Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать.

Только в таких случаях приемлемо

Цитата:
Точно не помню, но его комикс-фанадвенчура

А что за адвенчура? Устрою тогда минуту бессовестной рекламы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать...

Не все так утрировано, есть новички которые сходу вливаются и ведут себя нормально, что к ним даже докопаться не за что. Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать.
Собсна как и с олдами, у кого горит какой то принцип и шило в жопе это одно, олд который делает замечания на пару критичных моментов другое.
В пример первого сразу вспомнился табун, когда меня туда Эш затащил, в целом у меня было 5 вразумительных постов, но на меня сагрился какой то интенсивный брониёб просто по причине что я друг эша.


(У меня настрой лезть туда, куда не надо, соре)

Вообще, такой "отбор" в большей или меньшей степени имеется во многих коллективах, не только на форумах. Либо кому-то "сверху" надо регулировать, чтоб кто-то не разводил неадекват и пинать, если уж совсем того, либо остальные участники сами уже начинают реагировать и пытаться сказать то, что поведение такое не айс.


Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным.
Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну справедливости ради, во времена Рудаки и модеров неадекваты тут с лихвой огребали. Да и адекваты тоже. :roll:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дедовщина на РБ таки имеет место быть, особенно чсв повышается, если дата регистрации 2009 и раньше


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:

Да у него по ХС типа, называется АДК и вроде только в ВК есть (Хотя ему предлагла перенос на МСПФА, потому что у него аудитория полумёртвая и мне хотелось помочь, а он такой НЕТ НЕ ХОЧУ).
Но, как понимаю, это дело у него в заморозке.
Прямо не слежу, ибо он на меня обиделся из-за того, что я якобы была на стороне своего подруги во время срачей с ним (Он не учитывает, что в целом от него устали) и что я создала конфу для "самовосхваления" (У меня трудности с восприятием ценности своего творчества и я хотела сделать круг, где могу и своё вкидывать, и видеть реакцию, и чтоб другие делились и общались).
Чел мой ровесник :(

А твоё почитаю на досуге~

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Дедовщина на РБ таки имеет место быть, особенно чсв повышается, если дата регистрации 2009 и раньше

сказал чел с датой регистрации 18 ноября 2015 года :readthis:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным.
Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу.


Ну, вот у меня и была проблема, что пыталась разбираться "форумными методами", то есть, через рот. Но при этом я не шибко перевариваю конфликты.
Но в один момент и у меня терпение может лопнуть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А твоё почитаю на досуге~

Ураа :dance:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Blink писал(а):
Я отчасти согласен, но есть нюанс "отбора" на форумах это то что здесь с проблемой неадекватности разбираются в первую очередь юзеры или модеры (чьи способности иногда ограничены) или модеров просто нет). В сетях или тех же дискордах есть простая кнопка мута или кика, поэтому есть небольшая разница, видя что чел не исправляется его просто кикают либо мьютят когда он переходит какие то рамки, на форумах такое приходится тормозить текстом, временами довольно резким и прямолинейным.
Ну и ирл со всякими иерархиями и структурами коллектива я трогать не хочу.


Ну, вот у меня и была проблема, что пыталась разбираться "форумными методами", то есть, через рот. Но при этом я не шибко перевариваю конфликты.
Но в один момент и у меня терпение может лопнуть.

На самом деле кол-во срачей резко упадёт, если люди не будут ебаными токсами, но для многих это видимо слишком


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На самом деле кол-во срачей резко упадёт, если люди не будут ебаными токсами, но для многих это видимо слишком

Нееет вы не понимаете я 2007 года регистрации я должен общаться так как будто мне всё ещё 14 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
самом деле кол-во срачей резко упадёт, если люди не будут ебаными токсами, но для многих это видимо слишком

Зависит от "токсика", кстати говоря.
За последние лет пять кпк-то научилась тому, что есть те, кто реально агрессирует без причины и не может взять себя себя в руки, а есть те, кто так-то очень хорошие люди, но вспыльчивый/имеют сдвиги, с которыми сражаться сложнее, но даже такие растут над собой, если указывать на косяки и иногда стукать, если уж совсем берега путают.
И тут только смотреть, стоит ли вообще того или чел просто ловит фан с тебя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А помните как я Крэша взломал? Эх было время (2007 год)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вспыльчивые люди часто умеют извиняться и не быть мудаками на фуллтайме

Турага Макута писал(а):
А помните как я Крэша взломал? Эх было время (2007 год)

Даааа вот это было время, всё после этого уже не время а так...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Турага Макута писал(а):
А помните как я Крэша взломал? Эх было время (2007 год)

Даааа вот это было время, всё после этого уже не время а так...

Мы живём в пост-2007 эре. Время закончилось, любые развлечения запрещены, можно только выплёскивать едкости.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Никто не вернёт 2007...
(И не надо, я только после него начала хоть как-то мозгами развиваться и сюда забрела)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB