Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2024 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
IT'S NEOVER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RWBY beyond такая срань конечно

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
RWBY beyond такая срань конечно

Я поржал с финального эпизода - это явно постирония какая-то (нет, просто писатели бездари).

Я искренне надеюсь, что та сделка, про которую рустеры говорили на последнем стриме, провалится и рвбу отправится в могилу - лучше так, чем снова терпеть этих писак, неспособных ни на что кроме reactionary writing.

Ну или покупатель таки прогонит команду ссаными тряпками и сделает ребут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DODGE писал(а):
Marky Wu писал(а):
RWBY beyond такая срань конечно

Я поржал с финального эпизода - это явно постирония какая-то (нет, просто писатели бездари).

Я искренне надеюсь, что та сделка, про которую рустеры говорили на последнем стриме, провалится и рвбу отправится в могилу - лучше так, чем снова терпеть этих писак, неспособных ни на что кроме reactionary writing.

Ну или покупатель таки прогонит команду ссаными тряпками и сделает ребут.

Если они купят и не ребутнут, то это будет максимально тупым решением. Надеюсь, будет новый RWBY с новыми, не бездарными сценаристами.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
DODGE писал(а):
Marky Wu писал(а):
RWBY beyond такая срань конечно

Я поржал с финального эпизода - это явно постирония какая-то (нет, просто писатели бездари).

Я искренне надеюсь, что та сделка, про которую рустеры говорили на последнем стриме, провалится и рвбу отправится в могилу - лучше так, чем снова терпеть этих писак, неспособных ни на что кроме reactionary writing.

Ну или покупатель таки прогонит команду ссаными тряпками и сделает ребут.

Если они купят и не ребутнут, то это будет максимально тупым решением. Надеюсь, будет новый RWBY с новыми, не бездарными сценаристами.

Ну вроде они говорили, что договариваются с неким покупателем и что команда остается на борту. Если реально так, то пиши пропало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2024 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2024 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media, они с аниме давно работают, может че-то и выйдет путное

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2024 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media, они с аниме давно работают, может че-то и выйдет путное

Учитывая то как эта контора пи...кхм...интересных личностей в свое время поступила с Хомстаком - не стоит радоваться. Да и плюс команда бездарей все еще в строю, если только им не дадут доделать всё последним томом перед тем как вышвырнуть и сделать ребут с другой командой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2024 4:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2024 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DODGE писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media, они с аниме давно работают, может че-то и выйдет путное

Учитывая то как эта контора пи...кхм...интересных личностей в свое время поступила с Хомстаком - не стоит радоваться. Да и плюс команда бездарей все еще в строю, если только им не дадут доделать всё последним томом перед тем как вышвырнуть и сделать ребут с другой командой.

А что с ним было? Я прост не шарю за него

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2024 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
DODGE писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media, они с аниме давно работают, может че-то и выйдет путное

Учитывая то как эта контора пи...кхм...интересных личностей в свое время поступила с Хомстаком - не стоит радоваться. Да и плюс команда бездарей все еще в строю, если только им не дадут доделать всё последним томом перед тем как вышвырнуть и сделать ребут с другой командой.

А что с ним было? Я прост не шарю за него

Визы абсолютно забросили его в глубокую дыру после выпуска первых двух-трёх книг, после чего перестали выпускать, сломали ему сайт, всрали ему интерактивные элементы на сайте и сейчас сидят на правах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2024 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Marky Wu писал(а):
DODGE писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Официальный аккаунт RWBY что-то тизерит (там просто эмодзи soon но всё же)

Короче их купили VIZ Media, они с аниме давно работают, может че-то и выйдет путное

Учитывая то как эта контора пи...кхм...интересных личностей в свое время поступила с Хомстаком - не стоит радоваться. Да и плюс команда бездарей все еще в строю, если только им не дадут доделать всё последним томом перед тем как вышвырнуть и сделать ребут с другой командой.

А что с ним было? Я прост не шарю за него

Визы абсолютно забросили его в глубокую дыру после выпуска первых двух-трёх книг, после чего перестали выпускать, сломали ему сайт, всрали ему интерактивные элементы на сайте и сейчас сидят на правах.

Справедливости ради это случилось после того, как вышел сделанный без вмешательства Визов Эпилог Хомстака, который вызвал массовый отток людей из фандома и после которого Визы как раз планомерно и свернули лавочку.

И я бы хотел сказать, что РВБУ это не грозит....но вы сами знаете с кем мы имеем дело. После случая с актрисой озвучки Блейк и сценаристом Айс Квиндома, я ожидаю от этих людей максимального уровня стрельбы себе в колени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2024 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DODGE писал(а):
Справедливости ради это случилось после того, как вышел сделанный без вмешательства Визов Эпилог Хомстака, который вызвал массовый отток людей из фандома и после которого Визы как раз планомерно и свернули лавочку.

И я бы хотел сказать, что РВБУ это не грозит....но вы сами знаете с кем мы имеем дело. После случая с актрисой озвучки Блейк и сценаристом Айс Квиндома, я ожидаю от этих людей максимального уровня стрельбы себе в колени.

Ну да, вместо эпилога который вызвал массовый отток людей из фандома у нас был всего лишь филлерный сезон который вызвал отток людей из фандома...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2024 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
DODGE писал(а):
Справедливости ради это случилось после того, как вышел сделанный без вмешательства Визов Эпилог Хомстака, который вызвал массовый отток людей из фандома и после которого Визы как раз планомерно и свернули лавочку.

И я бы хотел сказать, что РВБУ это не грозит....но вы сами знаете с кем мы имеем дело. После случая с актрисой озвучки Блейк и сценаристом Айс Квиндома, я ожидаю от этих людей максимального уровня стрельбы себе в колени.

Ну да, вместо эпилога который вызвал массовый отток людей из фандома у нас был всего лишь филлерный сезон который вызвал отток людей из фандома...

Отток людей начался еще с четвертого тома и не прекращался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RWBY
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодаря теме про азиатский пластик мысли как-то вернулись в сторону этого сериала, и знаете, это какой-то парадокс. Обычно если я что-то ненавижу, я это ненавижу, не хочу пересматривать и пытаться искать что-то хорошее. Даже если часть проекта мне нравится, то я вернусь только к хорошему куску. Но РВБУ, при всей его хреновости, как-то притягивает меня целиком. Даже поносные 4 и 8 сезоны. Я даже не знаю как это объяснить нормально.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB