| Автор |
Сообщение |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): АВ, три новость с сайта, отбой  ...Хоспаде, это так типично, особенно вспоминая приколы с конкурсами канонов и то, что этап с рисунком нужен был для обхода изображений деталей масок, так как они запривачены на Лего? Или там что-то потом изменилось, с момента конкурса на команду Тоа Хага не следила.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Drak писал(а): Была мысль схоронить всё, но не Фейбера жаль Ещё 7 октября сохранял себе архив на винт, поэтому не знаю, что там за это время успели накидать. Но сейчас зашёл на бясек, вроде бы там есть всё из того, что видел, даже слайды из презентаций. Пока что.Последнее обновление папки было 9 октября. Глянь потом есть ли концепты с биопробкой и турагами нува
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:29 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 631 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Фейбера жаль Я считаю ему дважды надо было переспрашивать какие из документов один из самых крупных производителей игрушек в мире разрешает им вообще публиковать (так как оказалось что только его рисунки) перед тем как сливать всё и нарываться на очень неприятные последствия от леговских адвокатов. Они сейчас себя в принципе поставили в тупик - они (дакбрикс и фаербер) уже виноваты в сливе и единственное что они могут это слёзно просить "Ребят плиз не распространяйте"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:32 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): garfellow писал(а): Drak писал(а): Была мысль схоронить всё, но не Фейбера жаль Ещё 7 октября сохранял себе архив на винт, поэтому не знаю, что там за это время успели накидать. Но сейчас зашёл на бясек, вроде бы там есть всё из того, что видел, даже слайды из презентаций. Пока что.Последнее обновление папки было 9 октября. Глянь потом есть ли концепты с биопробкой и турагами нува Биопробка? Турага Нува? Это какой год?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:32 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну пусть юридически виноваты, да можно сказать лоханулись, но мне неприятно что я не смог защитить улыбку кристиана
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:36 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Drak писал(а): garfellow писал(а): Drak писал(а): Была мысль схоронить всё, но не Фейбера жаль Ещё 7 октября сохранял себе архив на винт, поэтому не знаю, что там за это время успели накидать. Но сейчас зашёл на бясек, вроде бы там есть всё из того, что видел, даже слайды из презентаций. Пока что.Последнее обновление папки было 9 октября. Глянь потом есть ли концепты с биопробкой и турагами нува Биопробка? Турага Нува? Это какой год? На сколько я понял там не 1 четкий отмененный концепт, а сборник вариантов, которые местами перекликались Био пробка это и есть Войя Нуи, но растянутый на 2008 Турагами нува стали после встречи с тоа рана или как их там, протопираки. Искали маску кристалла на острове мата Нуи в 2006
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): garfellow писал(а): Drak писал(а): garfellow писал(а): Drak писал(а): Была мысль схоронить всё, но не Фейбера жаль Ещё 7 октября сохранял себе архив на винт, поэтому не знаю, что там за это время успели накидать. Но сейчас зашёл на бясек, вроде бы там есть всё из того, что видел, даже слайды из презентаций. Пока что.Последнее обновление папки было 9 октября. Глянь потом есть ли концепты с биопробкой и турагами нува Биопробка? Турага Нува? Это какой год? На сколько я понял там не 1 четкий отмененный концепт, а сборник вариантов, которые местами перекликались Био пробка это и есть Войя Нуи, но растянутый на 2008 Турагами нува стали после встречи с тоа рана или как их там, протопираки. Искали маску кристалла на острове мата Нуи в 2006 Если честно, я даже не вникал особо, но как только увидел содержимое папок, сразу понял - надо сохранять 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:50 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
20 летняя история бионикл Томпсона - миссия на острове в левой пятке робота
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5101 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну всё, Фэйберу и Даку Лего и Адвэнс дали по жопе и потребовали удалить. Надеюсь кто-то успел сохранить всё что можно. Больше прототипов не будет.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 631 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну всё, Фэйберу и Даку Лего и Адвэнс дали по жопе и потребовали удалить. Надеюсь кто-то успел сохранить всё что можно. Больше прототипов не будет. йеп Khorak Neo писал(а): АВ, три новость с сайта, отбой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5101 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, я просто новость в Бонклес увидел, а тут уже все всё знают, один я все пропустил
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет Турага Макута писал(а): Какой же кал сюжет 2010-2011 годов, спасибо что отменили Это ещё что за инфа???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5101 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Какие же лаго пидарасы, пиздец просто. Чисто собаки на сене. Кому вообще могли навредить файлы разработки давно мёртвой серии давностью в 20 лет Ну ты посмотри на это с их стороны -- рандомный бывший работник начал сливать конфиденциальную информацию о разработке продуктов. Если лавочку не прикрыть, то по такому прецеденту могут начать сливать все больше и больше, и в конце это может вообще все попортить
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|