| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт сен 19, 2024 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Недавно вышел сборник Castlevania Dominus collection, и я купил его вместе с Anniversary и Advance Collection. Теперь на моём свиче есть все 2д-шные кастльвании, кроме Симфонии ночи и Кровавого рондо  . Копеке, а ты как игры на Сыч покупаешь? С помощью карт оплаты в далларах? В приложении моего банка можно покупать коды пополнения в далларах. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт сен 19, 2024 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Недавно вышел сборник Castlevania Dominus collection, и я купил его вместе с Anniversary и Advance Collection. Теперь на моём свиче есть все 2д-шные кастльвании, кроме Симфонии ночи и Кровавого рондо  . Имба
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт сен 20, 2024 4:35 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Недавно вышел сборник Castlevania Dominus collection, и я купил его вместе с Anniversary и Advance Collection. Теперь на моём свиче есть все 2д-шные кастльвании, кроме Симфонии ночи и Кровавого рондо  . Копеке, а ты как игры на Сыч покупаешь? С помощью карт оплаты в далларах? В приложении моего банка можно покупать коды пополнения в далларах.  А какой у тебя банк? Я на Озоне покупаю, но там переплата 500 рубасей. Ну типа 10 долларов стоят 1400 руб, у тебя также?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт сен 20, 2024 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Недавно вышел сборник Castlevania Dominus collection, и я купил его вместе с Anniversary и Advance Collection. Теперь на моём свиче есть все 2д-шные кастльвании, кроме Симфонии ночи и Кровавого рондо  . Копеке, а ты как игры на Сыч покупаешь? С помощью карт оплаты в далларах? В приложении моего банка можно покупать коды пополнения в далларах.  А какой у тебя банк? Я на Озоне покупаю, но там переплата 500 рубасей. Ну типа 10 долларов стоят 1400 руб, у тебя также? Да обычный сбер. Только что посмотрел: 10$ стоят 900 рублей.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт сен 27, 2024 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Купил новую наволочку для дакимакуры, теперь на ней Мегумин.  Прошлая протёрлась?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс сен 29, 2024 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Прочитав 100 страниц этой книги, я сижу и не понимаю, как Мастейн дожил до 63 Потом можешь автобиографию Оззи почитать и тоже офигеть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 29, 2024 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Прочитав 100 страниц этой книги, я сижу и не понимаю, как Мастейн дожил до 63 Потом можешь автобиографию Оззи почитать и тоже офигеть.  Мне было достаточно истории как он стены говном мазюкает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|