Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На Озоне всё ещё есть, просто цены так себе

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
В МК, вроде как, только старые наборы? Давно не была, увы.

А про мульт с Макакокоролём - знакомый аж мерч фанатский по нему выпускал, хотя и не видно, что Лего увлекается полноценно. А это многое говорит об обществе...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Globus писал(а):
Посмотрите Манки Кида, без шуток это лучший леговский сериал, на голову выше и по сюжету, и по исполнению, чем те же Ниндзяго и Чима.
Мне в какой-то момент стали интересны наборы, но до покупки дело не дошло. Может, после просмотра сериала интерес к серии вернётся.

Опасная затея, учитывая, что уже пару лет наборы вообще не завозят.
Реально? Прямо вообще никуда? Мне казалось, что мир кубиков нашёл какие-то схемы...

Видимо, Пацана-обезьяна нерентабельным посчитали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
На Озоне всё ещё есть, просто цены так себе

ну в прошлом году еще можно было словить отдельные наборы по приятной цене. Сейчас вроде хуже стало, да

а так люто плюсую за сериал, мне тоже очень нравится. Так вдвоем и фанатеем. Анимацию там пилили авторы сериала по tmnt из 2018-го, так что картинка очень сочная на любом стоп-кадре. Я так до сих пор пятый сезон не смотрел, потому что жду, чтобы на торренты в HD залили. На тытрубе только в 360p есть и это прям ну совсем не катит для такого мульта. Причем сюжет тоже имхо достойный и увлекательный, как минимум по меркам лего

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Globus писал(а):
Посмотрите Манки Кида, без шуток это лучший леговский сериал, на голову выше и по сюжету, и по исполнению, чем те же Ниндзяго и Чима.
Мне в какой-то момент стали интересны наборы, но до покупки дело не дошло. Может, после просмотра сериала интерес к серии вернётся.

Опасная затея, учитывая, что уже пару лет наборы вообще не завозят.
Реально? Прямо вообще никуда? Мне казалось, что мир кубиков нашёл какие-то схемы...

Ни один вменяемый человек сейчас не будет покупать в мире кубиков, привет барад дур ща 100000 руб (не шутка)

Разве что мб серии минифигурок. Вроде на Авито сейчас много продавцов, у них выгоднее брать

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Globus писал(а):
Посмотрите Манки Кида, без шуток это лучший леговский сериал, на голову выше и по сюжету, и по исполнению, чем те же Ниндзяго и Чима.
Мне в какой-то момент стали интересны наборы, но до покупки дело не дошло. Может, после просмотра сериала интерес к серии вернётся.

Опасная затея, учитывая, что уже пару лет наборы вообще не завозят.
Реально? Прямо вообще никуда? Мне казалось, что мир кубиков нашёл какие-то схемы...

Ни один вменяемый человек сейчас не будет покупать в мире кубиков, привет барад дур ща 100000 руб (не шутка)

Разве что мб серии минифигурок. Вроде на Авито сейчас много продавцов, у них выгоднее брать

Минифигурки у них по терпимым ценам, особенно когда они последние экземпляры в линейке продают на 100 рэ дешевле, я так второй линейкой по Марвел закупился
Ну может ещё полибежики интересные есть
Но в остальном да, это какой-то трындец

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Globus писал(а):
Посмотрите Манки Кида, без шуток это лучший леговский сериал, на голову выше и по сюжету, и по исполнению, чем те же Ниндзяго и Чима.
Мне в какой-то момент стали интересны наборы, но до покупки дело не дошло. Может, после просмотра сериала интерес к серии вернётся.

Опасная затея, учитывая, что уже пару лет наборы вообще не завозят.
Реально? Прямо вообще никуда? Мне казалось, что мир кубиков нашёл какие-то схемы...

Ни один вменяемый человек сейчас не будет покупать в мире кубиков, привет барад дур ща 100000 руб (не шутка)

Разве что мб серии минифигурок. Вроде на Авито сейчас много продавцов, у них выгоднее брать
Дорого или не дорого - это уже другой вопрос. Речь про то, что вообще не завозят. К слову, на их сайте действительно даже старых наборов не найти. :(

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А перекупы на Авито прям вообще не вариант?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А перекупы на Авито прям вообще не вариант?

Думаю, там или в ВК есть предложения, но с этим больше заморочек, чем с магазинами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто по понятным причинам уже не шарю, поэтому могу только предположить

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А перекупы на Авито прям вообще не вариант?
Вариант, но я у них лучше биониклов буду покупать. :lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня было несколько необычных экспириенсов в детстве по взаимодействию с мультиками, первое это я по пиздючеству смотрел легенды метру нуи в англ дабе долгое время (лет 5) не подозревая о наличии аудио дорожки (Первый по сути мультик где я учил инглиш и самое забавное что как в случае с маской света я мог пересказать его полностью, но уже с английскими репликами)
Но сейчас пришел вспомнить о другом, короче у меня в детстве как то шальнула антена или что, и добавилось мне на телевизор 2 новых канала, один на японском, второй на немецком. За анимы я тогда ещё не шарил, поэтому пикнул вариацию германии. man
Я не знаю каким уем и как я вообще там что то понимал, но я умудрился всю мультипликацию астерикса и обеликса посмотреть на фулл немецком языке и выкупить происходящее. Сейчас этот флешбек был навеян остом из мультика, ламповые времена воистину вспомнились.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
К слову о странных каналах из ниоткуда.

У нас в одно время подрубили кабель и там был прям ноунеймовый канал без лого и рекламы. Там крутили странные мульты, которые на иных каналах не видела из-за нишевости, обычно что-то из поздних 90-ых.
Например, оттуда узнала про "Фантадром" и "Несс и Несси", которые меня... Ну, явно впечатлили и осели в мозгах сильно, хотя это уже были больше подростковые года.

Потом этот канал пропал и иногда думала, что это мне причудилось в стиле "Бухты Кэндл", но сейчас подозреваю, что это была редкая региональная локалка, типа челы тупо крутили по кассетам/ДВД мульты и подрубились к сетке вещания.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, есть ли тут тема про Аркейн, поиск что-то не выдал.
Но там же второй сезон выходит и начали тихонько его зырить, первый в этом году подруга показала.
Буду мнение по-серийно скидывать, в спойлере.
Ибо а чобы нет.

1 серия 2 сезона Аркейн.

Скрытый текст: Показать
Мне кажется, что графон стал ещё лучше с первого сезона, но это может быть искажение восприятия.
Работа с кадрами и с немыми сценами таки шикозна.

Новая заставка...
Если честно, она кажется пипец странной, всё же в первом сезоне прикол со статуями как-то лучше был, чем "все в пижамах и АРУТ БЕЗ ЗВУКА".

ОЧЕНЬ понравилось, как показали сцену похорон матери Кейтлин. Эти чб-шные и будто от руки отрисованные фоны... На атмосферу прям играют.
В целом нравится, что на Кейтлин фокус сделали, на том, что она резонно сначала пыталась примириться с фактом того, что один плохиш не равно "все снизу - плохие", но после нападения склонилась в сторону взятия себя в руки и всё же более дурного отношения к заунским.

Мем про Кассандру из ДК стал понятнее........
Весь этот движ с "разумной магией" и Виктором ваще серсиум (Прим.: минерал из планеты Серсея, эта отсылка на "приколы" вроде сеттингов наших) напоминает, ееее.
Хотелось бы, чтоб это развилось в интересную сторону и не зарашилось.

Ситуация с Вэй...
Соглашусь с тобой, там типа будто бы не дали до конца понять этот момент, когда она набухалась. То есть, я вообще не поняла, к чему это, типа да, она переживает и скорешилась с тем офицером (?), но на мой взгляд это ничего не дало особо-то? То есть, к ней и так могли подойти типа "эй нам рассказали какая ты КРУТАЯ возьми значок пж пж пж".

Джеймс такой нормис, но увушный :"(
Грустно, что ему пришлось нарушить свою же клятву...

Я забыла, как зовут маман той советницы, которая потом в конце разобралась с нападением и переразала глотку рыжей мадам, но она секси, это тупо факт.

Про само нападение...
Вот с одной стороны там бойня поставлена КРУТЕЙШЕ, мне очень понравилось то, как там интересно и с весом боролись, эффектно.
А с другой - как-то это было... Немного предсказуемо? И имхо, Джеймса та рыжая мадам раза четыре должна была убить, вот честно, а он шрамом на спине обошёлся. Везунчик...
Но в целом интересно, кто там всех подставил, что дал нижним возможность терракт устроить.

И концовка... Странная. Волки какие-то. Снег этот ещё. Нипанятна.
(Это скорее шутка)

Короче говоря, интересно, интересно. Непонятно, куда это ваще заведёт, но интересно.
Хотя первая серия первого сезона ощущалась эффектней, думаю, там новизна играла роль.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Не знаю, есть ли тут тема про Аркейн, поиск что-то не выдал.
Но там же второй сезон выходит и начали тихонько его зырить, первый в этом году подруга показала.
Буду мнение по-серийно скидывать, в спойлере.
Ибо а чобы нет.

1 серия 2 сезона Аркейн.

Скрытый текст: Показать
Мне кажется, что графон стал ещё лучше с первого сезона, но это может быть искажение восприятия.
Работа с кадрами и с немыми сценами таки шикозна.

Новая заставка...
Если честно, она кажется пипец странной, всё же в первом сезоне прикол со статуями как-то лучше был, чем "все в пижамах и АРУТ БЕЗ ЗВУКА".

ОЧЕНЬ понравилось, как показали сцену похорон матери Кейтлин. Эти чб-шные и будто от руки отрисованные фоны... На атмосферу прям играют.
В целом нравится, что на Кейтлин фокус сделали, на том, что она резонно сначала пыталась примириться с фактом того, что один плохиш не равно "все снизу - плохие", но после нападения склонилась в сторону взятия себя в руки и всё же более дурного отношения к заунским.

Мем про Кассандру из ДК стал понятнее........
Весь этот движ с "разумной магией" и Виктором ваще серсиум (Прим.: минерал из планеты Серсея, эта отсылка на "приколы" вроде сеттингов наших) напоминает, ееее.
Хотелось бы, чтоб это развилось в интересную сторону и не зарашилось.

Ситуация с Вэй...
Соглашусь с тобой, там типа будто бы не дали до конца понять этот момент, когда она набухалась. То есть, я вообще не поняла, к чему это, типа да, она переживает и скорешилась с тем офицером (?), но на мой взгляд это ничего не дало особо-то? То есть, к ней и так могли подойти типа "эй нам рассказали какая ты КРУТАЯ возьми значок пж пж пж".

Джеймс такой нормис, но увушный :"(
Грустно, что ему пришлось нарушить свою же клятву...

Я забыла, как зовут маман той советницы, которая потом в конце разобралась с нападением и переразала глотку рыжей мадам, но она секси, это тупо факт.

Про само нападение...
Вот с одной стороны там бойня поставлена КРУТЕЙШЕ, мне очень понравилось то, как там интересно и с весом боролись, эффектно.
А с другой - как-то это было... Немного предсказуемо? И имхо, Джеймса та рыжая мадам раза четыре должна была убить, вот честно, а он шрамом на спине обошёлся. Везунчик...
Но в целом интересно, кто там всех подставил, что дал нижним возможность терракт устроить.

И концовка... Странная. Волки какие-то. Снег этот ещё. Нипанятна.
(Это скорее шутка)

Короче говоря, интересно, интересно. Непонятно, куда это ваще заведёт, но интересно.
Хотя первая серия первого сезона ощущалась эффектней, думаю, там новизна играла роль.
Мне друзья показывали первую серию "Аркейна". Впечатление осталось положительное, но дальше я не стал смотреть, потому что смотрю только аниме. 8-)

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Narrator и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB