| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт ноя 30, 2023 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Какой-то вид общества? Там всенародный съезд панков или что? Ну там, карочи не могу я сказать, это, личное Это музыкальное общество сейчас с нами в одной комнате?  Если меня учитывать, да Мне интересно чё крутые музыканты со всей России делают на локальной сходке  Ну мало ли каких сходок в Питере бывает. Полагаю ты собрал себе группу в интернетах и вы просто решили впервые увидеться вживую или это что-то типа гитарного форума/локальной группы ВК  Возможно там исключительно фанаты трешака собираются 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 30, 2023 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Какой-то вид общества? Там всенародный съезд панков или что? Ну там, карочи не могу я сказать, это, личное Это музыкальное общество сейчас с нами в одной комнате?  Если меня учитывать, да Мне интересно чё крутые музыканты со всей России делают на локальной сходке  Ну мало ли каких сходок в Питере бывает. Полагаю ты собрал себе группу в интернетах и вы просто решили впервые увидеться вживую или это что-то типа гитарного форума/локальной группы ВК  Возможно там исключительно фанаты трешака собираются  Я половину тамошних людей не видел, так что нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн янв 01, 2024 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Теперь моя коллекция вновь полная . Вновь ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн янв 01, 2024 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Pisces no Aphrodite писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Теперь моя коллекция вновь полная . Вновь ? В 2022-м году я купил все 5 томов, которые в тот момент продавались. В прошлом 2023 году вышел 6-ой том, и моя коллекция стала неполной. Но теперь я это исправил  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср янв 10, 2024 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Pisces no Aphrodite писал(а): Купил Бэтмен. Двор Сов и Черная Вдова. Поцелуй или смерть. Это комиксы? Да. Позже: купил "История вселенной Marvel. Золотая коллекция Marvel".
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 19, 2024 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я опять купил себе канцелярский ножик
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|