Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Ну у тебя и память... :0_0:

это случайность

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Меня почему-то выносит, как Кракува пишет не как в иных местах, а ПО-ОСОБЕННОМУ именно тут...

У форума совершенно иная атмосфера с абсолютно другими правилами, нежели имеют мессенджеры. Потому у меня возникает желание адаптировать свои мысли под тот формат, с которым я это место ассоциирую.
Я вдобавок думаю относительно медленно, потому темп форума мне очень подходит, так как я могу воспользоваться тем количеством времени, которое мне необходимо, для отображения всего, что я хочу сказать.
Когда я переходил в дискорд, я пытался перенести черты подобного общения туда, но это было бесполезно. Другой стиль взял верх и не приспособиться было невозможно.
То есть, в какой-то мере, то, как я пишу здесь, это то как я бы хотел писать всегда, но я бы просто не успевал за чем-либо, если бы так делал. :unsure:
P.S. Ещё добавлю, что форум для меня был первым местом общения в интернете. ВК у меня появился только в позднем подростковье, а в дискорд я перешёл отсюда, оттого и формат здесь для меня намного роднее других.
Drak писал(а):
Avucarc писал(а):
Ну у тебя и память... :0_0:

это случайность

Случайности не случайны... :roll:

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
У форума совершенно иная атмосфера с абсолютно другими правилами, нежели имеют мессенджеры. Потому у меня возникает желание адаптировать свои мысли под тот формат, с которым я это место ассоциирую.
Я вдобавок думаю относительно медленно, потому темп форума мне очень подходит, так как я могу воспользоваться тем количеством времени, которое мне необходимо, для отображения всего, что я хочу сказать.
Когда я переходил в дискорд, я пытался перенести черты подобного общения туда, но это было бесполезно. Другой стиль взял верх и не приспособиться было невозможно.
То есть, в какой-то мере, то, как я пишу здесь, это то как я бы хотел писать всегда, но я бы просто не успевал за чем-либо, если бы так делал. :unsure:
P.S. Ещё добавлю, что форум для меня был первым местом общения в интернете. ВК у меня появился только в позднем подростковье, а в дискорд я перешёл отсюда, оттого и формат здесь для меня намного роднее других.


Про формат соглашусь, так как ситуация аналогичная: первое место бытия в Инетиках, ВК-шечка, Скайп и Беон/Диари были позже. Свои приколы с Дискоком даже не упоминаю, я туда абсолютно случайно залетела, из-за Нитра и знакомой, с которой трейдилась там.
Ну, и да, темп... Комфортный. Недавно мы в Яйцах же обсуждали, что часто давит скорость отписывания сообщений и что иногда приходится сразу реагировать, но как-то не совсем углубляясь (Хотя эта тема больше с Юпупом была связана).

Но я думала, что у тебя с таким форматом хотя бы с Телегой срастётся.
Хотя, он больше как блог, дневник... М-де.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Про формат соглашусь, так как ситуация аналогичная: первое место бытия в Инетиках, ВК-шечка, Скайп и Беон/Диари были позже. Свои приколы с Дискоком даже не упоминаю, я туда абсолютно случайно залетела, из-за Нитра и знакомой, с которой трейдилась там.
Ну, и да, темп... Комфортный. Недавно мы в Яйцах же обсуждали, что часто давит скорость отписывания сообщений и что иногда приходится сразу реагировать, но как-то не совсем углубляясь (Хотя эта тема больше с Юпупом была связана).

Но я думала, что у тебя с таким форматом хотя бы с Телегой срастётся.
Хотя, он больше как блог, дневник... М-де.

Тот факт, что наша конференция называется Яйца... Как же плохо это звучит вне контекста. :laugh:
А ТГ я действительно пользуюсь как дневником. Я пишу туда в основном для себя и про себя, не считая различных инетерсных фактов и вещей, о которых хочется высказаться.

В реальности мы же точно так же приспосабливаем наш стиль общения, когда находимся в разных группах людей. А в интернете формат диктует ещё и способ донесения информации.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Тот факт, что наша конференция называется Яйца... Как же плохо это звучит вне контекста. :laugh:
А ТГ я действительно пользуюсь как дневником. Я пишу туда в основном для себя и про себя, не считая различных инетерсных фактов и вещей, о которых хочется высказаться.

В реальности мы же точно так же приспосабливаем наш стиль общения, когда находимся в разных группах людей. А в интернете формат диктует ещё и способ донесения информации.


Не хуже звучит, чем КАМЕСТЬЕ...

Про реальность соглашусь, хотя это бесит иногда. Это как тот мем про две группы друзей и ты случайно можешь спутать один образ для другой компании.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Меня почему-то выносит, как Кракува пишет не как в иных местах, а ПО-ОСОБЕННОМУ именно тут...

У форума совершенно иная атмосфера с абсолютно другими правилами, нежели имеют мессенджеры. Потому у меня возникает желание адаптировать свои мысли под тот формат, с которым я это место ассоциирую.
Я вдобавок думаю относительно медленно, потому темп форума мне очень подходит, так как я могу воспользоваться тем количеством времени, которое мне необходимо, для отображения всего, что я хочу сказать.
Когда я переходил в дискорд, я пытался перенести черты подобного общения туда, но это было бесполезно. Другой стиль взял верх и не приспособиться было невозможно.
То есть, в какой-то мере, то, как я пишу здесь, это то как я бы хотел писать всегда, но я бы просто не успевал за чем-либо, если бы так делал. :unsure:
P.S. Ещё добавлю, что форум для меня был первым местом общения в интернете. ВК у меня появился только в позднем подростковье, а в дискорд я перешёл отсюда, оттого и формат здесь для меня намного роднее других.

У меня наоборот в голове вместо размеренного потока мыслей, как было когда-то, какая-то мешанина мелькающих обрывков. Так что я надеюсь, что общение в медленном формате форума как-то поможет замедлиться в этом смысле. А то пока мне даже для того чтобы это твое сообщение прочитать целиком, ничего не пропуская и не отвлекаясь, пришлось усилия прилагать лмао.
Ну и да, у меня тоже РБ первая площадка, где я общался в интернете (не считая неудачной попытки на ДаблБрике). И долгое время общался я только здесь, за неимением какой-то компании в реале.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, почитала первопосты.
Могу согласиться, что формата форума не хватает.
У меня лично такая история, что имею несколько площадок в соцсетях и сталкиваюсь с тем, что там... Молчат. То есть, хочу выйти на контакт - обычно идёт реакция в виде лайков/иных смайликов, НО ТИШИНА.
Понимаю, что у большинства просто есть некий страх вот так выходить и говорить с кем-то, даже в сети... Но это удручает и словно создаёт стену между аудиторией/другими пользователями и кем-то, кто создаёт кОнЬтЕкТ. Потому что обсуждений хочется, реакции, того, что ты не со стеной разговариваешь, а с другим человеком!

Отчего была рада тому, когда в АртФайте увидела, что нет функционала лайков, а людям надо было идти и самим писать отзыв о работе.

А сейчас так вообще ощущаю этот... Хм, комфорт. От понимания того, что тут видят и отвечают.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Вообще, почитала первопосты.
Могу согласиться, что формата форума не хватает.
У меня лично такая история, что имею несколько площадок в соцсетях и сталкиваюсь с тем, что там... Молчат. То есть, хочу выйти на контакт - обычно идёт реакция в виде лайков/иных смайликов, НО ТИШИНА.
Понимаю, что у большинства просто есть некий страх вот так выходить и говорить с кем-то, даже в сети... Но это удручает и словно создаёт стену между аудиторией/другими пользователями и кем-то, кто создаёт кОнЬтЕкТ. Потому что обсуждений хочется, реакции, того, что ты не со стеной разговариваешь, а с другим человеком!

Отчего была рада тому, когда в АртФайте увидела, что нет функционала лайков, а людям надо было идти и самим писать отзыв о работе.

А сейчас так вообще ощущаю этот... Хм, комфорт. От понимания того, что тут видят и отвечают.

У меня похожее чувство возникает в дискорде иногда: так запостишь там рисунок какой-нибудь, а тебе вместо ответа просто реакции молча ставят. Нет бы написать чего-нибудь...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
У меня похожее чувство возникает в дискорде иногда: так запостишь там рисунок какой-нибудь, а тебе вместо ответа просто реакции молча ставят. Нет бы написать чего-нибудь...

ИМХО, тупо стесняются/не знают, что сказать такого, чтоб не повторяться или не ляпнуть что-то не то.
Так обычно в голове поясняю подобное, но БЛИН, скорее кажется, что это банально быстрее и менее энергозатратно. Типа, глянул краем глаза, ощутил прилив дофамина, про себя сказал "круто!", тыкнул реакцию и дальше побежал.

Кстати, тут упоминали про сохранение сообщений в "фиксированном" состоянии.
Этого в мессенджерах порою не хватает, закрепы не на всё идут и часто конечно :с

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Avucarc писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Меня почему-то выносит, как Кракува пишет не как в иных местах, а ПО-ОСОБЕННОМУ именно тут...

У форума совершенно иная атмосфера с абсолютно другими правилами, нежели имеют мессенджеры. Потому у меня возникает желание адаптировать свои мысли под тот формат, с которым я это место ассоциирую.
Я вдобавок думаю относительно медленно, потому темп форума мне очень подходит, так как я могу воспользоваться тем количеством времени, которое мне необходимо, для отображения всего, что я хочу сказать.
Когда я переходил в дискорд, я пытался перенести черты подобного общения туда, но это было бесполезно. Другой стиль взял верх и не приспособиться было невозможно.
То есть, в какой-то мере, то, как я пишу здесь, это то как я бы хотел писать всегда, но я бы просто не успевал за чем-либо, если бы так делал. :unsure:
P.S. Ещё добавлю, что форум для меня был первым местом общения в интернете. ВК у меня появился только в позднем подростковье, а в дискорд я перешёл отсюда, оттого и формат здесь для меня намного роднее других.

У меня наоборот в голове вместо размеренного потока мыслей, как было когда-то, какая-то мешанина мелькающих обрывков. Так что я надеюсь, что общение в медленном формате форума как-то поможет замедлиться в этом смысле. А то пока мне даже для того чтобы это твое сообщение прочитать целиком, ничего не пропуская и не отвлекаясь, пришлось усилия прилагать лмао.
Ну и да, у меня тоже РБ первая площадка, где я общался в интернете (не считая неудачной попытки на ДаблБрике). И долгое время общался я только здесь, за неимением какой-то компании в реале.

Я даже не знаю, проблема ли это современного интернета или всего общества в целом. Потому что возникает ощущение, будто у каждого второго (включая меня самого) есть какая-то частичная неврождённая форма СДВГ.
Я не хочу сказать, что реально живущих с СДВГ нет. Но будто у многих появились особенности, связанные с этим.
Потому что мне самому значительно тяжелее стало концентрироваться на одной задаче, что, даже будучи ребёнком, не так сильно проявлялось, как мне кажется.
И популярность быстрых видео, быстрых мессенджеров и быстрого всего, где ты получается дозу информации и удовлетворения как можно скорее, только это наблюдение подчёркивает.
Потому иногда (а может даже всегда или очень часто) стоит замедлять темп жизни и иногда подумать подольше, посозерцать подольше и просто, ну, не пытаться "успеть" всё, будто жизнь закончиться завтра.
Её ещё много. И лучше день потратить на написание длинного форумного поста, в котором ты сможешь поделиться своим видением мира, чем будешь сутки думскроллить, не запомнив ничего, что ты увидел.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Про спешку - тут скорее трабл общества.
В плане, что требуют многого и сразу, ив качестве услуг/деятельности, и в плане результатов, отчего нужно бегать с намыленной жопой.
Ну, и такая политика распространяется на жизнь в целом.
*Вспоминает ужасающий рассказ, что американцы Поп-тартсы на завтрак стали есть, потому что это быстрее даже сухих завтраков*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, а тут писать могу?
Лол, а то в теме по смене имени не дало написать, видать, на что-то среагировало.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Вообще, почитала первопосты.
Могу согласиться, что формата форума не хватает.
У меня лично такая история, что имею несколько площадок в соцсетях и сталкиваюсь с тем, что там... Молчат. То есть, хочу выйти на контакт - обычно идёт реакция в виде лайков/иных смайликов, НО ТИШИНА.
Понимаю, что у большинства просто есть некий страх вот так выходить и говорить с кем-то, даже в сети... Но это удручает и словно создаёт стену между аудиторией/другими пользователями и кем-то, кто создаёт кОнЬтЕкТ. Потому что обсуждений хочется, реакции, того, что ты не со стеной разговариваешь, а с другим человеком!

Отчего была рада тому, когда в АртФайте увидела, что нет функционала лайков, а людям надо было идти и самим писать отзыв о работе.

А сейчас так вообще ощущаю этот... Хм, комфорт. От понимания того, что тут видят и отвечают.

У меня похожее чувство возникает в дискорде иногда: так запостишь там рисунок какой-нибудь, а тебе вместо ответа просто реакции молча ставят. Нет бы написать чего-нибудь...

Я сам не люблю односложные ответы. Как писать, так и получать. Бесмыссленно это немного, но это уже так нормализировалось в общении, что вместе с этим странно так не делать?
Я всегда стараюсь посмотреть на рисунок подольше, поразмышлять о том, что мне в нём нравится, что при его создании автор мог думать и что я по поводу этого чувствую.
Как я сказал в посте чуть выше, нам иногда не хватает силы воли или просто внимания, чтобы остановиться и по-настоящему созерцать то, что перед нами находиться, оттого и куча простых реакций. Почти всегда не из злого умысла, а просто человеку физически сложно сесть, посмотреть и подумать, что я абсолютно точно понимаю. Но это забирает часть той радости, когда ты делишься чем-то, что ты сделал.
Любое творчество это своего рода язык между его создателем и зрителем, потому когда ответ не соответствует ожиданиям, ощущение не только того, что искусство не оценили, но что автор что-то не так сделал, раз не получил ожидаемого ответа, а это может привести на очень плохую дорожку некорректной самокритики.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Я даже не знаю, проблема ли это современного интернета или всего общества в целом. Потому что возникает ощущение, будто у каждого второго (включая меня самого) есть какая-то частичная неврождённая форма СДВГ.
Я не хочу сказать, что реально живущих с СДВГ нет. Но будто у многих появились особенности, связанные с этим.
Потому что мне самому значительно тяжелее стало концентрироваться на одной задаче, что, даже будучи ребёнком, не так сильно проявлялось, как мне кажется.
И популярность быстрых видео, быстрых мессенджеров и быстрого всего, где ты получается дозу информации и удовлетворения как можно скорее, только это наблюдение подчёркивает.

Про это очень много говорят сейчас, что непрерывный поток информации в виде коротких видео и обновляющихся в реальном времени мессенджеров снижает способность к концентрации. Я на себе это чувствую очень сильно. Так что отодвинуть мессенджеры и больше общаться в формате форума явно не повредит.

Bizzy Buck писал(а):
ИМХО, тупо стесняются/не знают, что сказать такого, чтоб не повторяться или не ляпнуть что-то не то.

Есть такое, я сам часто не знаю что сказать и боюсь, что мой отзыв будет не к месту. Но когда оказываешься в роли того, кто ждет фидбек, а все молча ставят одну и ту же реакцию, это как-то обидно, хотя каждого отдельного юзера в этой ситуации я понять могу.

Avucarc писал(а):
Я всегда стараюсь посмотреть на рисунок подольше, поразмышлять о том, что мне в нём нравится, что при его создании автор мог думать и что я по поводу этого чувствую.

Ну вот кстати ты чаще других даешь развернутые отзывы, за что тебе спасибо...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Про это очень много говорят сейчас, что непрерывный поток информации в виде коротких видео и обновляющихся в реальном времени мессенджеров снижает способность к концентрации. Я на себе это чувствую очень сильно. Так что отодвинуть мессенджеры и больше общаться в формате форума явно не повредит.

У себя это замечаю не только из-за медиа.
Работа кассиром и менеджером ПВЗ вышколила делать всё БЫСТРО, иначе напишут или отругают.
А в обычной жизни это ещё проявляется в том, что если я не ответила кому-то сразу или не исполнила поручение, то на тебя обидятся или упускаю ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, который не повторится.
Хотя мозгами понимаю, что это бред и бро по ушам стукает, чтоб я уже перестала носиться со всем и хоть немного передохнула и расслабилась.

Manganum писал(а):
Есть такое, я сам часто не знаю что сказать и боюсь, что мой отзыв будет не к месту. Но когда оказываешься в роли того, кто ждет фидбек, а все молча ставят одну и ту же реакцию, это как-то обидно, хотя каждого отдельного юзера в этой ситуации я понять могу.

Сейм шит, иногда я тупо не знаю, что сказать нормально, так как не хватает слов или мыслей.
Но если есть что-то - пытаюсь высказываться. Вообще, это стоит в привычку вгонять.

Manganum писал(а):
Ну вот кстати ты чаще других даешь развернутые отзывы, за что тебе спасибо...

Тоже спасибо скажу, в сторону Кракувы :<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB