Имя:
ДайрИстория: С юных лет мечтал стать протагонистом комиксов, отыграл десятки фоновых и не только ролей. В 2010 получил награду "Прорыв года" от премии Радио Русбионикл. К 2011 заработанных средств ему хватило на покупку собственной комикс-студии и автомобиля Marussia. Вложил много денег в запуск своего комикса, но тот не нашёл поддержки у зрителя и был закрыт спустя всего несколько эпизодов. Отстатки новоприобретённого богатства вскоре просадил на печеньки и казино, был вынужден продать свою студию и 3 из 4 автомобилей Marussia. Выплата неустойки из-за разрыва контракта с комиксами Игни окончательно подорвала его душевное здоровье. В конце 2011 едва не погиб от передозировки печеньками, был откачан и затем отправлен на длительную реабилитацию в РЗ. Впоследствии роли, написанные для Дайра, были переписаны под Кранокса, актёра похожего типажа, начинавшего свой карьерный путь в то же время. Свою карьеру тот построил, берясь за роли, от которых отказывался Дайр, и затем даже перекупил из третьих рук студию, в которой жил и работал Дайр в течение 2011 года. В настоящее время в студии Дайра уже никто не живёт, здание признано аварийным.
Избавшись от шоколадно-глютеновой зависимости, в конце десятилетия Дайр окончательно покидает рехаб, чтобы обнаружить, что индустрия, в которую он всё это время мечтал вернуться, мертва уже не один год. В настоящий момент работает автомехаником.
Характер:
Ты спросишь меня, почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсьСторона (добро (говно),зло (негатив), нейтрал (щитпостер/вне политики): Верил в добро... теперь нуарный герой.
Спрайт:
Вложение:
png_dire.png