остаётся только Хезрак, убийство которого только поможет тебе обвинить меня. Upd: пока я это писал ты даже успел сам себя слить, указав на несостоятельность своей логики. По сути то, о чём я только что написал.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голосую за Копеке - этой ночью я даже проверил его как шериф, чтобы окончательно убедиться в своей правоте.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): С пребольшим сожалением сообщаю Метус мертв Странно, я думал, Дертокс выберет более выгодный для себя вариант, того же Хезрака, например. Хотя, как мне кажется, тут была хитрая логика: завалить Метуса, чтобы получить большинство на голосовании и чтобы отмазаться в духе "Вы что, будь я мафией, я бы завалил Хезрака, ведь я открыто говорил, что это лучший для мафии вариант. Значит, я не могу быть мафией". В общем, ты попытался переиграть честных мирных жителей, но мы ясно читаем твоё переигрывание. Голосую за Дертокса. Dertox_The_Watcher писал(а): Голосую за Копеке - этой ночью я даже проверил его как шериф, чтобы окончательно убедиться в своей правоте. Довольно удивительно, что ты до последнего пытаешься убедить всех, будто ты правда шериф. Тебе что, не хватило "разоблачающей речи" после вчерашнего голосования (которая, вообще говоря, нарушала правила)?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Кто тогда шерифом то был, если не Дертокс? Настоящий то мог и объявиться за всё это время. Собственно, я и есть шериф, евпочя, что вполне себе пруфанул, обозначив и тебя, и Метуса мирными жителями. Плюс, ночью ещё и Копеке проверил(на добивание, так сказать, да и ход всё равно нужно было делать), так что он мафия 146,7%.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Кто тогда шерифом то был, если не Дертокс? Настоящий то мог и объявиться за всё это время. Собственно, я и есть шериф, евпочя, что вполне себе пруфанул, обозначив и тебя, и Метуса мирными жителями. Плюс, ночью ещё и Копеке проверил(на добивание, так сказать, да и ход всё равно нужно было делать), так что он мафия 146,7%. А где остальные -46,7%? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Кто тогда шерифом то был, если не Дертокс? Настоящий то мог и объявиться за всё это время. Мне почему-то кажется, что ZaWal. Вот эта его фраза выглядит очень похоже на то, что его проверка в первую ночь не оправдалась: ZaWal писал(а): Я запутался в происходящем  Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Кто тогда шерифом то был, если не Дертокс? Настоящий то мог и объявиться за всё это время. Собственно, я и есть шериф, евпочя, что вполне себе пруфанул, обозначив и тебя, и Метуса мирными жителями. Плюс, ночью ещё и Копеке проверил(на добивание, так сказать, да и ход всё равно нужно было делать), так что он мафия 146,7%. Ты и в роли мафии бы знал, что Метус и Хэзрак мирные. Особенно после отправки в тюрьму доктора Онепу.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, я и сказал, что Хезрак с Метусом мирные ещё вчера днём. По поводу Онепу - да, признаю, случилась роковая ошибка, потому что его долгое молчание мне показалось дико странным и подозрительным.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Так, я и сказал, что Хезрак с Метусом мирные ещё вчера днём. По поводу Онепу - да, признаю, случилась роковая ошибка, потому что его долгое молчание мне показалось дико странным и подозрительным. Ну да, ты вчера днём понял, что шерифа среди нас уже нет (т. к. иначе бы кто-то начал аккуратно высказывать подозрения в мафии), и смело начал называть всех, кто тебе выгоден, мирными. Кстати, не удивлюсь, если версию с "подозрением" ZaWal'а ты придумал как раз потому, что он потенциально был шерифом. Вот и убил ты его ночью, а потом, попав в цель, начал реализовывать свои хитроумные обвинения. Алсо, будь ты правда на стороне мирных, ты бы прочитал намёк Онепу на его роль и не стал бы сажать в тюрьму доктора. Однако ты ловко присоединился к его обвинениям, чтобы устранить возможную помеху.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|