| Автор |
Сообщение |
|
nomanat
|
Добавлено: Ср окт 04, 2023 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Парни, после драки кулаками не машут. Так что кончайте срач и перестаньте устраивать драмы или доказывать другим людям, что то, что им нравится, им нравиться не должно. какая драка, какие срачи и драмы я людям накинул объективные причины почему боссик кал, мне после 4 огромных постов говорят что я тупа засираю без аргументов. это звучит как демагогия но не с моей стороны, с моей стороны я всё-же стараюсь дискуссию вести
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср окт 04, 2023 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Парни, после драки кулаками не машут. Так что кончайте срач и перестаньте устраивать драмы или доказывать другим людям, что то, что им нравится, им нравиться не должно. какая драка, какие срачи и драмы я людям накинул объективные причины почему боссик кал, мне после 4 огромных постов говорят что я тупа засираю без аргументов. это звучит как демагогия но не с моей стороны, с моей стороны я всё-же стараюсь дискуссию вести 1) В теме Отеля Хазбин срач вы закончили, соответственно, нужно не продолжать его вести, а признать свою победу/поражение и пойти чиллить и обсуждать другие вещи. 2) Молодец, умение аргументированно отстоять свою точку зрения - это хорошо. Но Дельта изъявил желание срач не продолжать и, очевидно, своё мнение он не изменит. Соответственно, не надо продолжать его переубеждать. 3) Про драму это было не тебе, а Дельте и в большей степени Майкрофту. "Перестать махать кулаками" их тоже касается, кстати. 4) В любом случае обсуждение мультика Отель Хазбин должно проходить явно не в теме "Уход или отсутствие на форуме".
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 05, 2023 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А это заранее, понимаешь.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт окт 05, 2023 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Чё происходит!? До 5го октября ещё 2 минуты, а на РБ уже 5ое октября  Часы убрали, теперь настроить не могут время нормально Спешит теперь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SashaFlin
|
Добавлено: Сб окт 14, 2023 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 10:33 pm Сообщения: 23 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): BOMR ЦАРYA ХРАNИ. ошалеть что вспомнил хотя че, хмырь и дающий прикурить до сих пор живы, даже репатриировались в израиль Ну как там в Израиле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 16, 2023 2:44 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
SashaFlin писал(а): Ну как там в Израиле? Отлично, фигачим во всю камаз с пластилином 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб июн 22, 2024 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думать вредно
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Пн июн 24, 2024 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас нахожусь в странном состоянии, просто страдаю какой-то фигней, после чего иду гулять или играю с друзьями в игрухи и сильно радуюсь. Но после этого начинаю грустить и думать о своеобразном одиночестве, раньше у меня был люди, которых я любил, искренне любил, общался с ними и был рад этому. Но теперь таких людей нет, нет людей которым я нравлюсь, есть лишь один человек к которому я испытываю какую-то симпатию, есть шанс что данная миледи может любить меня. Но все равно не хватает ощущение любви, нужности кому-то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт июн 25, 2024 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Сейчас нахожусь в странном состоянии, просто страдаю какой-то фигней, после чего иду гулять или играю с друзьями в игрухи и сильно радуюсь. Но после этого начинаю грустить и думать о своеобразном одиночестве, раньше у меня был люди, которых я любил, искренне любил, общался с ними и был рад этому. Но теперь таких людей нет, нет людей которым я нравлюсь, есть лишь один человек к которому я испытываю какую-то симпатию, есть шанс что данная миледи может любить меня. Но все равно не хватает ощущение любви, нужности кому-то 2-3 года нахожусь в состоянии паузы. То к чему я стремился раньше как бы обесценилось, словно эти шаги предпринимал другой человек. Изменилась "ценность" жизни, цепочка мысль-действие-результат нарушена. Так что просто смотрю по сторонам и пытаюсь собраться. Мне не совсем понятно как это ты играешь с друзьями и сильно радуешься, но при этом нет людей которым ты нравишься и с которыми ты рад общаться.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 25, 2024 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): LegoBober писал(а): Сейчас нахожусь в странном состоянии, просто страдаю какой-то фигней, после чего иду гулять или играю с друзьями в игрухи и сильно радуюсь. Но после этого начинаю грустить и думать о своеобразном одиночестве, раньше у меня был люди, которых я любил, искренне любил, общался с ними и был рад этому. Но теперь таких людей нет, нет людей которым я нравлюсь, есть лишь один человек к которому я испытываю какую-то симпатию, есть шанс что данная миледи может любить меня. Но все равно не хватает ощущение любви, нужности кому-то 2-3 года нахожусь в состоянии паузы. То к чему я стремился раньше как бы обесценилось, словно эти шаги предпринимал другой человек. Изменилась "ценность" жизни, цепочка мысль-действие-результат нарушена. Так что просто смотрю по сторонам и пытаюсь собраться. Мне не совсем понятно как это ты играешь с друзьями и сильно радуешься, но при этом нет людей которым ты нравишься и с которыми ты рад общаться. Сам не понимаю как такое происходит, после веселого времяпрепровождения сразу же возникает чувство одиночества какого-то, друзья у меня есть но мне не хватает нечто большего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 25, 2024 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Drak писал(а): LegoBober писал(а): Сейчас нахожусь в странном состоянии, просто страдаю какой-то фигней, после чего иду гулять или играю с друзьями в игрухи и сильно радуюсь. Но после этого начинаю грустить и думать о своеобразном одиночестве, раньше у меня был люди, которых я любил, искренне любил, общался с ними и был рад этому. Но теперь таких людей нет, нет людей которым я нравлюсь, есть лишь один человек к которому я испытываю какую-то симпатию, есть шанс что данная миледи может любить меня. Но все равно не хватает ощущение любви, нужности кому-то 2-3 года нахожусь в состоянии паузы. То к чему я стремился раньше как бы обесценилось, словно эти шаги предпринимал другой человек. Изменилась "ценность" жизни, цепочка мысль-действие-результат нарушена. Так что просто смотрю по сторонам и пытаюсь собраться. Мне не совсем понятно как это ты играешь с друзьями и сильно радуешься, но при этом нет людей которым ты нравишься и с которыми ты рад общаться. Сам не понимаю как такое происходит, после веселого времяпрепровождения сразу же возникает чувство одиночества какого-то, друзья у меня есть но мне не хватает нечто большего Тебе не хватает сервера в майнкрафте
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|