Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 242  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2023 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имхо, вполне аргументировано. Да, порой я проседал, потому что было впадлу пересмотреть этот кал, чтобы прям по таймкодам отметить нужные моменты, но спор, как минимум, занимательный.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2023 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nomanat писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Нет, просто во многих темах от вас исходит бессмысленный флуд, с которым сложно взаимодействовать :( .

пруф где я флудил :wakeup:
Пруфов не будет, я скорее общее впечатление описывал :P .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще да, флуда и правда много стало


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Флудеры ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА :readthis: :readthis:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Флудеры ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА :readthis: :readthis:

Блин..
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бруныч кста просил передать что что он в премодерке, потому он официально уходит с форума еще на пару лет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чё, не читал правила, да? Видел бы ты их первый извод, ХАХАХА.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Чё, не читал правила, да? Видел бы ты их первый извод, ХАХАХА.


Вот, суперранняя версия правил с кучей подпунктов вообще лютой была.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Бруныч кста просил передать что что он в премодерке, потому он официально уходит с форума еще на пару лет

До него добрался ТСО?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Бруныч кста просил передать что что он в премодерке, потому он официально уходит с форума еще на пару лет

До него добрался ТСО?

Он не говорил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am
Сообщения: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Со стороны наблюдателя того пизд*ца что вы устроили скажу
Вы особо не аргументировали свое мнение, а просто поливали все говном
За что меня к слову ругали, так что, вы еще и виновны в том, чем сами занимаетесь
Позор вам

позор мне за развёрнутое мнение которое я подкрепил аргументами по каждому пункту практически в каждом сообщении обсуждения :super: :super:
а марки ву просто сказал что мы придираемся, но не сказал ни об одной хорошей черте хазбика, даже когда я дважды попросил его резюмировать хорошие стороны ох и аб :blush: :blush: :blush: :roll: :roll:
почитай тему прежде чем писать я тебя прошу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nomanat писал(а):
MikeCroft писал(а):
Со стороны наблюдателя того пизд*ца что вы устроили скажу
Вы особо не аргументировали свое мнение, а просто поливали все говном
За что меня к слову ругали, так что, вы еще и виновны в том, чем сами занимаетесь
Позор вам

позор мне за развёрнутое мнение которое я подкрепил аргументами по каждому пункту практически в каждом сообщении обсуждения :super: :super:
а марки ву просто сказал что мы придираемся, но не сказал ни об одной хорошей черте хазбика, даже когда я дважды попросил его резюмировать хорошие стороны ох и аб :blush: :blush: :blush: :roll: :roll:
почитай тему прежде чем писать я тебя прошу

Ты у меня спросил, что есть хорошего, вычеркнув то неплохое, что я назвал. Как это еще назвать?

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nomanat писал(а):
MikeCroft писал(а):
Со стороны наблюдателя того пизд*ца что вы устроили скажу
Вы особо не аргументировали свое мнение, а просто поливали все говном
За что меня к слову ругали, так что, вы еще и виновны в том, чем сами занимаетесь
Позор вам

позор мне за развёрнутое мнение которое я подкрепил аргументами по каждому пункту практически в каждом сообщении обсуждения :super: :super:
а марки ву просто сказал что мы придираемся, но не сказал ни об одной хорошей черте хазбика, даже когда я дважды попросил его резюмировать хорошие стороны ох и аб :blush: :blush: :blush: :roll: :roll:
почитай тему прежде чем писать я тебя прошу

Он вам расписал все лучше сценариста блять, а ты сказал что все говно и хазбин тоже
Ахрененные аргументы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am
Сообщения: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Ты у меня спросил, что есть хорошего, вычеркнув то неплохое, что я назвал. Как это еще назвать?

и что я вычеркнул
Marky Wu писал(а):
Никакого глубокого смысла то и нет, все на поверхности.
С обоих сторон есть как хорошие, так и плохие люди. Никакой глорификации ада нет и в помине, кстати, хз где ты это увидел.

наличие посыла - не есть фактор качества, тем более что подобный посыл вторичен и заезжен
Marky Wu писал(а):
Да, ведь все смотрят военные драмы и никому нахер не нужны мультфильмы :verygood: Что теперь, каждое произведение должно нести уникальный, глубокий философский смысл?
Юмор тут как плохой, так и нормальный, шутка к шутке не приходится
Эдж... Ну я хз, как тут комментировать. Погугли что там это слово значит

отрицалово без конкретики, 3 человека говорят что юмор в хазбине тупой, детский и вызывающий чувство испанского стыда (с примерами оного) - та нармальный юмор тожи есть. где он, хоть одну смешную шутку?
Marky Wu писал(а):
Не ну вообще то что тебе в пилотной серии не раскрыли посыл на все сто процентов это 10/10 претензия конечно
Юмор -- тут все на любителя. Хорошие шутки не про письки тоже есть, как и хорошие про письки.
Персонажи -- опять таки, пилотный эпизод. В нем тебе не будут показывать все грани персонажей, да и даже там че-то начали, с тем же Энджел Дастом
Песни -- ну, не твой стиль

очередные оправдашки про персонажей и посыл: про второе я всё исписал, касательно персонажей кстати тоже, но поскольку тут про них ничего не сказано а читать вам лень, так уж и быть: они клишированные, с плохими эджовыми диалогами и пубертатным максималистичным поведением. хорошо лишь то, что понятна их мотивация - но развивать их будут я уже писал по какому шаблону, это вызывает лишь раздражение и скуку
про песни я вообще писал как с позиции человека который к музыке имеет прямое отношение - они никакущие. качество сносное, но слушать это до смерти скучно любому наслушанному человеку
"юмор на любителя" - много кому уральские пельмени нравятся, это теперь эталон юмора? у вивьен он ничем не лучше

далее была предъява, какие мы тут критичные и прочий шлак, никаких аргументов в защиту шоу, так что пропускаем

Marky Wu писал(а):
Оверглорификация ада в том, что он не показан как плохое место. Шикарно. Кому нужны эти ваши лорные причины, более глубокое раскрытие темы в том же клипе, где показано что там не всетак радужно, да и в том же сериале это было -- не, там же персонажи не конченные мрази!
Я тебе по секрету скажу, все в пилотном эпизоде тебе НЕ покажут, а так как производство шло, новых серий не было, то фиг тебе раскроют в сериале.
И кстати, делать один сезон три года абсолютно нормально, так что давай-ка не вот это вот, особенно учитывая что там год искали спонсора.

Последние 2 абзаца - очередные оправдания вивьен без аргументов, но тезисы которые они пытаются защитить не имеют никакого смысла, так что вернёмся к первому абзацу
лорные причины, не всё так радужно, персонажи не конченные мрази - разберём по порядку
"лорные причины" - я вообще не понял что под этим марки подразумевает. по лору, как было понятно в основном из боссика и немного из пилота, ад это всё тот-же ад с осовремененной интерпретацией данте, куда попадают души грешников и обретают некую демоническую форму исходя из разных факторов, в том числе их сила и иерархия в аду зависит от своих грешных деяний при жизни. ну и есть некие местные обитатели ада, вроде разных высших демонов и бесов. всё это было написано для следующих двух "контртезисов"
"не всё так радужно" - всё показано крайне радужно для места с таким бэкграундом. клип я не смотрел, и желания признаться нет, но темы места крайне людские - в большинстве своём разочарование отцов в их наследстве и семейные и дружеские ссоры. для пилота отеля человек против общества. нет никакой чернухи, только матюки, убийства и голые письки (и почему вивьен затрагивает только члены, видимо женщины там никого не привлекают) столь любимые школьниками - наш мир хуже ада в представлении вивьен.
про персонажей следующий пункт, и если они мрази лишь потому что у половины из них гомосексуальная ориентация то вивьен одна из самых больших гомофобок в мире
"персонажи - мрази" - я ни разу не видел педофила-насильника, нациста участвовавшего в холокосте или ещё кого-то подобного, было только пару бизнесменов которые эксплуатировали безработных. нет ни одного законченного мудака, все ведут себя крайне любезно по отношению друг к другу, и более того каждый имеет свою дРаМу за спиной, на фоне которой они ещё больше походят на определённо положительных персонажей. можно сказать что вот, они убивают людей и других обитателей ада (что есть меньшее зло которое они могут сделать, будучи демонами бесами и т.д.), какие они мудаки с добрыми характерами (взаимоисключающие параграфы). но ведь есть персонажи вроде октавии и её бати (он вроде ток в какой-то серии несколько людей загасил чтоб боссика засейвить), которые вообще ничего плохого за весь сериал не сделали - гг хазбина я брать не стал, идею с контрастом обитателей я понял. ещё контрастнее всё это делают "злодеи" (чувак который яйцами командует, наёмник-ковбой, жена столаса и батя мокси), которые уже показаны как мудаки, и действуют как мудаки, но на то они и злодеи.
у нас не "мрази против мразей на почве разных личных интересах" а "добрые адские жители против злых адских жителей"

MikeCroft писал(а):
Он вам расписал все лучше сценариста блять

и вправду лучше сценариста, отель хазбин и адский бо$$ совсем вяло написаны
ачё матюки не зацензурил?
MikeCroft писал(а):
а ты сказал что все говно и хазбин тоже
Ахрененные аргументы

я уже написал 3 или 4 стены текста почему мультики вивьен шляпа, с аргументами и ссылками на то что в мультике было. мне нигде не сказали чем они хороши - я даже выше выделил все сообщения где это могло бы быть. но да, обосрал всё без аргументов я, так и назовём


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):

MikeCroft писал(а):

nomanat писал(а):

Парни, после драки кулаками не машут. Так что кончайте срач и перестаньте устраивать драмы или доказывать другим людям, что то, что им нравится, им нравиться не должно.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 242  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB