|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вы всё правильно говорите, но Копеке не про это писал, а про то, что слив от УткаКирпичи безобиден. Безобидные сливы перерастут в обидные
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вы всё правильно говорите, но Копеке не про это писал, а про то, что слив от УткаКирпичи безобиден. Я не обиделся. А остальные?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Хороший пример последствий утечек данных - в 2020 году в сеть утекло огромное количество данных Valve и потом тот же TF2 стал неиграбельным на несколько лет из-за засилья ботов, сделанных на основе этих данных. Биониклы теперь тоже станут неиграбельны? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Хороший пример последствий утечек данных - в 2020 году в сеть утекло огромное количество данных Valve и потом тот же TF2 стал неиграбельным на несколько лет из-за засилья ботов, сделанных на основе этих данных. Биониклы теперь тоже станут неиграбельны?  В одной стране нажмут кнопку и все сокеты взорвутся Берегите ваши наборы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Хороший пример последствий утечек данных - в 2020 году в сеть утекло огромное количество данных Valve и потом тот же TF2 стал неиграбельным на несколько лет из-за засилья ботов, сделанных на основе этих данных. Биониклы теперь тоже станут неиграбельны?  Да.....
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 4:30 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот кстати в реалиях партии миска рис утечки норм и все можно быть публичным. Думайте Александр Великий писал(а): Вы всё правильно говорите, но Копеке не про это писал, а про то, что слив от УткаКирпичи безобиден. как раз одним моим сообщением ранее я писал, что не так безобиден слив, как кажется: RØD писал(а): по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды. Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): как раз одним моим сообщением ранее я писал, что не так безобиден слив, как кажется: RØD писал(а): по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды. Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть Леговцы сами показывали прототипы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): RØD писал(а): как раз одним моим сообщением ранее я писал, что не так безобиден слив, как кажется: RØD писал(а): по прототипам можно понять их методы разработки продукции и индустриального дизайна. + Они же эти прототипы могут переиспользовать однажды. Так что толк от копирайтов и секретности прототипов есть Леговцы сами показывали прототипы. Только уже использованные и небольшое количество из целой кучи, плюс не во всех подробностях.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Леговцы сами показывали прототипы. Только уже использованные и небольшое количество из целой кучи, плюс не во всех подробностях. Это на что-то влияет? В "Галилео" они вообще процесс разработки этих самых прототипов показали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кто-нибудь будет делиться своей резервной копией архива? Или не хотите Фейбера подставлять? Загрузите на Яндекс диск. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кто-нибудь будет делиться своей резервной копией архива? Или не хотите Фейбера подставлять? Много добра есть у Тамару в паблике.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Архив со внутренними материалами разработки BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кто-нибудь будет делиться своей резервной копией архива? Или не хотите Фейбера подставлять? Много добра есть у Тамару в паблике. О, спасибо. Но хотелось бы, чтобы кто-нибудь прямо ссылку на копию архива кинул. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|