| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного Кавайные домики кавайные, но они вроде тоже дороговаты, нет? А у лепина слишком много наборов по Звездным Войнам и Гарри Поттеру, которые мне хочется прикупить, так что домики пока не влезают в бюджет... Можно найти относительно дешево (я например находил в магазине по продаже радиоуправляемых машин).
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного Кавайные домики кавайные, но они вроде тоже дороговаты, нет? А у лепина слишком много наборов по Звездным Войнам и Гарри Поттеру, которые мне хочется прикупить, так что домики пока не влезают в бюджет... Ну, всегда стоит исходить из того что можно позволить Прошли те времена когда приходишь на день рождения в лего магазин и берёшь одну из коробок... Наверное последний раз когда у меня такое было это был Умарак-Охотник. Полностью стоило того конечно, но с тех пор из официального лего так ничего и не купилось кроме Иисуса по огромной скидке...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Можно найти относительно дешево (я например находил в магазине по продаже радиоуправляемых машин). Смотря относительно чего... Khorak Neo писал(а): Прошли те времена когда приходишь на день рождения в лего магазин и берёшь одну из коробок... Наверное последний раз когда у меня такое было это был Умарак-Охотник. У меня лего на день рождения больше ассоциируется с заказами в интернет-магазинах... Но от нынешних цен на лего глаза на лоб лезут, это да. Khorak Neo писал(а): кроме Иисуса по огромной скидке... Я, видимо, много пропустил... 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): кроме Иисуса по огромной скидке... Я, видимо, много пропустил...  Брикхэд, которого мы так долго ждали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Swarmlord писал(а): Можно найти относительно дешево (я например находил в магазине по продаже радиоуправляемых машин). Смотря относительно чего... Относительно леговских домиков аналогичного размера - в разы дешевле. Относительно общего понятия дешево - ну эээ, я домики брал за 2.5-3к каждый.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): The_Hazrak писал(а): 585 это номер моей шкалки  А номер моей был в 2015.  15ый год это важно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Брикхэд, которого мы так долго ждали... Это круче иисусьей тряпки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: кроме Иисуса по огромной скидке... Your own personal Jesus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): кроме Иисуса по огромной скидке... Я, видимо, много пропустил...  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): кроме Иисуса по огромной скидке... Я, видимо, много пропустил...  [img]пикча[/img] Сколько Иисусов в Звездных Войнах?.. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Сколько Иисусов в Звездных Войнах?..
А как же сам Энакин, вот он каноничный Иисус.........
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): А как же сам Энакин, вот он каноничный Иисус......... Иисус не переходил на тёмную сторону и не делал смешную нарезку детей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|