Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Drak писал(а):
АВ ну у тебя уже фатализм попер

Ну, как бы, задним умом. Это уже свершилось, форумы проиграли.
Я тебе уже много раз говорил, что это не так. Вот ещё пример: 4pda. Шикарный форум, где гигатонны полезной инфы. Пользователей полно, на все мои возникшие однажды вопросы ответили моментально. Даже в теме про узкоспециализированную ОС каждый день есть новые сообщения. Как видишь, не все форумы проиграли.
Александр Великий писал(а):
Swarmlord писал(а):
У множества игровых комьюнити есть активные форумы, технофорумы все еще популярны
РБ нужно сравнивать с фандомными форумами.
А, ну ясно. Давай лучше сравнивать с форумами по лего, потом с форумами по бионикл, потом вообще с форумами-однодневками из 2000-х. Тогда точно получится убедить себя в том, что этот формат устарел.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Давай лучше сравнивать с форумами по лего, потом с форумами по бионикл, потом вообще с форумами-однодневками из 2000-х. Тогда точно получится убедить себя в том, что этот формат устарел.

Как ни странно, с каждым шагом этой прогрессии активность становится меньше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Давай лучше сравнивать с форумами по лего, потом с форумами по бионикл, потом вообще с форумами-однодневками из 2000-х. Тогда точно получится убедить себя в том, что этот формат устарел.

Как ни странно, с каждым шагом этой прогрессии активность становится меньше.

Он попался на наживку...

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Ну вот кстати ты чаще других даешь развернутые отзывы, за что тебе спасибо...

Bizzy Buck писал(а):
Тоже спасибо скажу, в сторону Кракувы :<

Спасибо вам за тёплые слова! Стараюсь! :blush: <3
Я бы и не говорил, что мне не нравятся короткие реакции, если бы сам не пытался от них избавиться и прийти к более полным ответам.
К тому же это так же помогает бороться со всейобщей СДВГшностью и быстротой общения.
Да и это своего рода проявление уважения и любви к стараниям человека и к нему самому.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Научите писать длинные реакции пожалуйста, у меня такое бывает что вижу что-то офигенное, в голове вертятся мысли насколько штука офигенная, а в итоге получается сформировать только "хорошо" или "круто" или "аааа"

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Научите писать длинные реакции пожалуйста, у меня такое бывает что вижу что-то офигенное, в голове вертятся мысли насколько штука офигенная, а в итоге получается сформировать только "хорошо" или "круто" или "аааа"

Можно добавить больше букв "а".

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Manganum писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Научите писать длинные реакции пожалуйста, у меня такое бывает что вижу что-то офигенное, в голове вертятся мысли насколько штука офигенная, а в итоге получается сформировать только "хорошо" или "круто" или "аааа"

Можно добавить больше букв "а".

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Научите писать длинные реакции пожалуйста, у меня такое бывает что вижу что-то офигенное, в голове вертятся мысли насколько штука офигенная, а в итоге получается сформировать только "хорошо" или "круто" или "аааа"

Если без иронии - находить конкретное качество или эмоцию, что вызвала работа, и пытаться это в текст конвертировать. Разделять эмоции на составные и перекладывать в буковы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О спешке, кстати.

Сегодня будто не с той ноги встала и так спешу, что неправильно слышу запросы от клиентов и выдаю товар раньше, чем стоило.
Это просто приводит к казусам типа "а вот снялось не с Кошелька, а с карты, верните разницу!" или "но я же ещё и не примерил..."
Очень неприятная шняга, прям ощущаю вину.
Но зато повод задуматься.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Manganum писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Научите писать длинные реакции пожалуйста, у меня такое бывает что вижу что-то офигенное, в голове вертятся мысли насколько штука офигенная, а в итоге получается сформировать только "хорошо" или "круто" или "аааа"

Можно добавить больше букв "а".

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Пиши то куда глаза глядят. Чем детальнее тем лучше, например вместо ААААА ЖОПА можно написать ААААА контуры, АААА форма, ААААА цвет ААААА динамика, ААААА текстура

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Давай лучше сравнивать с форумами по лего, потом с форумами по бионикл, потом вообще с форумами-однодневками из 2000-х. Тогда точно получится убедить себя в том, что этот формат устарел.

Как ни странно, с каждым шагом этой прогрессии активность становится меньше.

Вообще сейчас есть относительно живые форумы -- я лично знаю по Смешарика и Овервотчу. Да, там не большой актив, но побольше нашего. Да, Овервотч и Смешарики до сих пор популярны, но мы можем приманить к себе остатки биокоммьюнити. И я опять-таки предложу идею обновления статей, потому что даже если это и не вызовет огромный всплеск, то хоть как-то поможет. Как минимум новичкам которых заманил тот же Сыендук (на том же его биорейве были те, кому это интересно).
нет это не копиум правда-правда

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Вообще сейчас есть относительно живые форумы -- я лично знаю по Смешарика и Овервотчу. Да, там не большой актив, но побольше нашего. Да, Овервотч и Смешарики до сих пор популярны, но мы можем приманить к себе остатки биокоммьюнити. И я опять-таки предложу идею обновления статей, потому что даже если это и не вызовет огромный всплеск, то хоть как-то поможет. Как минимум новичкам которых заманил тот же Сыендук (на том же его биорейве были те, кому это интересно).
нет это не копиум правда-правда

Уууу, у Смешарышей вообще фандом специфичный, они так новьё ругают, но всё равно преданные.

Ну, вообще, среди мелких можно понемногу рассказами внимание привлекать.
(Хотя, по опыту от сходочных... У них там реестр фандомов вообще пипец весёлый.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Печально, что все водные персонажи в бонклах либо бабы, либо голубые
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Marky Wu писал(а):
Вообще сейчас есть относительно живые форумы -- я лично знаю по Смешарика и Овервотчу. Да, там не большой актив, но побольше нашего. Да, Овервотч и Смешарики до сих пор популярны, но мы можем приманить к себе остатки биокоммьюнити. И я опять-таки предложу идею обновления статей, потому что даже если это и не вызовет огромный всплеск, то хоть как-то поможет. Как минимум новичкам которых заманил тот же Сыендук (на том же его биорейве были те, кому это интересно).
нет это не копиум правда-правда

Уууу, у Смешарышей вообще фандом специфичный, они так новьё ругают, но всё равно преданные.

Ну, вообще, среди мелких можно понемногу рассказами внимание привлекать.
(Хотя, по опыту от сходочных... У них там реестр фандомов вообще пипец весёлый.)

Рассказы это конечно круто, но энциклопедия тоже неплохой вариант

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кибербулинг ньюфагов это форумная база
(не разрешаю вытаскивать эту цитату из контекста)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB