|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср окт 11, 2023 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Отлично, пятеро набралось. На всякий случай подождём ещё желающих и завтра вечером начнём. Как и обещал, начинаем. 202Х год. С недавних пор над русскоязычным био-сообществом нависла угроза. Старые форумы медленно, но верно уничтожаются рекламными ботами. На древней библиотеке искусственный интеллект даже умудрился устроить войну между системами Евгений-1000 и Макар-800. И вот, смрадный поток спама дошёл и до РБ. На форум повадился заходить бот Artem260793. Часто он выдаёт откровенный спам из фейковых новостей, но нерегулярность его действий и проскальзывающие порой осмысленные ответы дают понять, что он - продукт слияния человеческого и компьютерного мозга, этакий виртуальный киборг-шпион. И совершенно очевидно, что биологической базой для этого высокотехнологичного бота стал один из нынешних пользователей, а бот - это лишь экспериментальный твинк, призванный скрыть настоящий профиль шпиона. Подозреваются все активные юзеры: ZaWal, Дертокс, Хэзрак, Майккрофт и Метус. Кто же из них реальный человек, а кто отдал свой мозг в жертву нейросетям? Это и предстоит выяснить в текущей игре. Всех игроков с ролями жду в ЛС. (Роли раздавал, основываясь на рандомайзере.)
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср окт 11, 2023 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Охереть, вот это сеттинг. Прям метакомментарий сейчас будет, чувствую. Реально крутой концепт, без иронии.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт окт 12, 2023 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
С момента последнего появления Artem260793 прошёл один день (Последнее посещение: Ср окт 11, 2023 10:03 pm). Всё это время каждый из пользователей подозревает друг друга, что провоцирует срачи в самых разных темах: от рэпа и металла до лего и Китая. Но сегодня случилось страшное событие - профиль Метуса пропал. Полностью  . Исчезли все его сообщения, и даже упоминания в цитатах. Каждый в ужасе осознал: нейросети стали удалять настоящих, живых пользователей. Похоже, они собираются установить монополию на создание сообщений, чтобы мы все стали их рабами, которые могут лишь пассивно потреблять рекламный контент. Именно поэтому оставшиеся 4 активных профиля собрались, чтобы выяснить, кто из них является шпионом. Им может оказаться каждый  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 12, 2023 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 12, 2023 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Воистину ужасная трагедия! И фильмов новых не будет, и подкастоу! Какого человека потеряли!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|