|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс май 26, 2024 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): tahu the legend писал(а): А новость-то где Я ее съел Ёпрст, я её столько писал, а ты взял и съел. Прости, не удержался( Зато она вкусная получилась
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 4:00 am Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В интервью с Таху мы поговорили о вопросах, которые поднимали в этом обсуждении. Ура халявное камео
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): В интервью с Таху мы поговорили о вопросах, которые поднимали в этом обсуждении. Ура халявное камео Не халявное, а за репост в Легоманию 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): В интервью с Таху мы поговорили о вопросах, которые поднимали в этом обсуждении. Ура халявное камео Не халявное, а за репост в Легоманию  Ещё Роборайдеров у этого Легомана сопри, тогда вообще в модерацию форума попадёшь. Странно что Таху этот случай в интервью не помянул
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
R34 Enjoyer писал(а): Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): В интервью с Таху мы поговорили о вопросах, которые поднимали в этом обсуждении. Ура халявное камео Не халявное, а за репост в Легоманию  Ещё Роборайдеров у этого Легомана сопри, тогда вообще в модерацию форума попадёшь. Странно что Таху этот случай в интервью не помянул Брик вор в законе получается, а Таха в доле был
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): R34 Enjoyer писал(а): Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): В интервью с Таху мы поговорили о вопросах, которые поднимали в этом обсуждении. Ура халявное камео Не халявное, а за репост в Легоманию  Ещё Роборайдеров у этого Легомана сопри, тогда вообще в модерацию форума попадёшь. Странно что Таху этот случай в интервью не помянул Брик вор в законе получается, а Таха в доле был Да они там сразу всё замяли, так как не пристало модерации быть ответственным за что-либо, пускай для виду на месяцок от модерки отлучатся. А ТМа им не жалко было и в расход пустить.
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да они там сразу всё замяли, так как не пристало модерации быть ответственным за что-либо, пускай для виду на месяцок от модерки отлучатся. Сука, это же прям типичный приговор по делу о коррупции, воистину русский форум
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Да они там сразу всё замяли, так как не пристало модерации быть ответственным за что-либо, пускай для виду на месяцок от модерки отлучатся. Сука, это же прям типичный приговор по делу о коррупции, воистину русский форум Гойда!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс окт 13, 2024 2:11 am Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не халявное, а за репост в Легоманию  Да без проблем Касаемо того, почему я не полетел тогда в Америку - не выдали визу, к сожалению.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|