Ля я помню этот видос ещё из ролика Стиви Ти. Это полный писец, Рэнди Роадс в гробу переворачивается. С того же ролика, насколько помню, было "ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЛИЦО ОЗЗИ"
ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ СТИВИ ТИ?!
Я его раньше смотрел. Тоже можно сказать лет 6 назад, потом забил и ещё какие-то ролики смотрел за последние пару лет. Всё что в ру озвучке было, про Лил Уэйна ЛЕДЖЕНДАРИ, про Мэнсона, про Джонни Деппа, про Слэша упомянутого. Хз чё его за кривляния не любят, забавный чел.
nomanat писал(а):
касательно оззи осборна достаточно посмотреть один видос чтоб понять человека
Да это леджендари. Мне больше нравится история как Оззи откусил голубю голову на бизнес встрече.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Ганс-н-Розес - говновозы.
Жиза - жиза.
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Ля я помню этот видос ещё из ролика Стиви Ти. Это полный писец, Рэнди Роадс в гробу переворачивается. С того же ролика, насколько помню, было "ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЛИЦО ОЗЗИ"
ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ СТИВИ ТИ?!
Я его раньше смотрел. Тоже можно сказать лет 6 назад, потом забил и ещё какие-то ролики смотрел за последние пару лет. Всё что в ру озвучке было, про Лил Уэйна ЛЕДЖЕНДАРИ, про Мэнсона, про Джонни Деппа, про Слэша упомянутого. Хз чё его за кривляния не любят, забавный чел.
nomanat писал(а):
касательно оззи осборна достаточно посмотреть один видос чтоб понять человека
Да это леджендари. Мне больше нравится история как Оззи откусил голубю голову на бизнес встрече.
А тип то что он летучей мыши при всех на концерте бошку откусил типа норм?
Ля я помню этот видос ещё из ролика Стиви Ти. Это полный писец, Рэнди Роадс в гробу переворачивается. С того же ролика, насколько помню, было "ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЛИЦО ОЗЗИ"
ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ СТИВИ ТИ?!
Я его раньше смотрел. Тоже можно сказать лет 6 назад, потом забил и ещё какие-то ролики смотрел за последние пару лет. Всё что в ру озвучке было, про Лил Уэйна ЛЕДЖЕНДАРИ, про Мэнсона, про Джонни Деппа, про Слэша упомянутого. Хз чё его за кривляния не любят, забавный чел.
nomanat писал(а):
касательно оззи осборна достаточно посмотреть один видос чтоб понять человека
Да это леджендари. Мне больше нравится история как Оззи откусил голубю голову на бизнес встрече.
А тип то что он летучей мыши при всех на концерте бошку откусил типа норм?
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Ганс-н-Розес - говновозы.
Жиза - жиза.
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Ля я помню этот видос ещё из ролика Стиви Ти. Это полный писец, Рэнди Роадс в гробу переворачивается. С того же ролика, насколько помню, было "ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЛИЦО ОЗЗИ"
ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ СТИВИ ТИ?!
Я его раньше смотрел. Тоже можно сказать лет 6 назад, потом забил и ещё какие-то ролики смотрел за последние пару лет. Всё что в ру озвучке было, про Лил Уэйна ЛЕДЖЕНДАРИ, про Мэнсона, про Джонни Деппа, про Слэша упомянутого. Хз чё его за кривляния не любят, забавный чел.
nomanat писал(а):
касательно оззи осборна достаточно посмотреть один видос чтоб понять человека
Да это леджендари. Мне больше нравится история как Оззи откусил голубю голову на бизнес встрече.
А тип то что он летучей мыши при всех на концерте бошку откусил типа норм?
Это слишком баянистая история. С голубем смешнее.
Эм, и чо что баян, от этого сам факт откусывания же не теряется
Эм, и чо что баян, от этого сам факт откусывания же не теряется
Как я и написал, про голубя смешнее, а про мышь все знают. Да и по уровню трешовости откусывание голубю голову на бизнес встрече (не по плану)/размазывание говна по стенам > откусить голову летучей мыши на концерте, а потом ещё и в жопу ТЕРПЕТЬ уколы от бешенства. Ну типа концерт, на концертах чего только не бывает. А первые два случая это откровенно нарко алко угар невменяемый.
Да и так на деле если рассуждать про ФАКТЫ, ни одна история каких-то супер пруфов не имеет. Да, есть там СЛОВА ОЧЕВИДЦЕВ и видос, где у Оззи какая-то непонятно бутафорская не бутафорская мышь, но как минимум все эти истории приукрашены, а как максимум вовсе вымысел для того чтобы собрать классы.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Эм, и чо что баян, от этого сам факт откусывания же не теряется
Как я и написал, про голубя смешнее, а про мышь все знают. Да и по уровню трешовости откусывание голубю голову на бизнес встрече (не по плану)/размазывание говна по стенам > откусить голову летучей мыши на концерте, а потом ещё и в жопу ТЕРПЕТЬ уколы от бешенства. Ну типа концерт, на концертах чего только не бывает. А первые два случая это откровенно нарко алко угар невменяемый.
Да и так на деле если рассуждать про ФАКТЫ, ни одна история каких-то супер пруфов не имеет. Да, есть там СЛОВА ОЧЕВИДЦЕВ и видос, где у Оззи какая-то непонятно бутафорская не бутафорская мышь, но как минимум все эти истории приукрашены, а как максимум вовсе вымысел для того чтобы собрать классы.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения