| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать. Только в таких случаях приемлемо Цитата: Точно не помню, но его комикс-фанадвенчура А что за адвенчура? Устрою тогда минуту бессовестной рекламы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать... Не все так утрировано, есть новички которые сходу вливаются и ведут себя нормально, что к ним даже докопаться не за что. Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать. Собсна как и с олдами, у кого горит какой то принцип и шило в жопе это одно, олд который делает замечания на пару критичных моментов другое. В пример первого сразу вспомнился табун, когда меня туда Эш затащил, в целом у меня было 5 вразумительных постов, но на меня сагрился какой то интенсивный брониёб просто по причине что я друг эша. (У меня настрой лезть туда, куда не надо, соре) Вообще, такой "отбор" в большей или меньшей степени имеется во многих коллективах, не только на форумах. Либо кому-то "сверху" надо регулировать, чтоб кто-то не разводил неадекват и пинать, если уж совсем того, либо остальные участники сами уже начинают реагировать и пытаться сказать то, что поведение такое не айс. Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным. Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да у него по ХС типа, называется АДК и вроде только в ВК есть (Хотя ему предлагла перенос на МСПФА, потому что у него аудитория полумёртвая и мне хотелось помочь, а он такой НЕТ НЕ ХОЧУ). Но, как понимаю, это дело у него в заморозке. Прямо не слежу, ибо он на меня обиделся из-за того, что я якобы была на стороне своего подруги во время срачей с ним (Он не учитывает, что в целом от него устали) и что я создала конфу для "самовосхваления" (У меня трудности с восприятием ценности своего творчества и я хотела сделать круг, где могу и своё вкидывать, и видеть реакцию, и чтоб другие делились и общались). Чел мой ровесник  А твоё почитаю на досуге~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дедовщина на РБ таки имеет место быть, особенно чсв повышается, если дата регистрации 2009 и раньше сказал чел с датой регистрации 18 ноября 2015 года 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным. Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу. Ну, вот у меня и была проблема, что пыталась разбираться "форумными методами", то есть, через рот. Но при этом я не шибко перевариваю конфликты. Но в один момент и у меня терпение может лопнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А твоё почитаю на досуге~ Ураа 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным. Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу. Ну, вот у меня и была проблема, что пыталась разбираться "форумными методами", то есть, через рот. Но при этом я не шибко перевариваю конфликты. Но в один момент и у меня терпение может лопнуть. На самом деле кол-во срачей резко упадёт, если люди не будут ебаными токсами, но для многих это видимо слишком
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): самом деле кол-во срачей резко упадёт, если люди не будут ебаными токсами, но для многих это видимо слишком Зависит от "токсика", кстати говоря. За последние лет пять кпк-то научилась тому, что есть те, кто реально агрессирует без причины и не может взять себя себя в руки, а есть те, кто так-то очень хорошие люди, но вспыльчивый/имеют сдвиги, с которыми сражаться сложнее, но даже такие растут над собой, если указывать на косяки и иногда стукать, если уж совсем берега путают. И тут только смотреть, стоит ли вообще того или чел просто ловит фан с тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Вспыльчивые люди часто умеют извиняться и не быть мудаками на фуллтайме Турага Макута писал(а): А помните как я Крэша взломал? Эх было время (2007 год) Даааа вот это было время, всё после этого уже не время а так...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): А помните как я Крэша взломал? Эх было время (2007 год) Даааа вот это было время, всё после этого уже не время а так... Мы живём в пост-2007 эре. Время закончилось, любые развлечения запрещены, можно только выплёскивать едкости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|