| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт дек 29, 2023 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): > Остальные 8 минут в кадре орфографические хештеги > Причём в конце демонстрируется совместимость соединений систем и техник-пина, которая лишь сильнее подчёркивает бессмысленность хештегов Остальные пункты для вида
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пт дек 29, 2023 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): > Приводить в пример растянутого Похату, у которого при трансформации в пилота куда сильнее ухудшился дизайн и упростилась конструкция Но ведь Похату пилот эдишен это в кой-то веки вариант Похату, который не выглядит, как жмыхнутый карлик, а как нормальный тоа с нормальными пропорциями....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт дек 29, 2023 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): Kopeke01Rus писал(а): > Приводить в пример растянутого Похату, у которого при трансформации в пилота куда сильнее ухудшился дизайн и упростилась конструкция Но ведь Похату пилот эдишен это в кой-то веки вариант Похату, который не выглядит, как жмыхнутый карлик, а как нормальный тоа с нормальными пропорциями.... То есть это в кои-то веки Похату который не выглядит как Похату... Алсо развёрнутый торс до сих пор выглядит глупо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб дек 30, 2023 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дамы и господа, обзор Роки: 10 лет спустя.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб дек 30, 2023 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): Kopeke01Rus писал(а): > Приводить в пример растянутого Похату, у которого при трансформации в пилота куда сильнее ухудшился дизайн и упростилась конструкция Но ведь Похату пилот эдишен это в кой-то веки вариант Похату, который не выглядит, как жмыхнутый карлик, а как нормальный тоа с нормальными пропорциями.... Да неважно нормальные пропорции или нет, важно, что не возникает вопроса, как один Похату превратился в другого. С переходом от 2002 к 2008 уже возникает, но это другой разговор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 30, 2023 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): DODGE писал(а): Kopeke01Rus писал(а): > Приводить в пример растянутого Похату, у которого при трансформации в пилота куда сильнее ухудшился дизайн и упростилась конструкция Но ведь Похату пилот эдишен это в кой-то веки вариант Похату, который не выглядит, как жмыхнутый карлик, а как нормальный тоа с нормальными пропорциями.... Да неважно нормальные пропорции или нет, важно, что не возникает вопроса, как один Похату превратился в другого. С переходом от 2002 к 2008 уже возникает, но это другой разговор. Лол, то есть тебе серьёзно важны те сюжетные отмазки, которые используются для обоснования дизайна очередной линейки игрушек?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс дек 31, 2023 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Посоны, Копеке - это опять твинк Лютера. Не, не, он правильные вопросы задаёт. Почему "удлинился когда надел джетпак" хуже чем "удлинился когда сел за мотоцикл", если в обоих случаях никакого объяснения "почему так?" не было "Н-Н-Н-НО АДАПТИВНАЯ БРО..." А ТЕПЕРЬ БЕЗ БУЛЛЩИТА ГРЕГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 31, 2023 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Посоны, Копеке - это опять твинк Лютера. Не, не, он правильные вопросы задаёт. Почему "удлинился когда надел джетпак" хуже чем "удлинился когда сел за мотоцикл", если в обоих случаях никакого объяснения "почему так?" не было "Н-Н-Н-НО АДАПТИВНАЯ БРО..." А ТЕПЕРЬ БЕЗ БУЛЛЩИТА ГРЕГА Так объяснения не было, или объяснение говно?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 31, 2023 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Посоны, Копеке - это опять твинк Лютера. Не, не, он правильные вопросы задаёт. Почему "удлинился когда надел джетпак" хуже чем "удлинился когда сел за мотоцикл", если в обоих случаях никакого объяснения "почему так?" не было "Н-Н-Н-НО АДАПТИВНАЯ БРО..." А ТЕПЕРЬ БЕЗ БУЛЛЩИТА ГРЕГА Так объяснения не было, или объяснение говно? А имеют ли смысл какие-либо объяснения, если на дизайне они сказываются в худшую сторону?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 31, 2023 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Посоны, Копеке - это опять твинк Лютера. Не, не, он правильные вопросы задаёт. Почему "удлинился когда надел джетпак" хуже чем "удлинился когда сел за мотоцикл", если в обоих случаях никакого объяснения "почему так?" не было "Н-Н-Н-НО АДАПТИВНАЯ БРО..." А ТЕПЕРЬ БЕЗ БУЛЛЩИТА ГРЕГА Так объяснения не было, или объяснение говно? А имеют ли смысл какие-либо объяснения, если на дизайне они сказываются в худшую сторону? Да, имеют... Такое без объяснений не оставить...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 01, 2024 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Посоны, Копеке - это опять твинк Лютера. Не, не, он правильные вопросы задаёт. Почему "удлинился когда надел джетпак" хуже чем "удлинился когда сел за мотоцикл", если в обоих случаях никакого объяснения "почему так?" не было "Н-Н-Н-НО АДАПТИВНАЯ БРО..." А ТЕПЕРЬ БЕЗ БУЛЛЩИТА ГРЕГА У Похату видны общие элементы дизайна, при этом обе версии имеют право на существование. Сюжетное обоснование есть (если Грег - писатель серии, то что не будет являться его буллщитом? Кроме того, что было прописано в Библии). Рока превратился просто в другой набор, при этом ещё и неполноценный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн янв 01, 2024 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У Похату видны общие элементы дизайна [1] Какие? Маска и ноги? Так у Роки то же самое, разве что в ногах уплотнители добавились (как и у Похату бёдра тоже вытянулись). Хотя у Роки в каком-то смысле даже больше сходств из-за нагрудной брони  . Цитата: при этом обе версии имеют право на существование. Потому что Грег так сказал или потому что машинка Похату тебе показалась интереснее, чем джетпак? Цитата: Сюжетное обоснование есть (если Грег - писатель серии, то что не будет являться его буллщитом? Кроме того, что было прописано в Библии). Всё ещё не понимаю, как чья-то писанина, пусть даже с клеймом "официальной", влияет на качество фигурки. Цитата: Рока превратился просто в другой набор, при этом ещё и неполноценный. Не согласен, см. [1].
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн янв 01, 2024 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не понимаю. Похату Фантока мне, конечно, не нравился как итерация самого Похату, но в принципе, как фигурка выглядел он норм. Имевшиеся детали давали нужный объëм и завершëнность внешнего вида. В отличие от фабрикантов эры ссбс, которые из-за чрезмерной лаконичности дизайна деталек всегда смотрелись откровенно убого, как скелетики из всяких скуримов/морровиндов, увешанные истлевшими доспехами. А у этого Роки, как я вижу, данное состояние-сходство вообще в клинической фазе.
...Вот если б Грег написал, что Року жëстко покрошили в какой-нибудь схватке так, что от него осталась только передняя половина тела, и Мистеру Макуро лично пришлось его спасать, усиливая скелет дополнительными сокетами и встраивая бедолагу в дредноут-доспех а-ля космодесантника из Вахи, ну это было б хоть какое-то оправдание...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|