Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9914 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 661  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А по русски что, не говорят "читать"? :ghmm:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
А по русски что, не говорят "читать"? :ghmm:

Говорят, я просто прикалываюсь. ;-)

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
А по русски что, не говорят "читать"? :ghmm:

Ну сам процесс это ж гадание на таро, не?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
подруга хочет в полночь при свечах читать таро

Какие подводные?

Ты байтишь меня начать ссать про эзотерику

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Frozen Death писал(а):
подруга хочет в полночь при свечах читать таро

Какие подводные?

Можешь не понять лор Дракенгарда
Хотя и при свете тоже

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
а как же лор жижи

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Frozen Death писал(а):
подруга хочет в полночь при свечах читать таро

Какие подводные?

Ты байтишь меня начать ссать про эзотерику


мне даже интересно что ты думаешь

Ведь я сам в это верю с трудом, но отказывать откровенно тоже не буду

(Хоть и лично считаю что у примитивных религий, вроде того же Шаманизма, больше почвы - в силу родственных связей и региона)

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):

мне даже интересно что ты думаешь

Ведь я сам в это верю с трудом, но отказывать откровенно тоже не буду

(Хоть и лично считаю что у примитивных религий, вроде того же Шаманизма, больше почвы - в силу родственных связей и региона)


По сути считаю, что таро это инструмент, который чаще всего завязан на внутреннюю логику и умение анализировать символику. Отчего если ты тупо прикола ради гадаешь - всё окей, но если ты склонен слишком впечатляться и накручивать себя... То явно не стоит баловаться с таким.
В целом в подобное не стоит лезть, если ты не умеешь отделять желаемое от действительного и трезво смотреть на ситуацию, понимая, что причин для происходящего может быть несколько. И если не умеешь брать ответственность за свои решения, а то часто подобные вещи становятся самооправданиями для каких-то не самых приятных или разумных поступков.

Кулстори даже расскажу.
Есть у меня знакомый человечек, как-то угарнул по таро и ведёт свой канал в Телеграмме на все эти темы.
И вот ему ставить начали реакции клоунов.
И что этот человечек сделал? Погадал на таро, кто же его "хейтеры", и устроил чистку.
Конечно он "хейтеров" не нашёл, один из них затих намеренно. Но челику ваще норм, ведь это его восприятие мира.
Но это прям так меня убило своей абсурдностью...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
а как же лор жижи


его и при включеном свете фига с два поймешь, давайте уже оставим пьяным при свечах

Цитата:
По сути считаю, что таро это инструмент, который чаще всего завязан на внутреннюю логику и умение анализировать символику. Отчего если ты тупо прикола ради гадаешь - всё окей, но если ты склонен слишком впечатляться и накручивать себя... То явно не стоит баловаться с таким.
В целом в подобное не стоит лезть, если ты не умеешь отделять желаемое от действительного и трезво смотреть на ситуацию, понимая, что причин для происходящего может быть несколько. И если не умеешь брать ответственность за свои решения, а то часто подобные вещи становятся самооправданиями для каких-то не самых приятных или разумных поступков.


Соглы, у меня самого такая подруга есть, да и раньше ошивался в компании где реально верили в юпитер упавший на пятый дом

Я лично в это не верю, но верю в шаманизм и подобные вещи, поскольку да, семейное. Но на Хеллоуин приколоться можно.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Соглы, у меня самого такая подруга есть, да и раньше ошивался в компании где реально верили в юпитер упавший на пятый дом

Я лично в это не верю, но верю в шаманизм и подобные вещи, поскольку да, семейное. Но на Хеллоуин приколоться можно.

Ну, у меня в жОсткую астрологию есть верующий друг, но он и пытается это анализировать для исправления жизненной ситуации, а не тупо в стиле "ну вот так сложилось так что ничего менять не буду".
Короче говоря, если чел не сидит на месте/не деградирует, не вредит другим и не втирает свою веру как единственно верную - тогда пусть юзает инструменты любого рода.

У самой вера с родных краёв, но оная имеет сходства с местными шаманскими традициями, так что понять могу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
а как же лор жижи


его и при включеном свете фига с два поймешь, давайте уже оставим пьяным при свечах

Цитата:
По сути считаю, что таро это инструмент, который чаще всего завязан на внутреннюю логику и умение анализировать символику. Отчего если ты тупо прикола ради гадаешь - всё окей, но если ты склонен слишком впечатляться и накручивать себя... То явно не стоит баловаться с таким.
В целом в подобное не стоит лезть, если ты не умеешь отделять желаемое от действительного и трезво смотреть на ситуацию, понимая, что причин для происходящего может быть несколько. И если не умеешь брать ответственность за свои решения, а то часто подобные вещи становятся самооправданиями для каких-то не самых приятных или разумных поступков.


Соглы, у меня самого такая подруга есть, да и раньше ошивался в компании где реально верили в юпитер упавший на пятый дом

Я лично в это не верю, но верю в шаманизм и подобные вещи, поскольку да, семейное. Но на Хеллоуин приколоться можно.

Скейлится от эффекта плацебо, чем больше самовннушился тем чаще начинаешь как бы "обращать внимание"
Раньше таким же был потому что интересно, сейчас же я что то вроде нпс скайрима что по кладбищу с кучей стороннего шума может пройти - наверное ветер

В детстве все иначе конечно было, вызывали матерного гномика в фулл тьме в подьъезде, нам демонстрационно изобразили как изваляли яблоко в луже и грязи, кто то даже ради пущего реализма на него плюнул - каст во тьме - слышим хруст яблока и выбегаем все по детски в ужасе (надеюсь вы знаете как это бывает, когда один заорал и ломанулся и все подхватили и при этом они не лерой дженкинс)
Потом вызывали русалку - там что то вроде условие было - что при вызове русалки где появляется её силуэт - место будет затоплено, кастовали дважды, на улице и в подвале, каст в подвале был страшнее потому что силуэт натурально появился (то самое самовнушение) и все дали деру. Потом спустя год наверное подвал затопило, хотя справедливости ради другая дома и так "плавала" намного ранее.
Ну и последнее это пиковая дама - тут признаться даже я немного не уверен, в общем условие такое - когда пиковая дама приходит - в местах где она была вызвана начинают умирать женщины, сейм щит и с пиковым королем. Самонили мы эту тетю на пятом этаже, в итоге с интервалом в год скончались все женщины жившие на 5 этаже. При чем по естественным причинам, старость, какая то проблема с ожирением, и ... ладно про третью я не знаю, её просто не стало.
В общем иногда тебе кажется что все воплащается в реальность, хотя на самом деле ты просто видишь то что хочешь видеть.

Бтв, я тут подумал после гаданий на таро можете навернуть "девочка которая видит это" по своему забавная анима в полухороре

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, вот как раз про "видишь то, что хочется видеть" и говорила, с таковым не раз сталкивалась.
У себя... Кхм, мне не нравится говорить вещи в духе "я ни такой бубубу" или "йа шиз лол", но часть вещей в прошлом и настоящем иначе чем тупо "чем-то не отсюда" пояснить не могу. Хотя и пережёвывала/анализировала ситуации по раз 100.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В копилку плацебо-предсказаний :mrgreen:

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Ходит легенда, что когда Блинк обгонит холмса по постам, на рб начнётся Рагнарок, пользователи прошлого и будущего вернутся на форум для финального эпохального срача в котором победителей не будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
В копилку плацебо-предсказаний :mrgreen:

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Ходит легенда, что когда Блинк обгонит холмса по постам, на рб начнётся Рагнарок, пользователи прошлого и будущего вернутся на форум для финального эпохального срача в котором победителей не будет

Если честно, я забыла, Холмс реально так набивал постоянно посты?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Blink писал(а):
В копилку плацебо-предсказаний :mrgreen:

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Ходит легенда, что когда Блинк обгонит холмса по постам, на рб начнётся Рагнарок, пользователи прошлого и будущего вернутся на форум для финального эпохального срача в котором победителей не будет

Если честно, я забыла, Холмс реально так набивал постоянно посты?

Не набивал я думаю (по крайней мере в том смысле как это закрепилось позже), просто общался везде и со всеми, когда был актив. По сути тут даже я просто разговаривая на разные темы 600 наколотил, а он делал это несколько лет во времена большого актива. (и нет он вроде бы ни с кем не срался особо)
Ну и его 26к постов были уже к 2012 так что да, чела больше 10 лет никто не мог обойти потому что сначала серия умерла и актив снизился, а потом и масслив случился

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9914 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 661  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB